Другое Улучшения рыбалки [ВВЕДЕНО]

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
https://i.*******/SB9vG.jpg

Приветствую Всех ребят,кто будет это читать!

Не знаю конечно,кому как,но вот непосредственно мне,рыбалка зашла,очень даже,чисто почилить,вообщем,рыбалка это здорово,но и в новом обновлении слишком много нюансов!

Давайте донесём эту Тему до Андрея Ринго и попробуем улучшить рыбалку на много круче.


Итак.

На самом деле,РАНДОМ рыбы очень ужасный,ну что за дела? Акулу поймать,это как будто Ринго увидеть на Адвансе. ИСПРАВИТЬ


1.Акула мало килограмм и редко ловится - ИСПРАВИТЬ

2.Добавить больше редких рыб,отплыть от берега намного дальше чем где Якоря на радаре.Конечно же,поднять на неё цену ну и естественно,чтобы эти рыбы были по килограммам нормальные.
3.Добавить возможность покупать запасную удочку если ты уходишь в море,потому что полный Бред после 15-20 рыб плыть на берег за новой.

4.Добавить покупку корзины на лодку если ты уходишь в море,чтобы в неё можно было ложить больше рыбы. Например 40-50.
5.Добавить возможность,покупать какой то Ящик,чтобы в него можно было положить дополнительную леску и наживку.

6.Полный бред возвращаться из моря после 20 рыбок,потому что леска рвётся.
7.Добавить возможность продлевать аренду Лодки.
8.Сделать АЗС для лодок бесплатно,что вообще за Бред?Чтобы выйти хотя бы в ноль,надо попотеть,исправить это недоразумение.
9.Добавить вместимость людей на лодку,лодка не маленькая и всего 2 человека,сделайте хотя бы 3 человека.

10.Добавить возможность снять большую яхту на 7-10 человек.
11.Добавить возможность,чтобы удочка,рыба,снасти сохранялись в отдельном инвентаре,так как на Адвансе очень часто бывают КРАШИ ВЫЛЕТЫ.
12.Добавить возможность рыбалки в других водоёмах.

13.Есть рыбы,которые стоят очень дорого,водятся они на водопадах.
14.Сделать возможность,цеплять лодку к машине и ехать на Водопад,для ловли дорогой рыбы.


15 ...ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ЗОНУ РЫБАЛКИ ЗЗ...Так как полно неадекватных игроков,которые в свою очередь,очень радуются смерти человека который приехал провести время с удочкой.Взрывают машины,стреляют в спину и т.д и т.п ...

А радуются они как будто телёнок увидел мамкино вымя.

Теперь интересное.

Что касаемо ABILITY...

Добавить возможность покупать свою удочку.

Добавить возможность рыбачить с собственной лодки.
С увеличением ABILITY,чтобы рыба ловилась на много крупнее.
С увеличением ABILITY,чтобы леска рвалась реже и удочка ломалась так же реже.

С увеличением ABILITY,добавить покупку лодки.

Внесены корректировки под номерами 8-12-15

Вообщем,как то так!

Как Вам идея Ребятки?











 
Последнее редактирование:

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
Акула не редко, бери лодку и пли к знаку и там словишь но с кг согласен добавьте акулу до 10кг. И хотел бы чтобы добавить ещё одну удочку которая сможет до 15кг
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
395
Поддерживаю
 

Alessandro Caution

Yo
Новички
Сообщения
14
Реакции
48
Да, прикольная тема. И ещё сделать, что бы каждый раз при аренде лодки, на ней было 100 топлива, что бы не дёргать администрацию когда она обсохнет, и не плавать в заплыв к системно заправки ну или хотя бы перенести её ближе.
 

Syst Livingston

Новички
Сообщения
266
Реакции
1
До 20 кг рыб новых добавьте , да и то что удочка ломается каждые 50 выводит , сделаейте по лучше все выше идеи не плохие .
 

Fisst

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Годно, надеюсь прислушаются к этим идеям.
Было бы не плохо еще добавить ZZ на пирс, а то есть "люди", которые приезжают чисто пострелять по людям в анимке и взорвать лодки :3
 

Ego_Friz

Поне-олкоголек
Пользователи
Сообщения
183
Реакции
280
Нужно на пирс ещё непроезжаемое припятствие поставить чтоб на горящих машинах не взрывались у места ловли.
 

Игорь Катамаранов

Ушёл в закат.
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
195
Почему мы вообще так стараемся выловить акул? Их же даже не едят)) Заменили бы акул на какого-нибудь тунца или треску. Какие-то рыбы непонятные вроде рыбы-хирурга или рыбы-бабочки, это вообще что за рыбы такие? Их бы тоже заменить на промысловых рыб, потребляемых в пищу - на сельдь допустим, или скумбрию. Вощем нириалистична
 

Ego_Friz

Поне-олкоголек
Пользователи
Сообщения
183
Реакции
280
Почему мы вообще так стараемся выловить акул? Их же даже не едят)) Заменили бы акул на какого-нибудь тунца или треску. Какие-то рыбы непонятные вроде рыбы-хирурга или рыбы-бабочки, это вообще что за рыбы такие? Их бы тоже заменить на промысловых рыб, потребляемых в пищу - на сельдь допустим, или скумбрию. Вощем нириалистична
Соглы... Нам нужна рыба-курва, рыба-бебра и рыба-жэппа.
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 516
Какие-то рыбы непонятные вроде рыбы-хирурга или рыбы-бабочки
Вощем нириалистична
Мы тут как-бы это, Америку отыгрываем, да. Если в речке у вашего дома таких рыб нет это не значит, что в океане (на берегу которого мы, собственно, и рыбачим) их тоже нет.
 

Игорь Катамаранов

Ушёл в закат.
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
195
Хорошо, ладно, то что их не едят это я загнул. Однако это блюдо деликатесное и встречается не на каждом шагу
Мы тут как-бы это, Америку отыгрываем, да. Если в речке у вашего дома таких рыб нет это не значит, что в океане (на берегу которого мы, собственно, и рыбачим) их тоже нет.
Так я и не говорю про карасей речных же... Рыбачим на калифорнийских берегах, на лодке выходим в тихий океан, но блин не ради же ловли цветастых маленьких рыбёшек, которые больше на аквариумных похожи, чем на промысловых
 

Bardak

` tertium non datur
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 331
За идею.
 

ONESY

ну мёёёёёёёд
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
2 364
Топово, я за, всё классно продумано.
 

Ego_Friz

Поне-олкоголек
Пользователи
Сообщения
183
Реакции
280
Сделайте свободное вращение камерой!!! Меня в спину ДМят, а я не вижу кто. ЖБ с отсутствием чела в кадре несмотря на присутствие дамагинформера вы отказываете!
 
Верх