Верните старый адванс....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bob_Horror

Мясорубка
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 320
Добрейший Вечерочек! Я бы хотел по говорить о адвансе 2013-2017 года когда экономика была нормальной а не сейчас 500к это не что. Если раньше можно было купить на 2кк много чего то сейчас почти не чего..... Экономика испортилась за закрытия 6 серверов White Silver Purple Chocolate Orange, Yellow, Экономика была топ рп было много, было много атмосферных Летсплеев ютубер ( СТИВ, КРИПТОН, Sam Chanell, Nik и тд.) Шоко был namber One а ща с его нет хочу старую экономику....
 

Andres Pinto*

MRX
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
331
Ничего не вернёшь уже, давно пора смириться с этим.
 

Bob_Horror

Мясорубка
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 320
Ничего не вернёшь уже, давно пора смириться с этим.
Не ну раньше там было круче если раньше на 2кк дом тачка закуска мб было бы круто, а щас прям грустно щас времянка он 2.5кк так что, 4кк самое более мение уже нормас а 500к не чего 1кк так себе 2кк так себе 3кк ну так тоже не оч 4кк Нормас, но хочу вернуть Шоко... И ту экономику.... PRESS F
 

Andres Pinto*

MRX
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
331
Не ну раньше там было круче если раньше на 2кк дом тачка закуска мб было бы круто, а щас прям грустно щас времянка он 2.5кк так что, 4кк самое более мение уже нормас а 500к не чего 1кк так себе 2кк так себе 3кк ну так тоже не оч 4кк Нормас, но хочу вернуть Шоко... И ту экономику.... PRESS F
А в старых временах, вообще х3 от гос цены продавали дома и была красота
 

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
955
Ваше предложение оно в большей степени консервативно... На самом деле, я сам консерватор в этом плане, но смотрите какая тут проблема.

Адванс - это проект со своей уникальной экономикой, своей теплой атмосферой, но годы идут и игроки меняются. То, что вы сказали - это идеал каждого олда проекта, НО удержится ли корабль с названием "Адванс рп" на плаву с такими старыми игроками? Разумеется, нет. Поэтому, от безысходности, чтобы заманивать более молодых и потенциально активных игроков, приходится "заимствовать" и интегрировать экономику других проектов (с системами также).

Вообще, если брать статистику большинства проектов - это по-сути один единый организм, который в разные года просто поверхностно изменяется, растет. Эволюция - процесс непоправимый и его не остановить ==> (соответственно) АТМОСФЕРА (в данном случае, адвансовская) тоже будет изменяться и в конце концов, вероятно, она исчезнет.

Не думаю, что в гибели атмосферы нужно искать только трагизм. С этим есть и свои плюсы. Зато у нас есть самое ценное - воспоминания об этой атмосфере. А это что значит?) Значит, что она всегда будет с нами, в наших сердцах :Heart1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх