Восстановление аккаунтов[Chocolate]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Гасан_

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Bruno_Greco 916509
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Долго не играл решил зайти и тута Меня взломали, привезали свой номер телефона и Эмаила Я из Азербайджана.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно не знаю, я прсто не играл.Потом решил зайти на аккаунт и тут не верный пароль.Думал востоновить через почту а там нада почта + телефон. Почту я знаю телефон нет.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Не ( не требовалось )
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету
916509
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Максим276143

Новички
Сообщения
6
Реакции
41
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Max_Aloe (ник сменили на другой)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я перевезал на другую почту аккаунт и у меня его похоже взломали
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нету. все рег.данные могу сказать
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Savage♥

Gang sheet
Новички
Сообщения
5
Реакции
92
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 8
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Evgeny_Smirnov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Очень большая история. Начнем с того что мне позвонил челик из рифы и предложил в капт состав, я согласился, мы пошли в скайп, и он начал чекать меня на статистику безопастноcти акка, для приличия проверил скиллы. После проверил мою клео папку, и сказал всё найс щас я тебе кину файлик, ну я такой ок, кидает он мне файлик я кидаю в корень (только понял насколько меня развалили) после говорит типо отошел, по тихому ливнул меня с конфы. Я попытался зайти на аккаунт мне пишет connection rejected я прогуглил и понял что меня взломали, я незнал что делать сосздал новый акк, написал свой ник /mn чтоб мою основу заблокировали, но увы было поздно. Дом у меня слили, машину тоже, денег нету. Даже не знаю теперь играть, если вы поможите как то несмотря на мой уровень то спасибо! Был 13 уровень на сервере white, перешол на шоколад. Спасибо.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 1ч назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://wampi.ru/image/xc953O
Lilia Flower: Если нет доступа к почте, то его не восстановить, так как восстановление с 10
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Ermakov

♚Blue♚
Проверенные
Сообщения
352
Реакции
1 941
1. Уровень аккаунта 10+?: Нет, в скайпе сказала написать сюда.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jaden Morris (1112697)
3. Описание ситуации: Просто хочу сбросить номер, или удалить нафиг акк, так как бросаю этот аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: есть
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? Не-а.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? Ага.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: click
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

♕Timofey Zaslavsky♕

✘ Zaslavsky Family ✘
Проверенные
Сообщения
1
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Luciano Orsi
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): У меня к аккаунту привязан Google Authenticator, после чего как я хотел войти в аккаунт я вспомнил что поменял сим-карту, ну в общем я потерял сим-карту,и чтоб всё отвязать мне нужна она но я её не могу найти, тобишь надо снять защиту по СМС,но не могу найти сим-карту
4. Дата потери доступа к аккаунту: 21.04.2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): PROOF
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

хамло

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
265
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):нет( , 7 лвл , не играл большое время , был бы уже 10 точно)
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Angel_Akatsuki
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): попался на стиллер , взломали аккаунт ,поменяли ник,номер телефона,почту.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Ноябрь 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: http://uploads.ru/Rn0i4.jpg
Lilia Flower: Восстановление с 10 лвл
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Balmy

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sethos_Champ (345159)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): При создании аккаунта от болды ввёл почту и не подтвердил, номер не привязывал, думал на долго не задержусь на адвансе, но решил вернуться на адванс, я предполагаю что аккаунт мой ушёл, когда я играл на нубо рп, с тем же ником и тем же паролем, я в тот момент не думал о безопасности, на свой аккаунт не могу попасть с 2017 года. Сегодня зашёл посмотреть как восстановить и оказалось что привязан телефон и Почта
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/zYvXL.png
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

✯ ᴀɴɢᴇʟsᴋɪʏ ᴘᴇʀsɪᴋ ✯

ɴᴏᴠᴏɢᴏᴅɴɪʏ ᴘᴇʀsɪᴋ | ۵ Chocolate ۵
Пользователи
Сообщения
94
Реакции
388
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да, 15 лвл
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alessandro Olivetti
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): У меня на компе сохранился доступ к сайте и личном кабинете но не могу зайти в игру так как я не помню пароль, потому что 20 дней как не заходил, сменить пароль через телефон не могу потому что я поменял симку, мне нужно срочно заплатить за дом чтобы не пропал, но я спросил друга чтобы он мне кинул в счет деньги и так я смогу через сайт заплатить, лиль прошу помогите!
4. Дата потери доступа к аккаунту: Сегодня (22.04.2018)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Скрин

Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Chebur-4

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Steven_Hidalgo
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Очень давно не заходил на аккаунт, скорое всего взломали
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно два года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):http://uploads.ru/8IngH.jpg
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

j.eastwood

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Rento_Noguchi (742930)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почту не привязывал, оказывается был стиллер а телефон привязан старый.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 22.04.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
0F6KBgH.png

Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

shokk牰 癩

Новички
Сообщения
1
Реакции
11
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Нет, 8 лвл ;( (Лиля, помоги восстановить все равно)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): More_Dead (105455)

3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали аккаунт, поменяли почту и тп. Тогда был новичком и сразу ушел с сервера с обидой. Наверное скачал какой-то файл со стиллером..
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2016
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да, но думаю не поскупитесь и одобрите заявку
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте
Lilia Flower: Восстановление с 10 лвл
 
Последнее редактирование модератором:

MrRodrigo

⚔ Киса Сережа ⚔
Новички
Сообщения
4
Реакции
30
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sith Weazy
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Украли почту на всех аккаунтах (Все сервера адванса, сменили прям везде на один и тот же адрес почты MAIL, скрин могу приложить где даже на елоу сменили на другой) Но телефон мой
4. Дата потери доступа к аккаунту: Где-то пол года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/sx2Ja.png
Lilia Flower: Ну раз у вас стоит ваш телефон, то делайте восстановление http://www.advance-rp.ru/passw_restore/ тут по номеру и там будет функция "перевязка почты"
 
Последнее редактирование модератором:

SeregaSS

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Range_Despero №102906
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я имею доступ к аккаунту, но мой телефон был утерял. А к моему аккаунту привязан гугл аунтификатор
4. Дата потери доступа к аккаунту: 23.03.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Вот Вот и вот гугл аунтификатор
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

₣ Σ Ω ϟ ¢ ø

Новички
Сообщения
20
Реакции
13
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): да (15)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Fernando_Aguero 94 777
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): почту я забыл пороль а телефон сим карту я выкинул сегодня а завтра куплю
4. Дата потери доступа к аккаунту: 23.04.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
*тут*
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

TaxMax

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 11 lvl
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Последний был Dmitryi_Butorin
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали, подал заявку чтобы узнать какой ник терперь используется, пришел ответ Santiago_Barbaro . Попытался восстановить пароль через сайт, сначала пишет ошибка в нике, потом просит поставить доказать что не робот, но РКН шатает сервисы гугл, поэтому у меня никакой капчи не появляется и нажимать тупо некуда. Емейл вроде остался тот же, мне пришло письмо от Адванса с запросом на смену емейл адреса, но я естественно ничего менять не стал, пошел на форум и там узнал, что меня взломали. Ссыль на запрос ника: https://forum.advance-rp.ru/threads...j-posle-vzloma.1237470/page-160#post-20290020 Емэйл: deniska.medvedev.93@mail.ru
4. Дата потери доступа к аккаунту: дня 3 назад. Был на работе поэтому не заходил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте Не делал раньше, а сейчас естественно не смогу. Есть скрин письма от Адванс о смене емейл адреса: https://cloud.mail.ru/public/Cgg8/muLJ15df4
Lilia Flower: Пробуйте восстановить тут, потому что почта у вас осталась эта, не сменили ее http://www.advance-rp.ru/passw_restore/ (отключие адблок если блочит окна)
 
Последнее редактирование модератором:

Данька aka Vilka

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sam_Botello
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): не помню пин код и номер, и почту
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24.04.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): неет вроде
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): ТЫКАЙ
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

TaxMax

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 11 lvl
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Последний был Dmitryi_Butorin
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали, подал заявку чтобы узнать какой ник терперь используется, пришел ответ Santiago_Barbaro . Попытался восстановить пароль через сайт, сначала пишет ошибка в нике, потом просит поставить доказать что не робот, но РКН шатает сервисы гугл, поэтому у меня никакой капчи не появляется и нажимать тупо некуда. Емейл вроде остался тот же, мне пришло письмо от Адванса с запросом на смену емейл адреса, но я естественно ничего менять не стал, пошел на форум и там узнал, что меня взломали. Ссыль на запрос ника: https://forum.advance-rp.ru/threads...j-posle-vzloma.1237470/page-160#post-20290020 Емэйл: deniska.medvedev.93@mail.ru
4. Дата потери доступа к аккаунту: дня 3 назад. Был на работе поэтому не заходил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте Не делал раньше, а сейчас естественно не смогу. Есть скрин письма от Адванс о смене емейл адреса: https://cloud.mail.ru/public/Cgg8/muLJ15df4


Lilia Flower: Пробуйте восстановить тут, потому что почта у вас осталась эта, не сменили ее http://www.advance-rp.ru/passw_restore/ (отключие адблок если блочит окна)



Не получается, просит номер телефона вместе с емэйлом, взломщик телефон привязал.
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Tapz

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
9 100
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 184285
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали,привязали новую почту и телефон. Доступа к личному кабинету нет.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 01.02.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Тут
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Sadd0!

Новички
Сообщения
1
Реакции
19
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да (12lvl)
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Тык
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я имею доступ к аккаунту, но Пин код (Там где панелька открывается)был утерян. А к моему аккаунту привязан гугл аунтификатор.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 25.04.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):*Тык* и *ТЫКНИ ТЫ УЖЕ*


Lilia Flower: http://www.advance-rp.ru/passw_restore/ вот тут делайте сброс пароля, и пин код спадет
 
Последнее редактирование модератором:

Floyd Carter

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
276
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jim Barren (986161)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): потерял телефон вместе с симкой, следовательно потерял доступ к аутентификатору, а ключ от аутентификатора был на телефоне старом. не могу сменить номер,т.к нужно ждать где-то 3-4 месяца, чтоб сменить номер без подтверждения, т.к. мне уже восстанавливали аккаунт по такой же причине, а менять номер можно раз в полгода. ЛЯЛЯ,ВОССТАНОВИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,В ЛС РЕГИ УЖЕ ПИСАЛ,НАДО БУДЕТ - ЕЩЕ НАПИШУ). акк просто жалко, да и поиграть хочется)
4. Дата потери доступа к аккаунту: 10 марта
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да, с такой же проблемой,отвязывали номер,т.к его можно менять 1 раз в полгода.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/cwfUL.jpg
Lilia Flower: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх