На рассмотрении Вы издеваетесь? Меня не интересуют ответы старших модераторов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 956
Реакции
60 994
Да ради Бога. Тема у смарта, если он не согласен с нами - ответит.
 

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Модераторы раздела
Сообщения
810
Реакции
32 056
Рома и Денис, простите уж что залез сюда, если надо чуть позже снесите сообщение :) (когда чувачок его прочитает)

Риторический вопрос к кому-то из County...
А как простое высказывание не представляющее никакой интеллектуальной ценности может попадать под авторское право? Это не уникальный контент, верно? Условно говоря сейчас может объявиться человек и сказать что словосочетание "Доброе утро" принадлежит ему и заявить об авторском праве. Увы это так не работает. Не понятно чего только добиваешься (наверное смеха над собой, ну тогда накину тебе ха-ха)

P.S.: я ещё в одной из начальных тем скинул законодательную базу по этой ситуации, и увы эта цитата не подходит ни под один объект авторского права. (Потому что одно предложение без особо смысла нельзя трактовать как литературное произведение, да и в целом как какое либо произведение)
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 960
Реакции
49 347
Роман, я думаю пора уже угамониться, и не заниматься ерундой.
Вроде уже всё обсудили, и все уже на форуме посмеялись с вашей темы, я думал этого более чем достаточно.. но видимо вам по-прежнему скучно, и нечем заняться.
Я предупреждал за блокировку форумного аккаунта и не раз.. видимо настало это время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх