Восстановление аккаунтов[Orange]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borisov321

Новички
Сообщения
3
Реакции
15
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Djon_Cortess
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Маил Потерял Пороль Телефон давно поменял симку.
4. Дата потери доступа к аккаунту:Сегодня в 5 часов Утра
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):http://rgho.st/6HL4ssPCL http://rgho.st/7sRMvq7vmм если надо будет всю информацию раскажу об акаунте.https://pp.userapi.com/c840230/v840230875/551b7/i-ewIDOOY4o.jpg Когда повторно зашел мне написало Регистрацию я не понял и зарегестрировался и все и потом смоютрю Адванс я такой всмысле и вот пишу вам Подробную Информацию Расскажу в Лс https://vk.com/borisov_egor321 Док-ва и так далее.

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

PochtiTaIIIer

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Нет
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Yoshi_Wada
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): К почте есть доступ, а телефон привязал взломщик и из-за этого не могу восстановить.
4. Дата потери доступа к аккаунту: ( 23.12.2017).
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: тут

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Kano_Kuroke

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Kano_Kuroki
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Меня взломали пароли поменял гмаил перепривязали доказательства имею. https://forum.advance-rp.ru/threads/menja-vzlomali.1526402/
4. Дата потери доступа к аккаунту: 20.12.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Вот ид аккаунта 246448. Вот мой ютуб с доказательством что это мой акк я снимал как я играю https://www.youtube.com/channel/UCCbTP3QklDFrgtCdFZsLf3A
Мой аккаунт Kano_Kuroki.Помогите меня взломали. Дело было так, я подавал заявление в вступление в ФБР, и мне отвечают "Одобренно позвоните по этому скайпу XXXXXXX" (Я думал что это глава ФБР но выяснилось что одобрил какой-то левый бомж) (доказательства https://vk.com/wall-158898077_1 ) потом я позвонил в скайп и он сказал " готов пройти рп тест?" я согласился и он скинул ссылку я скачал файл открыл и ничего не произошло. Потом он сказал что у меня на орандже крашит и позвал на дм сервер. Я спросил а где ты ? Он сказал щя переустановлю игру и зайду а сам в это время мои пароли имейл и телефон поменял.я устал ждать ушёл по делам выключив комп.я пришёл через пол часа и пытаюсь зайти в игру и немогу в итоге я увидел что аккаунт украли. Мой ютуб канал где я снимал видео играя на этом аккаунте https://www.youtube.com/channel/UCCbTP3QklDFrgtCdFZsLf3A. Я записал на видео как я выесняю с настоящим главой ФБР кто меня взломал где показано что на сайте было написано "одобрено" и ещё вся переписка в скайпе. Вот доказательсва что одобрили + выяснения с главой ФБР:
1)Немогу предьявить так как видео было записано в другом формате в котором ютуб неподдерживает. Но скрин с видео как заявление одобрили сделал Если хотите видео то свяжитесь по скайпу dinar200033
2) Это переписка со взломщиком: https://vk.com/wall-158898077_1

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Komandrovskiy

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 11 уровень
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Niko_Pegorino
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не могу воти под аккаунт/удалили/украли
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24 декабря, 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Именно.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нет доступа к сайту. Данные кину в ЛС

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

♛KenjiOishyN♛

✪Unique German✪
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
131
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Последний ник при мне, Leonardo Benz.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на саите?): примерно 2-3 года назад я потерял свои аккаунт Скажу Сразу, Донат счёт на аккаунте был около 55-60к Руб, создавал я его примерно в Октября-Ноябре 2013 года. Первый ник был Alim_Dosmatov.
Последний ник был, который я помню Leonardo_Benz. Уровень был 15+. Я просто хочу узнать, где этот аккаунт, его удалили, или его взломали и сменили ник. Возможно восстановление аккаунта даст причину вернуться на Оранж сервер. Всю инфу по рег.данным могу предоставить в любой момент.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2015-вы год.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Leonardo Benz есть, но сейчас это другой аккаунт я его создал после потери первого аккаунта. А первый аккаунт не могу найти.

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Persik8765

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jeka_Ribka 249120
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):аккаунт привязан к другой почте
4. Дата потери доступа к аккаунту: 31 августа 2014 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте:
Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

♛KenjiOishyN♛

✪Unique German✪
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
131
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Carl Swang.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): По своему же заявлению выше я всё описал. + Добавлю, восстановление через сайт указан номер, это мой бывший номер я его использовал года 2-3 назад потом потерял его. Свои номер всё ещё помню могу отписать в ЛС полностью все последние цифры.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2-3 года назад.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://*******/u/o77j

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim_Kozachok

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vadim_Nevmer
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Поменял пароль и забыл все даные долго не играл просто
4. Дата потери доступа к аккаунту: гдето пол года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): ДА
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нету доступа к сожелению могу кинуть. Могу кинуть паспорт лецензии и скилл

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Teelenage1

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 11
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Daniel_Butler
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): ушёл с проекта давным давно, сейчас захотел вернуться, а доступ к почте и к телефону нет, ибо прошло много времени
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2014-2016 примерно так, не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):


Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

DimkaElka

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта)Dmitriy_Boev
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):забыли пароль и и эмейл который был привязан уже не помню
4. Дата потери доступа к аккаунту:29.12.2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):нету потому что не знаю пароля

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Filly

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): не помню, должен быть 10+
2. Ваш ник(Номер аккаунта): при регистрации был ник-нейм Filly_Taylor / Filly_Nuestra
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): не играл пару лет
4. Дата потери доступа к аккаунту: 13-14 год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): этот акк нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нет возможности

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

★JLEXAJLEØ★

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
138
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Вроде был 10 или 9 точно не помню, но помогите всё равно умоляю, мне аккаунт дорог, Если 9 то мне вроде оставалось 1 час доиграть и был бы 10 но всё равно помогите.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alex_Leontiev
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я просто уезжал, на учёбу вот и забыл, был записан но потерял, забыл пароль бывает,и я боялся за аккаунт так как я его не привязал ни к чему.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 02.01.2018 по 03.01.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да, конечно
7. Скриншот
сайта с информацией о аккаунте (Пример): Не могу.. ибо не знаю имени, и номера аккаунта, не помню номер аккаунта

Sasha_Romantsov: У вас 9 уровень. Там не 1 час, а целых 40 часов. Восстановление с 10 уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

Jeka_Barnabero

Новички
Сообщения
3
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 10+? Да.
2. Ваш ник: Piter_Fizik (521168)
3. Описание ситуации: аккаунт был привязан на симку, которая была заблокирована из за не активности! Т.е. не пополнял баланс! А почта тоже заблокирована, т.к. почты удаляются после 6 месяцев, вы админы это знаете наверное! Реги предоставлю!
4. Дата потери доступа к аккаунту: Май- Июнь точно не помню!
5. Восстанавливали вам аккаунт администраторы ранее: Нет. Первый раз сталкиваюсь с этим!
6. Ознакомились ли вы шапкой темы: Да!

7. Скриншот:

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

★Tomas ẂãŁҜξ®★

Волжанка™
Новички
Сообщения
4
Реакции
11 258
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 16
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alfred_Nex
3. Описание ситуации: После востановления пароля я зашел на акк чтобы изменить все данные, и забил на него, сейчас решил вернуться все помню кроме 4-х значного кода, Потерял доступ к Телефону, а все остальное есть, даже гугл есть.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Сентябрь где-то
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?: Нет конечно
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?: Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Hristian

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Vladislav_Kudrjavcev
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):я не превизал не телефон не почту
4. Дата потери доступа к аккаунту: 7.01.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте нету потаму чт не мугу зайти в личный кабинет

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Santino Connolly

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
1 122
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Valentin_Prekrasniy[623389]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не приходит смс на телефон(Немогу зайти на акк в игре из за того что неправильный гугл аунтифекатор не приходит смс на телефон)
4. Дата потери доступа к аккаунту: 07.01.2018.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Вот

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

KlajZ

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Да, уровень 20
2. Paul_Navaro (был таков)
3. Решил зайти, но с паролем что-то не так. Номер аккаунта я не помню, имею лишь доступ к Email, на который пришло письмо с запросом смены почты 13.10.2017. Если под этим ником и сейчас мой акк, то там появился телефон с кодом +7, а я создавал и играл лишь в Украине, защита была пин-кодом. Возможно, мне сменили ник, а я не могу выйти на свой аккаунт через Email. Судя по /history, это он, но дата сомнительная. По крайней мере, я был без фракции, когда играл последний раз, а тут ещё на форме в теме МВД кому-то давали указание сменить ник на Paul_Navaro.
4. 13.10.2017
5. Нет
6. Да
7. *ссылка*

Sasha_Romantsov: Напишу в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:

Fakla_Bulka

Новички
Сообщения
1
Реакции
22
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Точно не помню, т.к получил новый уровень, и поехал в путёвку, после приезда забыл уровень и пароль.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): John Tolk
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Емейлы часто меняю, т.к пишет неверный пароль, а хотя пишу точно тотже, поэтому не стал прикреплять емейл
4. Дата потери доступа к аккаунту: 28.12.2018 - 08.01.2018 P.s 28.01.2018 поехал в Париж. Изза этого был неактив, и незнаю когда точно утратил акк.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте P.s перед отьездом в Париж ( ровно на день нового года ) я скачал зимнюю сборку ( для новогоднего настроения ), и мне показалось что там стиллер, я удалил сборку, и поменял пароль. После через 7-8 дней когда я приехал, ( сегодня ) я решил зайти и поиграть, но забыл пароль.
Раньше у меня стоял пароль который я всегда знал и помнил ( в лс могу написать ), но якобы изза стилера ( после приезда проверил сборку стиллеров не было ) я поменял пароль, ( старый с новым пароли похожи маленькое отличие только, и изза етого забыл ) ( т.к старый и новый пароль похожы могу сказать старый, для подтверждения имения аак ) и поехал на неделю в путёвку, когда же приехал стоял мне не типичный пароль, который я забыл , т.к неделю о сампе не думал. Также могу скинуть док-вы что был в Париже и других городах в виде фотографий.
Аккаунт мне очень дорог т.к играю не один год на нём, как раз перед отьездом купил и оплатил дом, тем болие я фбр 3 ранга ( агент ГНК ), помню замов и т.д можете у них спросить они меня точно помнят. Пожалуйста помогите. Есть много друзей, я с ними и в скайпе сижу, и у них можете спросить, я с ними до и после поездки играю

Sasha_Romantsov: У вас 8 уровень. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх