Мафии Жалоба на лидера Russian Mafia Vsevolod Stallin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dania Trunov

Проверенные
Сообщения
222
Реакции
498
1. Dania Trunov
2. Vsevolod Stallin
3. Лидер уволил не за что, вышел из игры зашел через несколько минут нахожусь вне организации. Недавно до инцедендата на авике случайно убил игрока с которым сотрудничает лидер после чего еще и извинился перед игроком за то что убил его. Но все равно лидер меня уволил в SMS игнорирует писал около 7-8 минут игнор... Очень давно хочу поиграть за мафию т.к заинтересован в игре за противоположению сторону МВД но меня увольняют нету никого доверяя якобы мне... Прошу администрацию разобраться в ситуации. Я не прошу много я бы хотел сидеть на 4-5 ранге и кайфовать от игры. Да может я и косячу ну очень хочу играть поймите меня пожалуйста
 
Последнее редактирование:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
47 539
Приветствую, давайте начнем с того, что выбор, кого оставить в составе,а кого нет, лежит на лидере. Я узнал от лидера причину вашего увольнения. Важно отметить, что игнорирование просьб лидера неоднократно ставило вас в неприятное положение. Однако увольнение не означает, что вы больше не можете играть в мафии. Вы можете пойти в другой синдикат или попытаться найти компромисс с лидером Русской мафии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх