Важно www.blue.court-gov.com ◎ Официальный сайт коллегии адвокатов Синей Федерации

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
635
Реакции
949
v2.png


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ



Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящими правилами, физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.



ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ АДВОКАТА:
  • Оплата государственной пошлины в размере 25.000$ на банковский счет #177921;
  • Прохождение специального теста на сайте правительства;
  • Составить заявление на получение лицензии, по форме ниже соблюдая все привила его заполнения;
  • Прохождение собеседования у Главы коллегии адвокатов.



ВАЖНО:
  1. Лицензия выдается на 30 дней и по её окончанию, вы можете продлить её заплатив государственную пошлину и без прохождения теста;
  2. Провалом теста считается ряд неправильных ответов на вопросы;
  3. В случае провала теста, оплаченная пошлина не возвращается;
  4. При заморозки лицензии, адвокат не может выполнять свои обязанности предусмотренными законом "О адвокатах".



НА СОБЕСЕДОВАНИИ, КАНДИДАТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ, БУДЕТ ПРОВЕРЯТСЯ НА:
  • Знание Конституции Синей Федерации [ документ ]
  • Знание Федерального закона «О Адвокатах» [ документ ]
  • Знание Уголовного Кодекса [ документ ]
  • Знание Административного Кодекса [ документ ]
  • Знание Процессуального Кодекса [ документ ]
  • Знание Федерального закона «О Пенитенциарном учреждении» [ документ ]
  • Знание Федерального закона «О Государственной и служебной тайне» [ документ ]



ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Код:
[RIGHT]Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации [Имя Фамилия][/RIGHT]

Я, [Имя Фамилия], являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): [данные]
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): [данные]
Адрес электронной почты для связи (( discord )): [данные]
Прошли ли вы специальный тест: [Да/Нет]

[RIGHT]Дата: [данные]
Подпись: [данные][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
635
Реакции
949
РЕЕСТР ЧАСТНЫХ АДВОКАТОВ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Номер лицензииИмя ФамилияДолжностьКонтактные данныеДата выдачи лицензииДата аннулирования лицензииСтатус лицензии
L-001-AArseniy SamsonovГлава коллегии адвокатовТел: 10-08
Почта: w99zzl1@discord.com
23.03.2024БессрочноДействительна
L-002-AOtomo YamomotoАдвокатТел: 253-76-9930.05.202330.06.2023Недействительна
L-003-ARuslan LionetАдвокатОтсутствует05.07.202304.08.2023Недействительна
L-004-AJack HarmanАдвокатОтсутствует05.07.202304.08.2023Недействительна
L-005-ATheodore Si DredАдвокатОтсутствует13.07.202312.08.2023Недействительна
L-006-AGuillermo ChiesaАдвокатОтсутствует16.11.202316.12.2023Недействительна
L-007-AVladyslav OleynikАдвокатТел: 551
Почта: sebastian_salieri@discord.com
24.03.202424.04.2024Действительна
L-008-AVitaliy FomichevАдвокат27.03.202426.04.2024Действительна
L-009-ASergey TagintsevАдвокатПочта: zergtag@discord.com16.04.202417.04.2024Действительна
 
Последнее редактирование:

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
484
Руководителю адвокатской коллегии
От гражданина Синей Федерации​

Я, Vladyslav Oleynik, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): Выписка
Электронная чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): чек
Адрес электронной почты для связи (( discord )): sebastian_salieri

Дата: 18/03/2024
Подпись: V.O​
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
635
Реакции
949
Руководителю адвокатской коллегии
От гражданина Синей Федерации​

Я, Vladyslav Oleynik, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): Выписка
Электронная чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): чек
Адрес электронной почты для связи (( discord )): sebastian_salieri

Дата: 18/03/2024
Подпись: V.O​
Исполняющая обязанности Главы коллегии адвокатов - Hakushika Awayuki
Уведомление

Уважаемый Vladyslav Olevnik, ваше заявление находится в статусе рассмотрения.

Дата: 18.03.2024
OnlineSignatures.net-109.png
 

Oscar Montgomery

Новички
Сообщения
19
Реакции
13
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Oscar Montgomery​

Я, Oscar Montgomery, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): https://imgur.com/a/oHNJOqL
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): Адрес электронной почты для связи (( discord )): llandrey00ll_31609
Прошли ли вы специальный тест (( *клик* )): Да

Дата: 23.03.2024
Подпись: O.M.​
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
130
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Oscar Montgomery​

Я, Oscar Montgomery, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): https://imgur.com/a/oHNJOqL
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): Адрес электронной почты для связи (( discord )): llandrey00ll_31609
Прошли ли вы специальный тест (( *клик* )): Да

Дата: 23.03.2024
Подпись: O.M.​
Глава коллегии адвокатов - Arseniy Samsonov
Уведомление

Уважаемый Oscar Montgomery, ознакомившись с вашими ответами в тесте, уведомляю вас, что вы успешно его прошли. Я написал вам на почту, с целью договориться с вами, о личном собеседовании.

Дата: 18.03.2024
Подпись:
image.png

 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
130
Руководителю адвокатской коллегии
От гражданина Синей Федерации​

Я, Vladyslav Oleynik, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): Выписка
Электронная чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): чек
Адрес электронной почты для связи (( discord )): sebastian_salieri

Дата: 18/03/2024
Подпись: V.O​
Глава коллегии адвокатов - Arseniy Samsonov​
Уведомление​

Уважаемый Vladyslav Oleynik, Я ознакомился с вашими ответами в тесте. С уверенностью говорю, что нам нужны такие адвокаты как Вы. Я написал вам на почту, с целью договориться с вами, о личной встрече.

Дата: 24.03.2024
Подпись:​
image.png
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
130
v2.png

Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov


УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОБНОВЛЕНИИ В СОСТАВЕ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ


Исходя из ответов в тесте и личном собеседовании с Vladyslav Oleynik, Я, Глава Коллегии Адвокатов, Arseniy Samsonov, издаю следующее решение:
1. Подтвердить статус Vladyslav Oleynik как Частного Адвоката Коллегии Синей Федерации, на срок действия лицензии, согласно второму пункту.
2. Выдать гражданину Vladyslav Oleynik лицензию на осуществление Адвокатской деятельности, под номером "L-007-A", сроком до 23.04.2024(30 дней) с возможностью продления, оплатив государственную пошлину (25.000$) без прохождения специального теста и личного собеседования.

Дата: 24.03.2024
Подпись:
image.png
 

mvd_vitalik

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Vitaliy_Fomichev​

Я, Vitaliy_Fomichev, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): копии
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): чек
Адрес электронной почты для связи (( discord )): vitaliy_fomichev
Прошли ли вы специальный тест: Да

Дата: 27.03.2024
Подпись: V.Fomichev​
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
130
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Vitaliy_Fomichev​

Я, Vitaliy_Fomichev, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): копии
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): чек
Адрес электронной почты для связи (( discord )): vitaliy_fomichev
Прошли ли вы специальный тест: Да

Дата: 27.03.2024
Подпись: V.Fomichev​
Глава коллегии адвокатов - Arseniy Samsonov
Уведомление

Уважаемый Vitaliy Fomichev, исходя из личной встрече с вами, уведомляю вас, что вы приняты! Лицензию вам выдали.


Дата: 27.03.2024
Подпись:
image.png
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
130
v2.png

Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov


УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОБНОВЛЕНИИ В СОСТАВЕ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ


Исходя из ответов в тесте и личном собеседовании с Vitaliy Fomichev, Я, Глава Коллегии Адвокатов, Arseniy Samsonov, издаю следующее решение:
1. Подтвердить статус Vitaliy Fomichev как Частного Адвоката Коллегии Синей Федерации, на срок действия лицензии, согласно второму пункту.
2. Выдать гражданину Vladyslav Fomichev лицензию на осуществление Адвокатской деятельности, под номером "L-008-A", сроком до 26.04.2024(30 дней) с возможностью продления, оплатив государственную пошлину (25.000$) без прохождения специального теста и личного собеседования.
3. Передать гражданину Vitaliy Fomichev права Адвоката, согласно Федеральному Закону "Об Адвокатах"

Дата: 27.03.2024
Подпись:
image.png
 
Последнее редактирование:

S.Tagintsev

#Blue | Old Gamer
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
1 305
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Sergey Tagintsev​

Я, Sergey Tagintsev, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): [данные]
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )):
onc4p7p.png

Адрес электронной почты для связи (( discord )): zergtag@discord.com
Прошли ли вы специальный тест: [Да/Нет]
Дата: 13.04.2024
Подпись: S.Tag
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
130
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Sergey Tagintsev​

Я, Sergey Tagintsev, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): [данные]
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )):
onc4p7p.png

Адрес электронной почты для связи (( discord )): zergtag@discord.com
Прошли ли вы специальный тест: [Да/Нет]
Дата: 13.04.2024
Подпись: S.Tag
Глава коллегии адвокатов - Arseniy Samsonov
Уведомление

Уважаемый Sergey Tagintsev, ознакомившись с вашими ответами в тесте, уведомляю вас, что вы успешно его прошли. Я написал вам на почту, с целью договориться с вами, о личном собеседовании.

Дата: 18.03.2024
Подпись:

image.png
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
130
v2.png

Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov


УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОБНОВЛЕНИИ В СОСТАВЕ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ


Исходя из ответов в тесте и личном собеседовании с Sergey Tagintsev, Я, Глава Коллегии Адвокатов, Arseniy Samsonov, издаю следующее решение:
1. Подтвердить статус Sergey Tagintsev как Частного Адвоката Коллегии Синей Федерации, на срок действия лицензии, согласно второму пункту.
2. Выдать гражданину Sergey Tagintsev лицензию на осуществление Адвокатской деятельности, под номером "L-009-A", сроком до .16.05.2024(30 дней) с возможностью продления, оплатив государственную пошлину (25.000$) без прохождения специального теста и личного собеседования.
3. Передать гражданину Sergey Tagintsev права Адвоката, согласно Федеральному Закону "Об Адвокатах"

Дата: 16.04.2024
Подпись:
image.png
 
Верх