Законопроект — О внесении правок в Федеральный закон "О митингах и пикетировании"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayson_Mansory

Следящий за Эстеваном Гранадосом
Проверенные
Сообщения
407
Реакции
2 066
2021-04-25-220634.png


ЗАКОНОПРОЕКТ

Уважаемый Законодательный съезд, я, Президент Синей Федерации - Mayson Mansory, представляю на рассмотрение Законодательному съезду данный законопроект, и прошу рассмотреть его в обычном порядке.

Закон
« О митингах и пикетированиях »

Было
2.1 Организатор за 12 часов до момента проведения публичного мероприятия обязан согласовать с Губернатором и Шефом департамента, того штата в котором планируется мероприятие или же с Президентом, и иметь на это доказательства.
Стало:
2.1 Организатор за 12 часов до момента проведения публичного мероприятия обязан согласовать с Губернатором и Шефом департамента, того штата в котором планируется мероприятие или же с Президентом, и иметь на это доказательства.
2.1.1 Губернатор, Заместитель губернатора имеют право на проведение массовых мероприятий, включая митинга, шествия и прочее на территории своего штата в соответствии с законодательством при своевременном, не позднее чем за 12 часов, уведомлении о данном мероприятии руководителя полицейского департамента штата.
2.1.2 Высшие должностные лица Федерации(Президент, Вице-Президент) имеют право на проведение массовых мероприятий любого характера на территории всей Федерации.

 

๖ۣۣۜȴooney ๖ۣۣۜβell

Ветеран Министерства Обороны
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
913
2021-04-25-220634.png


Я, Премьер-министр Синей Федерации Looney Bell, выдаю данному проекту статус очного рассмотрения, тем самым предоставляю его на голосование членам Законодательного съезда. Также голосую за реализацию данного проекта, по причине реализации прав нового члена Законодательного съезда.

Форма для голосования:​
Я, член Законодательного съезда, [Должность и Имя Фамилия], поддерживаю/не поддерживаю данный проект/законопроект так как [Адекватное обоснование позиции].
Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /time]: _____.

Дата: _____.
Подпись: _____.​
 

๖ۣۣۜȴooney ๖ۣۣۜβell

Ветеран Министерства Обороны
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
913
2021-04-25-220634.png

Я, Премьер-министр Синей Федерации Looney Bell, в связи с большим количеством голосов по принятию данного законопроекта, данный законопроект является одобренным, и вступит в силу при дальнейшей подписи Президента Синей Федерации

Дата: 15/05/2023
Подпись:
image.png
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
885
Реакции
4 633

Президент Синей Федерации Майкл Бизнес
Лос-Сантос, Администрация Президента

8 июля 2023 года
image.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх