Другое Земельные участки. Обмен землями и склад на своей территории.

caxnagez

Илья опхаков
Проверенные
Сообщения
856
Реакции
5 831
Обмен земельными участками с помощью команды /changeland
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Улучшить куплю/продажу /land
2. Распишите Ваше предложение: Добавить возможность ОБМЕНИВАТЬСЯ земельными участками с помощью команды /changemyland или /changeland. Это будет полезно тем, кто не хочет продавать свою землю с целью того, что бы купить у другого игрока в другом месте. Будет куда выгоднее обменяться ими, такая же система как с домами - что бы сохранялись все улучшения (автомобиль не в счет).
Сейчас это очень актуально, будет куда удобнее взаимодействие купли/продажи среди игроков Advance RP.


Складское помещение на земельном участке
Затея исходит из малого функционала дома на садовом участке. /setspawn это слишком мало для здания. В ходе сбора урожая возникла проблема - куда девать те продукты, которые уже не продать NPC? Выкидывать просто? Но зачем... Суть предложения в том, что бы сделать дополнительное улучшение для земельного участка (улучшение 6) - Складское помещение.
В чем суть. После покупки данного улучшения можно будет "загружать" в этот дом ящики, которые не были проданы. Чем дороже и соответственно больше дом - тем больше ящиков в него войдет. В последствии можно повысить цену на дома на земельных участках ради баланса цены и возможностей. Во первых от этого расширится сам функционал "дома". Во вторых - он хоть как то будет оправдывать свои габариты (некоторые реально большие). В третьи - люди смогут "заготавливать" продукты для продажи, не теряя практически ничего. В четвертых - не все люди могут сразу продать продукцию по разным причинам и это вызовет простой на участке, неся убытки.
Спасибо за обновление, надеюсь мои идеи Вам понятны и ясны.

Добавил просьбу @$enbI4xgod
Возможность приглашать на участок человека, как в свой бизнес.
Суть идеи: владелец земельного участка может добавить в свое владение одного или двух человек, что бы те, в случае чего, могли собрать урожай/избавить растения от недугов и так же продавать урожай на пирсе. Деньги с продажи бы шли на руки тому, кто продал. А там уже между собой решат кто, кому и сколько должен. Полив и удобрение в расчет не берем, это может сделать каждый игрок.

Данная функция будет полезна тем, кто, например, не имеет возможности зайти по каким либо проблемам - будь то блокировка аккаунта, личные проблемы и прочее.
 
Последнее редактирование:

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 222
Добавь в тему что-то по типу "добавьте возможность приглашать друзей работать на участке, чтобы он мог собирать урожай и продавать его, а деньги бы ишли в кассу участка( тоже добавили бы) ) думаю неплохо было бы, если владелец участка не может зайти что-б полить и удобрить. Сорвать, продать урожай)" исправь ошибки и думаю пойдет) я на фаст руку написал)
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
361
Добавь в тему что-то по типу "добавьте возможность приглашать друзей работать на участке, чтобы он мог собирать урожай и продавать его, а деньги бы ишли в кассу участка( тоже добавили бы) ) думаю неплохо было бы, если владелец участка не может зайти что-б полить и удобрить. Сорвать, продать урожай)" исправь ошибки и думаю пойдет) я на фаст руку написал)
За! Это топово будет если можно будет друзей приглашать у кого допустим денег нету или лень покупать улучшать, или просто денег жалко, но они все так хотят заработать или вам помочь ну естественно будет 50 на 50 , так как основная трата была со стороны хозяина участка, а что не сможет увезти ваш друг спрячет в склат, в подполье, ну и я думаю нужен интерьер все-таки для склада и домика садового, где хозяин мог бы зайти и взять прибыль с участка, то есть он заходит, а там типо шкафа, где деньги лежат, а так же средство для борьбы с насекомыми которое вы купили празопас в садовом центре или саженцы для своих будущих растений, а может быть скин садовода, ведь у каждого есть на даче рабочая одежда и не одна ведь бывают дождливые деньки и продится переодеваться в другую одежду
 
Верх