Восстановление аккаунтов[Chocolate]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas_Granados

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
86
Смарт прошу прощения что пишу сюда т.к в разделе ред сервера нет возможности отписать ( не достаточно прав )
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Thomas_Granados ( Cамый первый ник Maxim_Sucre
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно а точнее в июле этого года я уехал и приехал только сегодня. Вспомнил про свой аккаунт захожу на него и понимаю что взломан. ( Я отвязал телефон и аутентификатор перед уездом думал не понадобится. ) Далее просто пишу сюда форумник и почта привязанная к нему имеется.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Июль 2017 года 1-10 июля
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Такого не имею. Но все рег данные имеются ip адреса с ip регистрации должны совпадать все данные могу назвать.
Lilia Flower: Отпишите ему в раздел "жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

ComebackToSamp

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Точно не могу сказать, не играл более 3Х лет, около 10-го точно.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Был Kado_Jeezy (Сейчас уже давно сменили)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почту сменили
4. Дата потери доступа к аккаунту: Начала лето 2014 (из-за этого ушёл из сампа, очень хочу вернуться)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Ознокомился
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Скриншота нет. Могу предоставить любые доказательства. Первичную почту, первый ник, кошелек с которого донатил, примерную сумму доната, дату регистрации, место и время регистрации. Скриншоты с почты о регистрации
Lilia Flower: Нет такого ника, и не меняли его
 
Последнее редактирование модератором:

Halsey

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Нет 9, но прошу рассмотреть пожалуйста
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jack_Michigan (543875)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): я знаю все кроме номера телефона, так как изменил симку свою, заходил давно поэтому сменил.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Пол года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):не
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://www.radikal.kz/image/nF3
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

♕Vezontino♕

✘✘Ни что не истинно✘✘ ♛♛Все дозволено✂✂
Новички
Сообщения
5
Реакции
20
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Bruno_Foxx
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Я ввел пароль я в аккаунт не заходит . Походу кто то взломал его и поменял . Я не привязывал емайл
4. Дата потери доступа к аккаунту:06.11.17 - 07.11.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):http://uploads.ru/hiCcq.jpg
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

MiranezLol

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Rodrigo Miranez
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почта моя, Гугл Аут. Мой но телефон привязан не мой
4. Дата потери доступа к аккаунту: Вчера
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/PAYtk.png
Lilia Flower: Гугл аунт ваш, но телефон нет? Что за бред? Вы бы гугл защиту без своего телефона не привязали бы
 
Последнее редактирование модератором:

DOC873

Новички
Сообщения
1
Реакции
20
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Jordan_Bryant
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Я восстановил пароль, но гугл аутентификатор не сбросился, доступ к номеру имею, а к старому телефону нет.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Давно не заходил, получается вчера.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):По-моему, нет, но не уверен
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):https://imgur.com/2fnkgoD
Lilia Flower: Перевяжите номер на новый и делайте восстановление по телефону с перевязкой почты, и гугл спадет
 
Последнее редактирование модератором:

Zero_Xray

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 11
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Victor_Toscano 618820
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Меня взломали сменили номер я не вводил номер в безопасности настройках!! . Емайл не сменили. Сменили пароль! И обнаружил что номер не з украиньІ , а я украинец! Просто с утра я хотел зайти е получилось ввошел в лтчн кабинет не получилось доступ к емейлу имею, а к номеру нет, ибо не мой. На почту мне приходило о смене емейла я не подтвердил и удолил ето письмо! Емейл у меня мои а номер хакера. Еще я люблю скиньІ бичей, я сразу вІчеслил что мегя взломали!!!
4. Дата потери доступа к аккаунту: 08.11.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Не
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/a/4XOXQ
PS В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ УМНЕЕ И ПРИВЯЖУ АУНТИФИКАТОР!
КЛЯНУСЬ НЕ КАЧАТЬ КЛЕО
КЛЯНУСЬ ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ
КЛЯНУСЬ БУДУ ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
КЛЯНУСЬ ПРИВЯЖУ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ
Все мы учимся на ошибках!

Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

ℰric ℜemeiro

Aka Малой
Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Colin Wide(новый ник установленный взомщиком) до этого был Eric_Remeiro
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): ничего не было привязано, раньше стоял аутентификатор по моему телефону.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 07.11.17-08.11.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Не имею доступа, вышел по глупости, т.к. хотел восстановить пароль, а оказалось, что телеф не привязан.
Заранее спасибо за конструктивный ответ
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Joly_Takigi

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да!
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Marco_Guerra
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерял телефон, есть только почта.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 8.11.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/a/0QE7j
Lilia Flower: Перевязка номера в личном кабинете
 
Последнее редактирование модератором:

Miranez1231

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Rodrigo Miranez
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Отклонила выше пост из за "как привязал гугл аут, если телефон не твой."
Дело было так, захожу на сервер - пароль не верный, захожу на почту, вижу приходило 3 письма об измени емейла. А в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ я был авторизован, значит чекаю, почта моя, но номер чел привязал, я по быром привязал ГУГЛ АУТФ. через личный кабинет и вышел ( Забыл что, что бы восстановить аккаунт нужно и ПОЧТУ и НОМЕР телефона, номера я не знаю)
4. Дата потери доступа к аккаунту: Вчера
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/PAYtk.png
p/s к старому форумнику забыл пароль :C
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

MineFredYT

Новички
Сообщения
6
Реакции
27
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 15
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Emily_Porter [553546]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Здравствуйте, меня 2 дня назад взломали и мне пришлось поставить защиту "Google AUTHENTICATOR". И мне это удалось, так-же номер телефона утеряла уже как 2 месяца назад. Так вот, устройтсво на котором был код аунтификатора сломался. Я пыталась востановить номер телефона но не получилось, прошу помочь. Мне пришлось привязывать аунтификатор без телефона по причине того что мой аккаунт взламывали.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 09.11.2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/a/ICXmp


Lilia Flower: Перевязка номера в личном кабинете, воодите старый номер, потом новый и ждете.
 
Последнее редактирование модератором:

☩taweridze☩

ᴏᴅɪɴᴏᴋ
Пользователи
Сообщения
7
Реакции
9 820
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да! 21
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jerry Rivinderr
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я утопил свой телефон,где стояла защита,телефон пошёл ко дну.
4. Дата потери доступа к аккаунту: май 2017 года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да!
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
SlU2MW0_M5s.jpg

Lilia Flower: Делайте восстановление по номеру телефона с перевязкой почты и гугл защита спадет.
 
Последнее редактирование модератором:

kellmi2013pro

Новички
Сообщения
3
Реакции
8
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да (25 lvl)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Есть история ников. последний ник был Alexey_Komarov но поменяли
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Дело в том то что я словил стилер когда скачал антикрашер, а как я захожу на сервер, регистрация по новой, как я понял у меня сменили пароль и ник, а там был привязан номер, у меня есть все скрины с 2015 года и видосы
4. Дата потери доступа к аккаунту: Конец Августа
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): только скрины меню есть, так как скрины форму делать не обязательно было по этому нету их, а щас аккаунт укатили https://imgur.com/a/wUpsQ мой скайп leo.adriano3 А что бы найти аккаунт, у меня привязан номер, можете найти к какому он акунту привязан, не думаю то что его отвязали
Alexey_Komarov сменил имя на Mickey_Lavarez
 
Последнее редактирование модератором:

Looney.Locaso

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Looney_Locaso
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно не играл щас зашёл аккаунт уже у когото...
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2016 год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):https://imgur.com/a/Wp7Dn
Lilia Flower: Нет описания почему не можете восстановить, акк забаню.
up нет такого ника
 
Последнее редактирование модератором:

MikeSalieri

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Diego_Vincent
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Кто-то украл) , почта, телефон утеряны.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2015 год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету, т.к аккаунт был украден давно
Lilia Flower: акк 3лвл отказано
 
Последнее редактирование модератором:

ferzio

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Lottery_Snookez
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Украли телефон,была привязка к гуглу аунтификатору. Долгое время не играл,решил вернуться на шоко.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Февраль 2017.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): скрина нет,не могу зайти на сайт ибо через телефон не могу восстановить,т.к телефон до сих пор не нашли.
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Jons_donila

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Fernando_Andreasson(бывший ник:Jake_Bovio,сменил ник что бы не было повторного взлома...)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): После кражи аккаунта я смог быстро восстановить аккаунт, ну было поздно человек который взломавший меня привязал почту и свой телефон..... И были повторные взломы я их останавливал...(Я играю почти с открытия, и есть очень большой нюанс, я переехал по семейным обстоятельствам на Дальный Восток:Николаевск-на-Амуре. С города:Самара.)
4. Дата потери доступа к аккаунту:Ой проблема что-то не припомню, ну это было точно в этом месяце.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Через администрацию не восстанавливал. Были попытки взлома, но для взломщиков были неудачны..
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да, конечно прочитал.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):В данный момент не могу предоставить т.к, я не могу зайти на сайт...
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

d3ad.puppy

#GrungeHeart
Новички
Сообщения
2
Реакции
20
Последнее редактирование модератором:

Лешка Дель Рей

Chocolate Most Wanted
Новички
Сообщения
1
Реакции
1 233
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Adam_DelRey
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно не играл, решил зайти и вижу, что доступа к моему акку нет, а если конкретней: телефон неправильный. Почту я знаю.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Неизвестно (октябрь-ноябрь)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/xZLW0.png
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Joly_Takigi

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да!
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Marco_Guerra
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали аккаунт и почту, привязали свой телефон. Почту восстановил, надо отвязать телефон злоумышленников. Так как 09.11.2017 вы выслали мне привязку телефона. Помогите, пожалуйста. Что бы сразу было восстановление,быстрее. Регистрировался в Туле, провайдера в личных сообщениях скажу, если надо . Всё удалил, все пароли поменял. Пожалуйста, дайте возможность привязать другой мобильный телефон.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 12.11.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): только мобильный телефон, как указано выше.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://imgur.com/a/0QE7j

Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх