У меня угнали аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саша_Осипов

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
У меня украли аккаунт мой ник Саша Осипов мне написал какойто человек и сказал что он администратор и сказал если я хочу вернуть LVL и деньги чтобы я дал ему пароль ат аккаунта я ему дал и он украл мой аккаунт помогие пожалуйсто
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 987
Реакции
46 122
Отвественность за свой аккаунт несете только Вы, а именно владелец аккаунта. Не нужно кому-попало давать данные от своего аккаунта, темболее тем людям, которые говорят что они администраторы. Попробуйте восстановить через личный кабинет.
 

A. West

Inspector FBI I Блат не наш формат
Проверенные
Сообщения
321
Реакции
72
Видил я такой ник Sasha_Osipov
Вроде Вы были в Сухопутных Войсках.
Скажите, какой лвл у Вас был? 7 был лвл хоть?
 

A. West

Inspector FBI I Блат не наш формат
Проверенные
Сообщения
321
Реакции
72
У меня украли аккаунт мой ник Саша Осипов мне написал какойто человек и сказал что он администратор и сказал если я хочу вернуть LVL и деньги чтобы я дал ему пароль ат аккаунта я ему дал и он украл мой аккаунт помогие пожалуйсто
Ник этого якобы администратора помните?
 

Саша_Осипов

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
Отвественность за свой аккаунт несете только Вы, а именно владелец аккаунта. Не нужно кому-попало давать данные от своего аккаунта, темболее тем людям, которые говорят что они администраторы. Попробуйте восстановить через личный кабинет.
в каком личном кабинете?
 

Реджи Крэй

Bandito
Проверенные
Сообщения
9
Реакции
14
Не перевелись еще на Руси-матушке люди , которые дают пароли незнакомым людям?
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 987
Реакции
46 122
в каком личном кабинете?

Если не удастся восстановить, то через администрацию врят ли восстановят, там минимум 10 уровень. Да и 4-ый уровень не такая уж и велика потеря
 

Реджи Крэй

Bandito
Проверенные
Сообщения
9
Реакции
14

Если не удастся восстановить, то через администрацию врят ли восстановят, там минимум 10 уровень. Да и 4-ый уровень не такая уж и велика потеря
Это да , час-полтора уделил игре и апаешь 3 лвл , к тому же еще и промокоды юзать можно , и при 3 лвле уже будет на руках около 70-80к
 

Реджи Крэй

Bandito
Проверенные
Сообщения
9
Реакции
14
Ибо как сказали выше , администрация тебе ничем помочь не сможет
Ты сам несешь ответственность за свой аккаунт.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
И на будущее, администрация никогда не попросит у вас логин и пароль. Это сугуба ваша информация и не рассказывайте ее никому​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх