Взлом аккаунта и кража денег

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kakaska

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Имя аккаунта: Michael_Gentile
Номер аккаунта: 442764
Здравствуйте, вот буквально сегодня мой аккаунт был взломан (скорее всего стиллеры). Скачал сборку ютубера, в надеждах что стиллеры отсутствуют, но вопреки моим ожиданиям, они там оказались. Вообщем, если даже востановить украденные 1200000 не получится, хотелось бы хотя бы наказать этого злоумышленника за его деяния. Вот скриншот перевода денег:
Знаю что для полной безопасности нужно использовать G аутентификатор, но как раз пару дней назад я его снял, что бы мой друг мог поиграть на аккаунте, но я более чем уверен что не он забрал деньги, потому что с его аккаунта тоже пропали деньги, да и в основном они были как раз его.
Вообщем, если всё таки получится по банковскому счету вычислить злоумышленника, то хотелось бы что бы взяла верх справедливость, ну и по возможности возврат денег тоже был бы уместен)).
Заранее спасибо за помощь, какая либо она не была.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
Так вы намерено сняли защиту чтоб дать другу поиграть? Это запрещено правилами сервера.
если даже востановить украденные 1200000 не получится, хотелось бы хотя бы наказать этого злоумышленника за его деяния
Пишите жалобу на имя ГА вашего сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх