Забанили из за не внимательности,и из за того что была версия на телефон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almaz_shaidullin

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, Мой ник:Almaz Shaidullin, меня забанил администратор Rasmus Sandin из за моей не внимательности,я играю на телефоне, а там есть такой баг который позволяет ездить без топлива,я когда взял фуру в Tesla там не было топлива,а я не смотрел на него и когда я ехал за заказом меня резко забанил Rasmus Sandin. Я сказал за что со второго акка, а он сказал что за читы которые позволяют ездить без топлива,но у меня не было читов это просто баг адванса на телефоне,извините я реально больше не буду.
 

Almaz_shaidullin

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Какие то ссылки надо писать чтобы фото отправить че за нах,короче кому надо могу фото с доказательствами отправить в какую то соц сеть,типо дискорда,вацап
 

bfcrazy 3.0

Пользователи
Сообщения
163
Реакции
248
Тебе сюда - https://forum.advance-rp.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.213/
Скинь в любую беседу дискорда свой скрин с табличкой бана (когда заходишь в игру и вводишь пароль она появляется), нажми на него ПКМ и скопируй ссылку (если с телефона, то URL ссылку), затем зайди в тему, которую ты создашь и вставь его туда через комбинацию клавиш Ctrl + K
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 010
Реакции
49 503
Здравствуйте, обращайтесь в раздел игровых серверов в раздел жалоб на администрацию, только внимательно прочитайте правила подачи жалоб.
Red: - Жалобы на администрацию (кликабельно)
Green: - Жалобы на администрацию (кликабельно)
Blue: - Жалобы на администрацию (кликабельно)
Lime: - Жалобы на администрацию( кликабельно)
Chocolate - Жалобы на администрацию( кликабельно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх