wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rainwhenimpain

Пользователи
Сообщения
88
Реакции
73
rainpainwane
Максим
честно устали уже все от этих ребятушек, которые на аук льют ну просто бешенные деньги, при этом аккаунт зареган 5 дней назад...
Eadmund_ Misfit
1 699 061
проверь его логи, Христра Ради, а после чего прошу наказать данную личность и устроить уже наконец-то ЧЕСТНЫЙ аукцион, потому что я смотрю 30 лямов уже не деньги, даже времянку не возьмешь с аука...
 

rainwhenimpain

Пользователи
Сообщения
88
Реакции
73
взял он дом за 50кк+, после дом уже находится на другом аккаунте 9 уровня ( Poul Lopson ), а как, главное зачем?)
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 042
Реакции
28 962
А вы на этот дом ставили какие-то деньги и не выиграли?
 

rainwhenimpain

Пользователи
Сообщения
88
Реакции
73
А вы на этот дом ставили какие-то деньги и не выиграли?
нет, у меня есть дом, просто я наблюдал за этим аукционом и очень сильно удивился таким махинациям, знаю человека который ставил очень приличную сумму на этот дом, при том что он добывал эти деньги не один месяц, а здесь всякие новореги скупают с аука по оверпрайсу и начинаются какие-то махинации с моментальной перепродажей на такую же пустышку, которая была зарегана на недельку раньше...
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 042
Реакции
28 962
Ну я не увидел на этом аккаунте или другом его аккаунте каких-то фантастических сумм. Вполне "земные" деньги, не сотни миллионов и даже не десятки. Обычный акк с обычными транзакциями, без каких-либо подозрительных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх