Gosha Belov

✯ Ignis Mortis ✯
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
530
Здарова, бандиты!

В этой теме я хочу предложить вам сделать небольшое улучшение для Министерства Обороны наших серверов. Оно даже не столько игровое, сколько просто форумно-информационное.
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Суть улучшения заключается в том, чтобы в просмотре истории военных складов отображалась информация не только о том, сколько боец взял за определённое время, но и то, сколько он туда положил, тоесть привёз ящиков!
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Ведь согласитесь, очень часто бывает так, что кто-то приходит в армию просто накрасть тысяч 20 патронов, качнуть себе все скиллы и свалить из армии. А есть такие игроки, которые может и возьмут больше нормы, там допустим, 1000 патронов за час, но они за этот же час и привезут ящиков штук 10-15! (а это 3000-4500 патронов! ). Тоесть по сути, он хоть и нарушил норму, но он сделал пользу для склада, а не просто разорил его до критического состояния. И таким образом офицеры смогут не отстранять таких старательных нарушителей нормы, а только тех, кто бессовестно и без отдачи только берёт и берёт патроны. Так же это облегчит контроль за бойцами и даст возможность дополнительно смотреть сколько же боец привёз ящиков, не находясь в игре и спрашивая у него /team и не копаясь на /advance-rp.ru/team каждого игрока! По-моему, это было бы очень удобно и полезно!
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Можно сделать чтобы это выглядело как-то так:

https://i.*******/C193S.png
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Или сделать 2 ряда, чтоб в 1-ом отображалась информация только о взятых патронах, а во втором только положенные ящики за 5 минут например. Как-то так:

https://i.*******/C2AN2.png

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Ну, в целом как-то так. Спасибо за внимание, Gosha_Belov | Advance RP Orange #4 | Phone: 500777 | Поддержать идею (счёт): 66633 ("Gosha Belov")
 
Последнее редактирование:

Looney Mensah

๑۩ ᖇEᗪ SEᖇᐯEᖇ ۩๑
Проверенные
Сообщения
875
Реакции
3 031
Очень удобно и думаю что всем довольны будут этим улучшением.
За.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
За этим должно следить руководство, а не сервер! На то они и генералы что бы была дисциплина и слежка!

Однозначно против!
 
Верх