yz \ jesus trinchero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
434
Реакции
22 644
1) Ваш Ник: Pompeo Napolitano
2) Ник Игрока (номер аккаунта): jesus trinchero \ 148 533
3) Суть жалобы: s-aimbot & wh & autoshot
timecod: 4:59 - На данном отрезке вы видим, что боец якудзы пытается дать шота моему бойцу, после резко оттягивается назад и встает под текстуру (скорее всего увидел по вх, что мой боец прижимается ближе к стене, чтобы дать дигл), списать на радар не получится, большие иконки и она почти не двигается, не возможно разобрать, что будет делать мой боец, а так же реакция в 5 кадров киберспортсмен не иначе. (скорее всего зажал autoshot).
Desktop-2024-03-10-18-55-16-08.gif

timecod: 5:01 - Тут вообще интересное кино начинается, чел дает шот, не попадает таргет есть, далее пикает давать следующий шот и магическим образом таргет нет. (скорее всего стоит сало на шот таргет багнулся и не появился) хотя на первой тычки он есть, а прицел рядом со скином).
Desktop-2024-03-10-18-55-42-09.gif

4) Доказательства:
5) Отчёт со стрелы где есть подозрения на использование чита, а так-же опровержение человека. https://forum.adv-rp.com/threads/red-server-otchjoty-so-strel.2196501/page-49#post-29577442
 
Последнее редактирование:

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599

gevorg)

Новички
Сообщения
18
Реакции
16
Существуют разные автошоты, это так, для особо одарённых) В любом случае 5 кадров реакции маловато будет.. Мангуст получается
разные автошоты, о боже мой, ты себя слышишь?) Ну мангуст получается, мало это когда 3, а в 5 попасть вполне реально)
 

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
434
Реакции
22 644
разные автошоты, о боже мой, ты себя слышишь?) Ну мангуст получается, мало это когда 3, а в 5 попасть вполне реально)
Гений мысли "Геворг". Я не утверждал, что ты зажал автошот чел, я написал "скорее всего". После твоих слов "Я с м4 я за Радмир" вообще лучше ничего не писать никуда.
Ты мог увидеть по вх что чел выбегает и после уже нажать автошот (чтобы точно зарегало выстрел, а то можно как на второй гифки промазать с шота xD)
Сидишь тут строишь из себя гуру читов радмир бой наш.
 
Последнее редактирование:

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
разные автошоты, о боже мой, ты себя слышишь?)
Ну приведу дефолт пример, есть автошот который работает через стены и есть который не работает) автошот можно настроить по-разному.. Дальше делай выводы и возвращайся в крмп)
 
Последнее редактирование:

Estimate Harrison

dwc
Новички
Сообщения
2 929
Реакции
103 548
4:59 момент и правда киберспорт, но он один.
5:01 в пкме прицел не может не отрисоваться, такова уж механика игры. Про попадание все еще проще - дробовик стреляет, о чудо, дробью)
Банить не за что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх