МВД ВрИО MIA | Benjamin West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
1. Ваш ник: Xavier Chehovich
2. Ник нарушителя: Benjamin West
3. Описание ситуации: я нахожусь в отпуске, этот умник выдает мне баллы за отсутствие ежедневных отчетов. Чел понять не может, что отпуск это освобождение от своих обязанностей на несколько дней
4. Доказательства (видео):https://forum.advance-rp.ru/threads/ooc-ezhednevnye-otchety-lidera.1468856/post-29225037
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
Приветствую вас!
Вроде вам давали ответ в этой жалобе - https://forum.advance-rp.ru/threads/r-ramil-only.2508247/post-29217543
При уходе в отпуск, следящие за МВД друг с другом совещаются и с Вами, если условия договора были обговорены так, что следящая за МВД разрешает вам не проверять форум и вы сами об этом заявили, то вопросов никаких нет. Мне лично сообщили следящие за МВД, что вы обязаны были проверять форум и оставлять отчеты, потому что при условие договора, когда соглашались Вы, не было не речи об не проверки форума.
К тому же в IC отсутствует от вас заявление об отпуске, как мне понять, что Вы ушли в отпуск в IC? По сути дела, сейчас вам можно выдать выговоры за прогул рабочего времени и отсутствие на рабочем месте.
При заключение какого либо договора, вы обязаны всегда ознакомиться с ним, а в случае каких то нюансов, задаете вопросы или отказывайтесь от договора, в вашем случае - вы согласны были на все и не спрашивали об форуме.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Да ты мог и не писать сюда, я жду Тему тут
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Лучше погугли еще раз, что такое отпуск
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
Лучше погугли еще раз, что такое отпуск
Ты хотя бы перед тем, когда спрашиваешь этот вопрос, задумайся, нужно ли в письменной форме писать заявление об уходе в отпуск и договоренностях об дате и получение зарплатной платы после отпуска или перед ним, или за свой счет. Тут в IC нет, по этому лучше молчал бы.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 697
Реакции
33 640
Ты хотя бы перед тем, когда спрашиваешь этот вопрос, задумайся, нужно ли в письменной форме писать заявление об уходе в отпуск и договоренностях об дате и получение зарплатной платы после отпуска или перед ним, или за свой счет. Тут в IC нет, по этому лучше молчал бы.
Это был не вопрос
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 260
Реакции
149 817
Давайте по порядку
1. У нас при уходе в отпуск вышка/руководящий состав (заместитель министра и уполномоченные члены высшего состава ПД/ФБР) вообще не проверяет форум, потому что им запрещено. Учитывая, что у нас лидер который уходит в отпуск добавляет дни отпуска к сроку, то пусть обязанность проверки форума остаётся по возможности. Капралов вчера уточнял у других следящих, в большинстве организациях как раз лидер не занимается проверкой форума находясь в отпуске. К тому же, заместитель лидера/министр & замминистра сами могут проверить то или иное заявление. Если же будет такое, что заявлений/обращений/просьб и т.д. много, то это можно решить в личном порядке. Как пример, следящая администрация может сама проверить это заявление, а лидер уже ответит


2. Я уже писал в кф лидеров, что этот отпуск является негласным и одобряется СЛЕДЯЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ при наличии уважительной причины. Так что писать заявления и просьбы никуда не нужно, достаточно обратиться к следящей администрации и дальше мы разберемся сами. По уставу у нас нет такого, что лидер уходит в отпуск и ему добавляются дни к сроку, но есть ошибка в пункте предоставления отпуска, напишу в спойлере
image.png

6.6. Сотрудник высшего состава полицейского департамента и ФБР, а также заместитель министра внутренних дел имеют право запросить отпуск в проверяемой руководящим составом МВД теме на портале Республики в разделе МВД при соблюдении критериев, указанных в подпунктах к данному пункту. Отпуска для сотрудников ПД и ФБР, не имеющих должность высшего или руководящего состава, регламентируются высшим составом соответствующих подразделений по их усмотрению. Отпуск подразумевает освобождение сотрудника МВД от исполнения своих служебных обязанностей на срок отпуска.
Будет изменено на вариант ниже, теперь возможность взятия отпуска для лидеров через руководящий состав исключена
6.6. Заместитель министра внутренних дел, сотрудник высшего состава полицейского департамента и ФБР, кроме шефа ПД и директора ФБР, имеют право запросить отпуск в проверяемой руководящим составом МВД теме на портале Республики в разделе МВД при соблюдении критериев, указанных в подпунктах к данному пункту. Отпуска для сотрудников ПД и ФБР, не имеющих должность высшего или руководящего состава, регламентируются высшим составом соответствующих подразделений по их усмотрению. Отпуск подразумевает освобождение сотрудника МВД от исполнения своих служебных обязанностей на срок отпуска.


3. Возвращаясь к 1 пункту, это же и касается ежедневных отчётов лидера. Ничего страшного не случится, если лидер оформит их позже, после выхода из отпуска

Я же в теме написал, что если есть вопросы — пишите, спрашивайте, отвечу и может что-то изменим. Вы же придумываете свои правила касательно этого отпуска и трактуете под себя. Баллы я сниму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх