TV | Второй выпуск шоу "Угадай мелодию": подготовка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944
Шоу "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ"

Благодаря шефу Телецентра — Lite Shimizu, шоу "Угадай мелодию" продолжает радовать зрителей своим существованием и продолжением!
На этот раз под руководством Лайта пройдет уже второй выпуск шоу, который таит в себе сюрпризы для настоящих поклонников шоу. Имя ведущего держится в секрете, а вот имена участников пока что неизвестны, так как сейчас идет активный поиск их, поэтому вы можете прямо сейчас заявить о своем желании стать участником и мы с вами обязательно свяжемся.

А пока что, хочу напомнить вам правила шоу:
Ведущий поочередно включает подготовленные заранее песни, а участники в свою очередь должны назвать название песни или ее исполнителя. А за справедливость очередности отвечает кнопка, которую участники обязаны использовать перед дачей своего ответа.

Как вы уже знаете, в прошлый раз шеф Телецентра был особенно щедр, и ни один из участников не ушел из студии без приза.
Будет ли так и в этот раз? Посмотрим!

Но один сюрприз я могу раскрыть уже сейчас — в связи с уходом дизайнера, подготовившего студию к предыдущему выпуску, Лайт принял решение полностью поменять студию на свой вкус, поэтому собрав состав сотрудников Телецентра, все вместе мы отправились за покупкой новой мебели.​

l6ANjAihAJc.jpg
I1jk_5FN5SA.jpg
vT76VTvkliQ.jpg
hAGKxZx8ykA.jpg
ZiGgQf5aBLA.jpg
OLDF1YpE_Ic.jpg

И надо сказать, что новая студия получилась даже лучше, чем предыдущая!
Теперь у ведущего появилась собственная стойка с микрофоном, а для зрителей установлены новые диваны, которые объединены в одну линию, что, на мой взгляд, добавляет уюта всему происходящему.​

Xh8EXPGzg2o.jpg
nNkTIyYBhK8.jpg
JnViE8_MLi0.jpg
bTJ6vDvN64c.jpg

А оценить новую студию вы сможете уже в эту субботу! Ждем ваши заявки на участие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх