Уже просто надоело....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

B.Harvey

Один из основателей Family Harvey
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
888
1) Ваш Ник - Matthew_Aguccixd
2) Суть жалобы -Был номер 66-77 и вопрос,какого его забрали? Я купил за свои честно задоненые бабки в ваш проект.Я уже год работаю за границей и не имею возможности зайти в игру. Дом я оплачиваю онлайн и все... Почему вы просто можете взять и забрать? След обновление правил будет-забрать дом? Потому что человек 6 месяцев не заходил? Прошу вернуть мою sim карту 66-77 ну или возместить ущерб! Что за приколы,с каждым годом все веселее и веселее становится.
 

pretty holly ♡

бензин в глаза
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
9 246
Хотя бы пару раз в месяц в игру заходи, чтобы не забрали. А если работаешь за границей - скачай самп мобайл, в плей маркет добавили
 

B.Harvey

Один из основателей Family Harvey
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
888
Хотя бы пару раз в месяц в игру заходи, чтобы не забрали. А если работаешь за границей - скачай самп мобайл, в плей маркет добавили
У меня яблоко! И нету компа с собой,или мне его купить,что бы в сам зайти?) что за детский сад то) Почему я должен что то вообще делать? Я купил симку,купил! Почему кто то имеет право ее забирать? Ну типо с таким отношением уже осталось 3 серва на адвансе. Скоро будут списывать вирты со счетов и дома забирать? Может акки удалять? Для чего это? Я понимаю,если бы онлайн был 1000 и люди держали бы все дома,симки и тд(Проще говоря монополия). Так онлайна нету вообще .
 

pretty holly ♡

бензин в глаза
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
9 246
Смысл держать что-либо если ты знаешь, что ты не сможешь играть. Возьмём к примеру игрока у которого нет «блатной» сим-карты как у тебя. Большинству игроков слёт понравился, а возмущаются только неактивные игроки которые держут что-либо. Вот к примеру, ту же сим-карту, бизнес или дом.
 

ᴄᴀʀᴇɴ sᴘᴇɴᴄᴇʀ

Злая тётя. «Эксперт ИО» ©
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
4 575
Согласен с комментатором выше. Когда ты не занимаешься игрой активно, ты стопоришь игровой процесс для остальных игроков, которым нужно имущество, бизнес, да те же симки, если аккаунт вообще в игре не находился за последние пару месяцев. Это вполне рациональное решение, большинство игроков действительно довольны. Да, обидно за потраченные средства, но если ты не имеешь возможности заходить в игру и следить за тем, чтобы всё было в порядке, не имеет смысла впустую, или из жадности удерживать что-то, что ты когда-то покупал. Это расточительство, по моему мнению. И из-за этого активные новички не могут спокойно играть и покидают сервера просто потому, что кто-то уехал заграницу, оплачивает в течение шести месяцев дом оффлайн, к примеру, а там попросту не живут. Так же и в реальной жизни: если ты активно не пользуешься, к примеру, банковской картой, тебе её заблокируют через некоторое время, потому что ты не пользуешься услугами, как клиент, а следовательно, банку невыгодно обслуживать данного человека. Точно так же проекту НЕ ВЫГОДНО содержать игроков, покинувших игру на столь длительный срок, и останавливающих сознательно процесс развития иных игроков в мультиплеере.
 

ᴄᴀʀᴇɴ sᴘᴇɴᴄᴇʀ

Злая тётя. «Эксперт ИО» ©
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
4 575
Я понимаю,если бы онлайн был 1000 и люди держали бы все дома,симки и тд(Проще говоря монополия). Так онлайна нету вообще .

Так может быть, проблема в том, что даже и при нынешнем онлайне люди монополизируют? И может быть, проблема в том, что именно из за этого онлайн далеко не под тысячу слотов? Даже не знаю.
 

Melissa_Watson

Red Server
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
33
Администраторы вымерли, после праздников, из-за этого аккаунт уже пол года не могу восстановить
 

Betto Pasini

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
1 645
Согласен с комментатором выше. Когда ты не занимаешься игрой активно, ты стопоришь игровой процесс для остальных игроков, которым нужно имущество, бизнес, да те же симки, если аккаунт вообще в игре не находился за последние пару месяцев. Это вполне рациональное решение, большинство игроков действительно довольны. Да, обидно за потраченные средства, но если ты не имеешь возможности заходить в игру и следить за тем, чтобы всё было в порядке, не имеет смысла впустую, или из жадности удерживать что-то, что ты когда-то покупал. Это расточительство, по моему мнению. И из-за этого активные новички не могут спокойно играть и покидают сервера просто потому, что кто-то уехал заграницу, оплачивает в течение шести месяцев дом оффлайн, к примеру, а там попросту не живут. Так же и в реальной жизни: если ты активно не пользуешься, к примеру, банковской картой, тебе её заблокируют через некоторое время, потому что ты не пользуешься услугами, как клиент, а следовательно, банку невыгодно обслуживать данного человека. Точно так же проекту НЕ ВЫГОДНО содержать игроков, покинувших игру на столь длительный срок, и останавливающих сознательно процесс развития иных игроков в мультиплеере.
панимаю новички на дудвансе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх