YZ l Hui Na

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
1. Ваш ник: Francesco Scheletri
2. Ник нарушителя: Hui Na
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: облёт + ВХ
2:38 - Где стан Тимурыч? Что за дела такие интересные? Не верю, что ты без облёта решился бы встать в пкм в таком моменте, это глупо, особенно зная, что оппонент на фулл и ты можешь спокойно получить стан) Но почему то у тебя нет стана)
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.adv-rp.com/threads/gr...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29575951
 
Последнее редактирование:

Uncontrollable Anosso

Пользователи
Сообщения
729
Реакции
2 910
+dop
Timecode 2:28 - WallHack
EQptIW56m98.jpg

B8CJmrxJtO0.jpg

Timecode 2:30 - WallHack...
2USKff7i90A.jpg

tipdjghKNmY.jpg
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 280
Реакции
11 949
2:38 - обжалование на анти-стан. На ВХ мало.
Что касается допа, считаю необоснованной претензией, ибо стрелок стреляет правую часть, и спустя меньше секунды противник выходит абсолютно под другую. Если бы были байты, не хватило бы столь короткого времени на перетяжку и полуслайды.
 

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
Нужно немного дополнительного времени. Только сейчас заметили что опровержение запросили. Стрелок напишет в течениие 1-2х часов. Стрелок задерживается, возьмем в общем +24. Напишем, честно.
 
Последнее редактирование:

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
494
2:38 - обжалование на анти-стан. На ВХ мало.
Что касается допа, считаю необоснованной претензией, ибо стрелок стреляет правую часть, и спустя меньше секунды противник выходит абсолютно под другую. Если бы были байты, не хватило бы столь короткого времени на перетяжку и полуслайды.
Антистана здесь нет, это можно судить по трассеру который пролетел за спину моего персонажа. Как правило, облёт можно определить либо трассером в хитбокс, либо кровью, либо звуком попадания. Ничего этого у меня нет. Теперь по вопросу моих действий: в контексте ситуации, моему персонажу не хватает скорости бега чтобы грамотно размансить противника, что я пытался уже сделать и мне приписали на ВХ) Тем более, в процессе разводок я получил хит, что означается для меня, стан = смерть. Сначала может показаться что вариантов уже нет, кроме одного. так как у меня достаточно худой персонаж, я мог рассчитывать только на внезапную агрессию и уворот в стане как тут. В теории, от такого даже хорошие аимы иногда промахиваются если не совсем хорошо настроены, ибо в последний момент кость к которой происходит наводка смещается и разбросом в худой скин может и не залететь. Так что я так и пытался, агрессивно вылететь, дать хит, впитать хит, увернуться в стане, дать второй со станом и добить.
 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 400
Реакции
33 910
фу, дамирыч все еще сампер..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх