Забанили не за что!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diger_s

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Добрый вечер, я столкнулся с проблемой:
Играю на Blue Сервере, сейчас как обычно работал и зарабатывал деньги в транспортной компании.
И в один прекрасный момент мне прилетает окно с надписью: "Ваш аккаунт заблокирован на 30 дней. Причина ЖБ на сост. в гос. #63"
Я ничего не делал и правила сервера не нарушал, просто играл и работал, мне не выгодно нарушать так как я донатил в игру, и не хотелось бы терять аккаунт на такой большой промежуток времени.
Прошу разберитесь пожалуйста, это какое-то недоразумение.
Надеюсь на вашу поддержку, и рассудительность.
 

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
Добрый вечер, я столкнулся с проблемой:
Играю на Blue Сервере, сейчас как обычно работал и зарабатывал деньги в транспортной компании.
И в один прекрасный момент мне прилетает окно с надписью: "Ваш аккаунт заблокирован на 30 дней. Причина ЖБ на сост. в гос. #63"
Я ничего не делал и правила сервера не нарушал, просто играл и работал, мне не выгодно нарушать так как я донатил в игру, и не хотелось бы терять аккаунт на такой большой промежуток времени.
Прошу разберитесь пожалуйста, это какое-то недоразумение.
Надеюсь на вашу поддержку, и рассудительность.
Оставь жалобу на администрацию на того кто банил тебя, вижу на жалобе ты оскал родных.
 

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
Добрый вечер, я столкнулся с проблемой:
Играю на Blue Сервере, сейчас как обычно работал и зарабатывал деньги в транспортной компании.
И в один прекрасный момент мне прилетает окно с надписью: "Ваш аккаунт заблокирован на 30 дней. Причина ЖБ на сост. в гос. #63"
Я ничего не делал и правила сервера не нарушал, просто играл и работал, мне не выгодно нарушать так как я донатил в игру, и не хотелось бы терять аккаунт на такой большой промежуток времени.
Прошу разберитесь пожалуйста, это какое-то недоразумение.
Надеюсь на вашу поддержку, и рассудительность.
А вот и жалоба:
https://forum.advance-rp.ru/threads...igrokov-gos-organizacij.2345484/post-27809224
 

Diger_s

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
В чем заключается мое нарушение, я смотрел на карту в главном меню, меня столкнул другой игрок с Пирса в это время, я начал тонуть, попытался спасти комаз, но понял что не удастся и не успел выплыть, в чем нарушение правил, требую объяснений!!!!!
Или же в самое уже плавать нельзя?!?!
 

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
В чем заключается мое нарушение, я смотрел на карту в главном меню, меня столкнул другой игрок с Пирса в это время, я начал тонуть, попытался спасти комаз, но понял что не удастся и не успел выплыть, в чем нарушение правил, требую объяснений!!!!!
Или же в самое уже плавать нельзя?!?!
Там ты написал видно про эго маму, посмотри на себя сверху написано у тебя что ты про его маму сказал в начале видео
 

nushko celonious

Если головоломка не сложилась — начни сначала.
Модератор
Сообщения
4 738
Реакции
72 711
Посмотрите эту жалобу, которую на вас залили и если не согласны с наказанием, пишите жалобу в раздел «Жалобы на администрацию» своего сервера.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх