Восстановление аккаунтов(7+лвл)

Apxollo

Новички
Сообщения
16
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Youichi Watanabe 309300
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Утерян доступ к аккаунту.
4. Дата потери доступа к аккаунту: С 2016 года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):


Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Кирюхааа

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Kirill_Chupov (772647 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):В обще по-затем летом я зарегался на грине был старый телефон и почта и через года пол поменял телефон и сразу симку и вот почту я не помню а номер возможно и вспомню но нет симки
4. Дата потери доступа к аккаунту:Ну блин точно сказать не могу где*то в конце зимы забросил и щас решил поиграть и пароля то я не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Вот):

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Savage Legendary

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
57
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): не помню честно акк регался очень давно если это тот аккаунт о котором я думаю,то да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):

ИгрокPharaon Bennette
Аккаунт583 697

3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я играл с 2013 года на грине. Был ник Angel Smart,потом я перешёл на шоколад и играл там активно,потом забросил игру на полтора года и забыл все свои аккаунты в том числе и этот.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Доступ по факту не потерян,мне надо как то гугл аунтификатор отвязать и на новый телефон перевести его(пароль я помню и он подходит)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Adams2282

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): 19
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Adams_Damrado 907949
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Пароль не правильно, почту не помню
4. Дата потери доступа к аккаунту: 13.08.20
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да(шоколад)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Рег.Данные. Все что угодно могу предъявить

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Tzion Wade

two loyalties in my room
Проверенные
Сообщения
980
Реакции
103 648
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Мой ник: Tzion Yambaev 913 256, ник потерянного акка: Pashtet_MacDillard
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Всё потеряно, почту не помню. Кто-то взломал. Раньше я играл на этом аккаунте на пурпле, потом продолжил на грине и его угнали. Был ник Revaz Komissarov, потом сменили на Devolver_Espayzer и уже далее он стал Pashtet_MacDillard
4. Дата потери доступа к аккаунту: 18 марта не мог зайти
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Вот.

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ignitezzz

Fast rulit
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
47
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Нет
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Daniel Formen
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почта левая типо rhjsjsjrr@mail.ru, телефон не привязан. Попался на стиллер.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16.08.2020 1-3 часа ночи по мск.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тут

Kevin Trench : Восстановление аккаунтов с 7+ уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

Гаро

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
558
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да, 20
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Nay_Lavarez 960729
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): 01.31.2020 взломали там только майл а у меня всех майли не помню логинн и пароль на Purple был этот акк меняли на грин а сейчас взломали и пароль меняли и ник
4. Дата потери доступа к аккаунту: 01.31.2020
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴀɴᴅᴇʀsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
409
Реакции
4 600
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dima_Smagin 685507
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Суть в том, что года 2-3 назад последний раз заходил на аккаунт, восстановить пароль, восстановил. Но привязана защита, а убрать её можно через номер телефона, но номер телефона был изменён, доступа к нему вообще никакого нет. Можно ли как-то сбросить защиту ?
4. Дата потери доступа к аккаунту: где-то 2017-2019 году
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *info*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

_Mimimishka_

Новички
Сообщения
12
Реакции
0
1005990
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sergey_Afanasiev 1005990
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню почту, тел не привязывал.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2-дня назад, возможно взломали, пишу пароль в строке - пишет не верно, попытайтесь восстановить!
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте:
ИгрокSergey_Afanasiev
Аккаунт1005990
СерверGreen
Уровень10

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

TaylorMiller

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 637496
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):взломали и изменили имю и сменили телефон
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно в июне
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://rghost.net/7mhwdVXlw

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Carleone

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Точно не помню,вроде Scrappy Moralez
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Начинал играть в 2013,бросил году в 2016-17.Хочется поиграть и восстановить свой основной аккаунт,но не помню какой был последний ник .Могу предоставить всю информацию по дате и месту регистрации,все ники которые были на аккаунте,примерный телефон и лидерки на которых стоял.
4. Дата потери доступа к аккаунту:2016-2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): -

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

.antirerrorparadise

welcome to my torture chamber
Новички
Сообщения
6
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): da
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Evgeny_Chernov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): поменяли номер телефона
4. Дата потери доступа к аккаунту: ~ Ноябрь-Декабрь 2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Поул Харвей

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Felix Miller
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?) взломали аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту: апрель этого года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да,конечно.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

TaylorMiller

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Romeo_Lacoste
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?) взломали аккаунт,телефон привязан не мой
4. Дата потери доступа к аккаунту: 17 год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Естественно
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
https://rghost.net/8R8lCQ2jq

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ed_Oxxxymiron

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да(11)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ed_Hayems(617205)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давным давно, 2-3 года назад точно у меня утащили аккаунт, тогда я не знал как восстановить и думал плакал мой аккаунт. Спустя время я узнал, что можно восстановить, в итоге где-то в феврале 19 года я подал заявку на восстановление, ее одобрили и ждали меня в скайпе, но я так и не пошел, так как не было времени, сейчас опять захотелось восстановить вот и подаю. Соскучился по проекту, хочу вернуться. Чем я могу доказать что это мой, только максимум пароль при регистрации вспомнить, адрес назвать откуда регистрировался, все донаты(смогу может даже чеки скинуть на киви найду думаю), имаил. Дату регистрации точно не вспомню, но смогу еще рассказать где работал, все свои ники и т.д..
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2-3 года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir Travnev

Новички
Сообщения
1
Реакции
24
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 960987
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Т.к телефон не мой привязан, хочу на свой перевязать
4. Дата потери доступа к аккаунту: 23.08
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

VediteM12

Новички
Сообщения
12
Реакции
118
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dima_Simchukov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Аккаунт взломали,пароль изменили
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16.08.2020
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да Swen_Wade
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Не могу предоставить т.к. аккаунт взломан



Реги предоставить могу.

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

forcebot#10

die rich
Пользователи
Сообщения
82
Реакции
320
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): непомню ник,помню только номер привязанный к нему,ник был Rettzix_Legendary
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):был Rettzix_Legendary щас его поменяли,помню номер,
4. Дата потери доступа к аккаунту: месяц мб чуть меньше
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):не
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): был ник Rettzix_Legendary,его взломали поменяли ник,помню только номер привязанные к нему,есть только код по которому привязывался телефон

RMgBqMnvqz8.jpg


Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Owen | Play

Новички
Сообщения
3
Реакции
97
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Старый ник-нейм: Katrine_Novella, ник-нейм на данный момент изменили (24.07.2020).
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почту изменили на - kihcnorim96@gmail.com, ник-нейм тоже.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24.07.2020.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Не имею возможности получить.

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Rick_Janklot

Новички
Сообщения
6
Реакции
17
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): da
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Itsuki_Nakano 940768
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нужно отвязать номер телефона от этого аккаунта. Просто я уже давно играю на другом аккаунте и мне там нужно для 7 ранга в МО телефон + Гугл Аунтификатор, но эта всё привязано уже к этому аккаунту. Написал ЗГА в ВК, он сказал, что писать сюда
4. Дата потери доступа к аккаунту: Аккаунт у меня есть, он не утерян. Просто нужно отвязать номер телефона.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Чё-то пример не открылся у меня. Надеюсь заскринил то, что нужно - клик

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх