Восстановление аккаунтов(7+лвл)

Raul_Jonsi

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
1 775
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Raul_Jonsi (113262)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Пароль восстановил , теперь осталось индификатор снести.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не знаю, давно не играл ( Аккаунту 10 лет почти )
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
oKgqXRiLILI.jpg



Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Jake_Taylor

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jake_Taylor
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): телефон симка сменина
4. Дата потери доступа к аккаунту: давно, с лета не играл может больше
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): сюдой нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):clik

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

abde spadaro

Убираю мусор с сервера, без смс и регистрации.
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 098
Уровень аккаунта 7+: Да
2. Ваш ник: Aristarh Mironov | 944810
3. Описание ситуации: Утратил доступ к телефону с гугл аунтификатором, около месяца назад мог зайти, сейчас уже такой возможности нет.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Около месяца
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее: Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы: Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте:
https://i.*******/QYnYy.png


Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Fam_Morgan

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Mikki_Roadeson
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Ну по телефону то симка очень давно утеряна, а почту я создавал на обум, но если узнать почему точнее названия, то я совершенно легко смогу в нее зайти т.к пароль от всех почт помню. Но я не знаю какая именно тут привязана.
4. Дата потери доступа к аккаунту:года 4 назад мб 5
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):с телефона , не умею вставлять ...

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Lance_Hunter

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
1. Уровень аккаунта: 20
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Lance_Hunter 904953
3. Описание ситуации: За столь долгое время отсутсвия, решил востановить аккаунт, что у меня получилось, но теперь не могу востановить доступ к гугл аутентификатору
4. Дата потери доступа к аккаунту: особо не припомню, но последнее восстановление пароля было 18.03.2020
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://prnt.sc/26nhsjq

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Golovin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да (20+)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Gena_Miller ( потом я сменил Ник , не помню на какой )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню Ник
4. Дата потери доступа к аккаунту: давно не играл , все забыл +-2-3 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : 558322 номер вашего аккаунта.Если не поучится восстановить доступ самостоятельно, добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Tony_Lincoln123

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): 34
2. Ваш ник и номер аккаунта: Tony_Lincoln (30847)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не играл в эту игру 7 лет, захотелось вернуться обратно, но пароль к сожалению не помню. Восстановить по номеру или почте не могу, т.к нету их больше.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2015 или 2016 год точно не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

jaguarbensiggo

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта) Daniil Sibil
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):потерял доступ к почте
4. Дата потери доступа к аккаунту:считай пол года назад,когда решил вернуться в самп,и не помню пароль и пароль от почты
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):если не ошибаюсь да,восстанавливал мне акк еще Ислам в году 18-19
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Аккаунт восстанавливается один раз.Ознакомьтесь с шапкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Katerina Smolina

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
346
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Seth Compton (294858)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):телефон был не привязан и поминали почту
4. Дата потери доступа к аккаунту:29.02.16
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет первый раз
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да


• Antonio Moncler: отпишу в личные сообщения
какие лди
 

Ronez

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 111008 (Katsuro_Ono)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно не заходил в самп, а сейчас решил зайти, но не получилось. Дело в том, что к аккаунту привязан аутенфикатор, а доступ к нему потерян и никак не восстановить. Знаю привязанный номер, но доступа к нему также нет. Из всего есть только почта, вот к нему доступ есть. Есть рег. данные, аккаунт мой. Хотел бы узнать, есть возможность как-нибудь отключить аутенфикатор?
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ressclain Delusion

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Incredible_Way 936757
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно не заходил в самп, щас введу пароль а там написано что недавно сменили эмайл почту.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Сегодня чекнул только, а когда потерял не знаю.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
a-L6E941TXo.jpg


Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Crips_BlueMilfer

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Нет (но аккаунт мне очень дорог(почти 6 лвл))
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Crips_BlueMilfer
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Утерян доступ к гугл аунтефикатору, пароль знаю, айпи, приблизительную дату регистрации и блокировок, знаю в каких организаций был и имущество (почта и номер телефона все мое)
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно 20 декабря 2021 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://*******/v/QkUrM

Kevin Trench : Восстановление аккаунтов с 7+уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

alexey817

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): xavier jipsize
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): номер телефона заблокирован необходимо отвязать аутентификатор
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): |

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Urban_Nash

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Andy_Taylor
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): за год утерял доступ к коду двухфакторной проверки, не могу войти.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 11.12.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://i.*******/Qo83B.png

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Uletali13

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Raul_Escobar
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): после смены виндовс,потерял доступ к гугл аунтификатору,и утерял доступ к сим-карте но доступ к почте имею!
4. Дата потери доступа к аккаунту: 29.02.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):


nuiOOcvJWjs.jpg



Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Domenico Clemente

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
42
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 32
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Andrey_Maslow (924122)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Был взломан и сменены все данные
4. Дата потери доступа к аккаунту: Точно не знаю но последний раз был на нем 10.02.2022
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Hoods.

Новички
Сообщения
13
Реакции
0
. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 14
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Adrian Hellpine 970889
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Был взломан и сменены все данные
4. Дата потери доступа к аккаунту: Сегодня заходил почти 12:00 или 14:00 и сейчас захожу в игру вижу пароль не правильно даже 2-3 аккаунты еще взломали
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте https://sun9-48.userapi.com/impg/jx...n=7be542a4245ff924f80a1e5df94c2a7f&type=album

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Keks174

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+? (Да/Нет):Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта):Maxim_Kalashnikov (yellow сервер)
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):потому что, после того, как убрали старые сервера (в частности это yellow сервер), я пытаюсь сделать transfer с yellow на blue сервер, помню ник, пароль, он пишет, что правильный пароль, но так как я не помню точный месяц, когда начал играть, он еще требует google authenticator, а я его не активировал, поэтому, прошу Вашей помощи. Если вы можете, свяжитесь со мной лично, докажу Вам
4. Дата потери доступа к аккаунту: после того, как убрали yellow сервер, соответственно больше не мог зайти на аккаунт, продолжительное время не играл, и только недавно узнал, что можно было сделать (transfer)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):такого предоставить не могу, потому что эта информация осталась только на yellow сервере

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

reku17

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Вроде да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Reku_Samurai
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл года 3 назад на Грине, решил щас вернуться на сервер, захожу и мне пишет мол "пароль был сброшен, мы выслали его вам на почту" захожу на почту, пароль есть, ввожу его через CTRL + V, пишет не верный, если надо могу полностью продиктовать рег. данные, фракции где был и ранги, год регистрации, почту
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2022
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Восстанавливал через почту, когда его взламывали, было это в 2018 вроде
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Вообще 0 скриншотов, есть моменты с игры на этом аккаунте

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Oscar_Morrison

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Oscar_Morrison
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл очень давно, телефон уже поменялся, да и тогда вроде не прикрепляли к телефону аккаунты
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2015 где-то
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте :) https://ibb.co/PYR134b

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх