Восстановление аккаунтов (СТРОГО 10+ lvl )

ᴀʀsʜᴇᴋ

ᴅᴏɴʙᴀss
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
2 112
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Brain Espazzy l 245254
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Привязан чужой номер и почта.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2017 год.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

✠АРЕСТАНТ✠

А.В.О.Е || Л.О.Р.Д
Новички
Сообщения
8
Реакции
8
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Нет
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Был ник Lucas_LeRonso 1 247 058 Сменили ник на Lucas_Dipsize. ((еще были ники 1-Grandee_Gatto 2-Lucas_Berry))
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я играл на Грине, с друзьями решили поменять сервер, так как на грине уже все есть и охото добиваться чего-то нового. Создал аккаунт в августе месяце. Докачал его до 7 лвл и тут произошла кража. Сменили ник,почту и пароль! Может и телефон привязали!
4. Дата потери доступа к аккаунту: 27.12.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте : https://ibb.co/n2G5cG

PS: Уважаемый Смарт помоги очень хочу вернуть аккаунт, а новый создавать уже нету смысла. Все рег.данные знаю. Я понимаю ты можешь отказать, так как нету 10 лвл, но войди в мое положение. Skype-drynyapetrov1234567

Smart_Jackson: Строго с 10 уровня
 
Последнее редактирование модератором:

Denis Jorkin

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
93
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Denis_Jorkin 570 276
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Попался на клейлогер. я не привязывал, ни почты, ни телефон. Теперь очень сильно об этом жалею :(
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно в ноябре 2016 года. (забрасывал самп после взлома, решил вернуться)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да, ознакомился.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): У меня почему-то не открывается окно с информацией об аккаунте а вместо этого выдает . Поэтому пришлось зайти в раздел доната и заскринить там . Возможно я что-то не так делаю.

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Oto Okamoto

Legend
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
52
Леша, раз ты пропустил мою заявку, не ответив ровным счетом ничего, я оставлю ее заново, может сейчас увидишь ее.
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Joneso_Barrera/4380
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нет доступа к телефону (симку не могу восстановить)
4. Дата потери доступа к аккаунту: Год назад. Ноябрь 2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта информацией о аккаунте:

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Ronald Carbone

Судят по обложке суммы
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
1 086
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Взломщик сменил (могу скинуть в ЛС номер телефона к которому привязан аккаунт)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я не помню номер аккаунта, а ник сменили
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно в конце лета
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нету

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Jesus Ernandes

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Flex_McDogg(178202)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я был взломан, сегодня нашли аккаунт с помощью администрации, но к нему привязан не мой личный номер и почта, а данные злоумышленника.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Год назад. 24.10.2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта информацией о аккаунте:
A6mt-rfkbVA.jpg



Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 199
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Yalaguy_Muzafarov ((690004))
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потому что аккаунт заблокирован. и дали бан.
сначала у меня был почтовый ящик этот
zagir.muzafarov@mail.ru но я забыл к нему пароль. и не смог посмотреть дату начала регистрации игры . из за этого мне дали бан за то что я не знал дату регистрации своей игры. а вчера я поменял почтовый ящик подумав что туда придет дата регестрации . но не пришло потому что наверное выдали бан .
4. Дата потери доступа к аккаунту: 6 января 2018 дали бан.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта информацией о аккаунте: https://vk.com/bestclips5?z=photo-91649885_456239036/album-91649885_00/rev

https://vk.com/bestclips5?z=photo-91649885_456239035/album-91649885_00/rev

Smart_Jackson: Причем тут бан до возможности восстановления? Почта Gmail ваша привязана, восстанавливайте через сайт
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Cannavaro

#RED
Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Вы меня не поняли,я забыл случайный пин-код и из-за него не могу зайти в игру.Прошу Вас збросить случайный пин-код


Smart_Jackson: Восстановите аккаунт через сайт - пин код сбросится
 
Последнее редактирование модератором:

John_Caesar

Новички
Сообщения
2
Реакции
18
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 14
2. Ваш ник(Номер аккаунта): John_Caesar
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): поменяли номер телефона на номер с россии, а я в душе не знаю как это и кто сделал. Хочу восстановить аккаунт, и пишет что бы я написал еще какой то левый номер телефона который я не регистрировал.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Давно уже
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Ravel

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да во время потери аккаунта был 12 лвл
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Который ник сейчас незнаю его изменили но ники самый первый Andriy_Pavliha Второй Nicholas_Hill
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Поскольку это было давно Почту потерял а телефон обновы тогда небыло ещо кажется
4. Дата потери доступа к аккаунту: Гдето 2013 од
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет я уже подавал заявку но поскольку раньше востанавливались аккаунты с 15 лвл мою заявку отклонили
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Извините но нет, я могу россказать об аккаунте и в сообщении.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От себя: Если вы это просмотрели прошу написать мне в ВК https://vk.com/andriy_r2d2
Там я все обясню в мелочях.


Smart_Jackson: Аккаунтов с такими никами я не нашел. Также в истории изменения ников они отсутствуют.
 
Последнее редактирование модератором:

Paul Tesler

Новички
Сообщения
9
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Paul_Tesler
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): просто забыл пароль) телефон и email не привязывал к аккаунту. могу ответить на все вопросы по аккаунту. какие пароли стояли, сколько доната, какие ники с создания акка стояли. ну вот)
4. Дата потери доступа к аккаунту: году в 2015-16 примерно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): когда я играл на серве, такого сайта ещё не было)

Smart_Jackson: Заявка не по форме и на аккаунте 2 лвл
 
Последнее редактирование модератором:

FR∑∆ZY

∆ LEGENDA ∆
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
13
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Danny Tayson(ник изменен) 91801
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почта/Телефон изменены
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2014
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://rgho.st/8hV7qHBdG

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando Hatto

Новички
Сообщения
9
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Steven_Woodward 311952
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Привязан чужой номер и почта но точно не знаю так как без номера не прийдет смс на почту
4. Дата потери доступа к аккаунту:02.01.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте:
Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

✘ DOLGOV ✘

#ClevelandFamaly
Новички
Сообщения
6
Реакции
15
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Roma_Dolgov (145 529)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Суть в том что на этом аккаунте был привязан Google Authenticator, телефон сломался а при скачивании на новый телефон он или не подходил или выдавал какую-то ошибку я толком не помню, помню хорошо что на аккаунт я не мог зайти именно из-за этой защиты. Если честно забыл пароль уже, телефонный номер какой-то левый привязан, Mail тоже не могу вспомнить но примерно могу сказать. А так перешёл на Шоко, всё это время играл там, захотелось снова вернуться на мой первый сервер Рэд.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 30.02.2016 ( Примерно )
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте : Клик


Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇѕ ʙoɴᴅᴇʟᴀ

#Old | Ằрмянчик† ▄︻̿┻̿═━一一
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
33 838
С новый годом))

1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Toru Kudo (James Bondela)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Аккаунт был взломан где то 2-3 года назад, я попросил и забанили аккаунт но так и не смог вернуть а щас русский номер стоит. После лидерки снял аутентификатор, а у меня было много модов прогов и.т.д. (не читерские :D ) после этого взломали.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2017 вроде
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Лично Смарт восстановил. Был бы очень благодарен, если восстановили бы, так как мой первый и личный аккаунт, на нем я играл и отстоял 3-4 лидерки.P.S. Смарт, прошу не пиши под заявкой "Ваш аккаунт восстановили один раз, в восстановление отказано )) " Делай подарок к НГ )) Заранее спасибо тебе)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Smart_Jackson: С новым годом! Увы, правила для всех едины. Восстанавливаем только 1 раз
 
Последнее редактирование модератором:

Edgar_Maxwell

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Tony_Crespo 3278
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):За долгий период была сменена и почта и номер телефона.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно 2015 год, был забанен на 50 дней и перестал играть. Теперь решил восстановить аккаунт, но не могу.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте



Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇѕ ʙoɴᴅᴇʟᴀ

#Old | Ằрмянчик† ▄︻̿┻̿═━一一
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
33 838
С новый годом))

1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Toru Kudo (James Bondela)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Аккаунт был взломан где то 2-3 года назад, я попросил и забанили аккаунт но так и не смог вернуть а щас русский номер стоит. После лидерки снял аутентификатор, а у меня было много модов прогов и.т.д. (не читерские :D ) после этого взломали.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2017 вроде
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Лично Смарт восстановил. Был бы очень благодарен, если восстановили бы, так как мой первый и личный аккаунт, на нем я играл и отстоял 3-4 лидерки.P.S. Смарт, прошу не пиши под заявкой "Ваш аккаунт восстановили один раз, в восстановление отказано )) " Делай подарок к НГ )) Заранее спасибо тебе)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Smart_Jackson: С новым годом! Увы, правила для всех едины. Восстанавливаем только 1 раз
а нельзя, чтобы вы отвязали тот русский номер? у меня есть свои рег. данные могу сказать кто поставил на лиду когда что было, крч на все могу ответить.

Smart_Jackson: Номер отвязал
 
Последнее редактирование модератором:

JosephF

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):James_Pedulla
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Аккаунт забанили за ВЗЛОМ, восстановил, могу сказать все рег.данные, провайдер.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Вчера забанили
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Smart_Jackson: Раз доступ восстановили, оформите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

Domenic_Torento

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да! 12лвл
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Romeo_Monteki
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Как то поменял пароль, потом поехал на учебу, ноутбука не было, теперь снова хочу начать играть но не помню пароля. т.ф поменя по переезду. а почта просит востановления через какуюто фигню!
4. Дата потери доступа к аккаунту: более 1 года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да


Smart_Jackson: Написал в ЛС

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gabbora

1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Tyler Mecheti
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): утерял все данные
4. Дата потери доступа к аккаунту: год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Smart_Jackson: Написал в ЛС
 
Верх