Законопроект — О введении в работу органов записи гражданского состояния

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta Braza

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
51 280
ЗАКОНОПРОЕКТ


Уважаемый Государственный совет, представляю на рассмотрение Государственному совет данный законопроект, и прошу рассмотреть его в экстренном порядке.


ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА
Я, Sveta Braza, действующий Президент Государства Chocolate , представляю на рассмотрение законопроект "Правовое регулирование института семьи".


1. Название законопроекта: "Правовое регулирование института семьи"
2. Вводная часть (краткое описание предложения): Разработать закон "О институте семьи", регламентирующий общие права и обязанности граждан желающих заключить, либо же разорвать брачный договор, супружество, а так-же максимально подробно их изложить.

3. Преамбула
3.1. Цель законопроекта: Введение закона о институте семьи, заключении и разрыве брачных договоров.
3.2. Задачи: На уровне Государства Chocolate ввести общие права и обязанности граждан желающих вступить или разорвать брак, супружество.
3.3. Доводы (действительно ли законопроект нужен, почему):
Чтобы указать гражданам штата их общие права и обязанности после официального заключения брачного договора в зале актов гражданского состояния(Церкви), а так-же их права во время разрыва брачного договора и честного разделения имущества нажитого в браке.(Если таковое имеется.)

4. Заключительная часть, резюме (краткое изложение всего законопроекта и его основной цели и/или задачи):

1.Внесение в законодательство Государства Chocolate, закона о Правовом регулировании института семьи.
 

Sveta Braza

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
51 280
Я, Член Государственного совета, Sveta Braza выдаю данному законопроекту статус электронного рассмотрения, тем самым предоставляю его на голосование членам Государственного совета. Также голосую за реализацию данного законопроекта, по причине указанной в сути законопроекта.

Форма для голосования:
Я, член Государственного совета [Должность и Имя Фамилия], поддерживаю/не поддерживаю данный проект/законопроект так как [Адекватное обоснование позиции]. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: _____.

Дата: _____.
Подпись: _____.
 

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
7 517
Я, Председатель Государственного совета Директор ФБР Brian Blueberry, поддерживаю данный законопроект так как бракосочетание должно накладывать ответственность, а не только красивую графу в паспорте.
Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: Вложение.
Дата: 04.06.2023.
Подпись: B. Blueberry.
 

Adriano Bosco

Попытать удачу никогда не поздно
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
98
Я, член Государственного совета Главный врач Adriano Bosco, поддерживаю данный законопроект, так как брак должен быть не просто что то написанное в документах, но ещё и какая-то ответственность. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]:
Документация
Дата: 05.06.2023
Подпись: Bosco A.
 

Richard-Bell

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
2 691
Я, Член Государственного совета Генерал Авиации Richard Bell, поддерживаю данный законопроект так как бракосочетание должно накладывать ответственность, а не только красивую графу в паспорте.
Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности: Вложение.
 

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
373
Реакции
17 494
Я, Член Государственного совета Мэр г.Los Santos EnzoReserford, поддерживаю данный законопроект так как бракосочетание должно накладывать ответственность, а не только красивую графу в паспорте.
Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности: Вложение.

Дата: 06.06.2023
Подпись: E@Re$erf0rd
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх