YZ | Aso_Amidamaru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drittse

нудасильный,ачё?
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
2 255
1. Ваш ник: Yan Boretskiy
2. Ник нарушителя: Aso_Amidamaru
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: Антистан на протяжении нескольких стрел. Человек не на одной стреле не застанился
Совокуп
1. МЕТЕО которая была давно и не захотели банить 3:27 - Нет стана, а он должен был быть, трассер залипает у скина, текстур рядом нет чтобы тут был рассинхрон(Антистан с облётом).
2. Дуэль https://forum.adv-rp.com/threads/gr...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29521688
7:10 антистан, не крови, не стана. Звук попадания есть. На фрапсе РМа видно как человек застанился
RDsfoY_uZtY.jpg
pVZI3wE9zd0.jpg

3. Стрела раунд 1 аналогичная ситуация как на выше перечисленных моментах, стана нету, звук попадания есть, трассера летят сквозь скин
9:54
PqUiGwNYLYY.jpg
7raIRelZ1HA.jpg

Давайте баньте уже мужичка
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 952
7:10 антистан, не крови, не стана.
Обжалование.
Этот не тот фрапс... Прочтите более внимательнее.
Ссылка на стрелу, с которой я попросил опру: https://forum.adv-rp.com/threads/gr...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29521683
 

rxnwww

Новички
Сообщения
8
Реакции
5
на гугл залить не смог. т.к. не хватило места, около 5-ти дисков под фулл заняты
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 952
Благодарю за предоставленную опру. Жду по прежнему обжалование по запросу выше + 9:54 с опры, которую Вы залили.
 

rxnwww

Новички
Сообщения
8
Реакции
5
Благодарю за предоставленную опру. Жду по прежнему обжалование по запросу выше + 9:54 с опры, которую Вы залили.
да какое обжалование бро, я в душе не чаю как так вышло что нету ни крови, ни станов. банов за облёт/антистан нету и не было. да и вообще не юзаю его ибо профита нету в нём. больше я тебе ничего новерное не скажу по этому поводу.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 952
я в душе не чаю как так вышло что нету ни крови, ни станов. банов за облёт/антистан нету и не было. да и вообще не юзаю его ибо профита нету в нём
Судя по вашим опрам, ещё как юзаете. Такой наглости использование анти-стана порядком в вашем случае за 3 опры подряд я ещё не видел. Обычно стрелки отлетали раньше.
Блокировка аккаунта за использование анти-стана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх