Решено Жалоба на модератора Alazio Perez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
Дата выдачи наказания: 24.06.2023 | 17:46
Пояснения: Модератор раздела Предложения по улучшению сервера Alazio Perez отклонил мой пост по причине "Пожалуйста, распишите каждый пункт вашего предложения. Добавьте конкретики в своем предложении" Но текст был очень хорошим и были пункты улучшение.
Здравствуйте, дорогие игроки сервера Адванс РП. Сегодня я хочу предложить отличную идею, которая понравится очень многим игрокам нашего сервера.

Мы видели ежемесячные улучшения каждый день, появлялись крутые функции системы и много других улучшений. Однако мы всё ещё не достигли новых горизонтов. Моя идея состоит в следующем: многие из вас играли или играют на сервере Ari***a, где существует отличная поддержка "Лаунчера". В нём есть так много интересных вещей, которые хочется попробовать. Почему бы и нам не сделать что-то подобное? У нас уже есть готовый лаунчер, в который можно добавить множество разных возможностей!

Давайте составим список:

  1. Машины (Мы можем добавить столько машин, что даже не сможем пересчитать все. Есть, где потратить большие деньги).
  2. Скины (Также появится большой оборот виртуальных средств, будет, где потратить все эти деньги, которых на сервере очень много).
  3. Системы (У нас уже есть система кинотеатра в лаунчере, где можно смотреть видео и фильмы и тому подобное. Почему бы не улучшить эту систему?)
  4. Диалоги (Мы можем создать крутые диалоговые окна и сделать вид сервера более продвинутым. Например, добавить логотип, худ, карту и так далее).
Моя мысль в том, что мы не должны останавливаться на базовых системах SAMP-а. У нас уже есть готовый лаунчер, который можно значительно усовершенствовать. На сервере уже существует множество виртуальных средств, и их некуда тратить. Например, если добавить Мерседес, то его стоимость будет довольно высокой, и игроки будут иметь возможность заработать на него или приобрести через донат.
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 976
Реакции
46 128
Привет! Давай разберем список:
1 - какие марки машины, что именно за машины, почему старые модели машин не нравится, какого класса новые машины должны быть и т.д. и др.
2 - Что за скины, что с этими скинами не так, какого пола скины, куда-то конкретно нужны скины, для профессий каких-то нужны скины и т.д. и др.
3 - Что за системы, тут вообще нет никакого пояснения - кинотеатр ладно, что за системы еще можно придумать? расскажите
4 - Но ведь худ, логотип и карта уже есть? Какие диалоги еще можно добавить?

В каждом пункте есть недопонятки, то есть Вы дали какое-то общее предложение, а что именно сделать - не сказали.
Пожалуйста, распишите каждый пункт вашего предложения. Добавьте конкретики в своем предложении
 

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
Понял свою ошибку, можете закрыть тему. Сейчас напишу более конкретнее каждый пункт. Спасибо за разъяснение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх