TV | Статья ценою в должность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944

XQeQ-_kV3Eg.jpg


Это был совершенно стандартный субботний вечер. Как обычно в полночь я поехала к морю на пляж позагорать.​

Удобно расположившись на шезлонге, я включила звуки моря в наушниках и накрывшись пледом, начала получать свою порцию загара.​
Сквозь маску для сна было сложно распознать происходящее вокруг меня, но земля начала трястись, заставив меня вынуть один наушник и прислушаться к происходящему.​
Услышав взрывы и нецензурную речь, я сразу же вскочила, чтобы узнать что происходит.​
В этот момент я лишилась дара речи, увидев в небе прекрасный фейерверк, открытый, как мне показалось, в мою честь.
Но весь вид мне испортил какой-то неопознанный летающий объект.
На улице было довольно темно и разглядеть человеческим глазом оказалось непосильной задачей.​
Хорошо, что у меня под рукой оказалась камера, на которую я перед этим делала нюдсы.
Сделав несколько кадров, я быстро рассмотрела кадры своего спортивного тела, а потом долистала и до кадров неопознанного летающего объекта. И при детальном рассматривании это не было похоже ни на птицу, ни на самолет, ни на супермена.
К тому же объект завис в небе, не издавая звуков двигателя.
Только мат.​

WUwDIeh96tY.jpg
AgscwMNei5g.jpg

"Звучит как сенсация!", — подумала я и мгновенно набрала номер телефона Управляющего СМИ, который я знаю наизусть, благодаря бесконечным звонкам с просьбой выдать премию моему дорогому сердцу Телецентру.​
Тем временем, неопознанный летающий объект так и парил надо мной, пока фейерверк не закончился. А после, резким порывом направился в ш.Лас Вентурас. Не менее резкий Раян Синклер к этому моменту уже подъехал к месту событий и уже вместе мы начали преследовать летающий объект.​
Это точно НЛО. — заявил Раян.​
Что, прям инопланетяне что ли? — удивилась я.​
Да, и сейчас мы его поймаем. — сказал Управляющий, не отрывая взгляд от парящего в небе объекта.​
По лесу, по горам, по пустыне мы продолжали преследовать загадку той ночи, но неожиданно для нас, НЛО долетело до Зоны 69 и взвившись наверх, пропало в миг, показав сигнал СОС на азбуке Морзе своими световыми огнями.​
Что это было?
Еще раз посмотрев снимки и проанализировав беззвучное движение объекта, мы оба пришли к выводу, что это абсолютно точно были инопланетяне.​
Вот они мы. В пустыне. Рядом никого и ничего, кроме особо охраняемой Зоны 69.
Видели ли они что-то? Это нам предстояло узнать.​
Но как разговорить этих людей за забором?
Мы знали только одного человека, виртуозно владеющим языком, но он был где-то на экстремальных гонках, поэтому на считалочку "раз-два-три" Раяну выпало идти к военным и задавать им ненавязчивые вопросы.​
Управляющий был предельно деликатен и начал разговор с приветствия:​

kiAJEuHxfow.jpg


Люди за забором не были настроены так же дружелюбно, как мы, поэтому довольно быстро они перешли к фразам, которые дали​
эпонять, что ничего лишнего мы сегодня не узнаем.​

pbQmhZCSbe4.jpg

Что они скрывают от нас? Почему они так агрессивны?​
Разговор пришел в тупик и расстроенными мы сели обратно в машину.​
К нашей радости, спустя недолгое время, к ним подъехал охранник, судя по форме.​
Вооружившись женским обаянием, я взяла свой фотоаппарат с нюдсами и направилась к охраннику с разговором.​
Встретил он меня довольно грубо.​

wWsiq2ziGI4.jpg


Но я же журналист, я знаю на что надавить, чтобы добыть ценную информацию.​
Я пообещала устроить ему свидание с кем-нибудь из ЛСПД, если он расскажет мне видели ли они над Зоне 69 настоящих инопланетян.​
Его ответ снова лишил меня дара речи.​

evMNszdBW90.jpg
6o_1-EgbMEM.jpg

Конечно же, я попросила его показать мне этот бункер в обмен на безлимитный сертификат на покупки в магазине Раяна Синклера.​
Но, к сожалению, охранник заметил разъяренный взгляд военного, который уже успел пообщаться с Раяном до него, и это все, что он мне ответил:​
Бункер. Нам нужен этот бункер.​
Как можно попасть на территорию Зоны 69?​
1. Устроится охранником?​
Слишком долго.
2. Стать любовницей охранника.​
Слишком долго.
3. Убить стоящих передо мной людей, которые не дают проникнуть внутрь.​
Да, это хороший вариант.
И в этот момент, по счастливой случайности, поднимая огромный вихрь из песка, перед нами возник какой-то бандит, который моментально выбежал из автомобиля и открыл огонь.​

3oKA4faojS4.jpg


Не обладая нужными навыками, он погиб ровно в первую же минуту.​
Теперь мне предстояло придумать план номер 4.​
К этому времени Управляющий уже потерял надежду проникнуть на территорию Зоны 69, поэтому я приняла решение далее действовать самостоятельно, отправив Раяна домой.​
План номер 4 не был так коварен как предыдущие три. Я решила просто выжидать время.​

uSKZYZEM2zw.jpg


Отъезжая и возвращаясь к безопасной дистанции, я услышала как двое военных начали звать меня.​
Подойдя ближе у нас состоялся диалог.​

RQYaIaM7kiI.jpg
F0noCa-XUkg.jpg
Да уж, шутка и правда неплоха, но мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним!​
Расстроившись, я снова решила отъехать от Зоны 69, чтобы свысока наблюдать за передвижением находившихся там людей.​
Устроившись удобно на бархане, я установила камеру наблюдения, на случай если меня убьют при невыясненных обстоятельствах.​
А ведь для этого появился еще один повод — подключив камеру, я случайно подслушала разговор, в котором, кажется, была раскрыта гос.тайна о неком Неко Мортоне.​

S1xAQlbAC_o.jpg
aPORJH9PiSw.jpg
4Ax2AigcISU.jpg
ZYUffSi6Yk0.jpg

Продолжая наблюдать, какой-то момент я заметила, что военных не видно уже как минимум полчаса.​
А это значило, что можно совершить попытку проникновения на секретный охраняемый объект.​
Кстати, на входе висит знак, говорящий, что сьемка внутри забора запрещена. Но хорошо, что я прогуливала школу и так и не научилась читать.​

uSKZYZEM2zw.jpg
ItTLp1DCSGo.jpg

Проникнуть на территорию оказалось довольно просто - шлагбаум едва доставал мне до пояса.​
Сама территория оказалось не такой большой, как кажется снаружи. Я обошла ее всю буквально за пару минут неспешным шагом, разглядывая все вокруг на предмет наличия бункера.​

RD2MN6MW4TA.jpg
qkq_gcwAS3Y.jpg
qkq_gcwAS3Y.jpg
CpFqQyeaHeA.jpg

И вот я дошла до хорошо освещаемой дорожки, которая ведет вниз.​
Подземная парковка?​
Да, я именно так и подумала. Но как же я ошиблась!​
Спустившись вниз по бесконечному количеству лестниц, я обнаружила большое количество контейнеров, подписанных как "топливо".​

ibUw6mHEzq0.jpg
LZNXQfu6ayA.jpg
2z_CUQEJpyg.jpg
YkZgKwe1s_0.jpg

Далее по коридорам, я увидела два прохода.​
Один из них оказался обычной серверной, а второй же отлично подошел бы для сьемок клипа на трек, который я написала пока шла по этому атмосферному тоннелю.​

y79uazaS4g4.jpg

SvT1jyr-YRQ.jpg
dA4qax00_2s.jpg
Z4cxhx9JCTE.jpg

А то, что я увидела в конце этого тоннеля лишило меня дара речи уже в третий раз!​
Это же макет Синей Федерации! И не просто макет, а объемный, трехмерный макет.​

CNSChjItsb8.jpg
H__bMdh0-iM.jpg

А это я держу Федерацию на ладошке. Но Федерация же большая, поэтому держу на двух ладошках.​

HuI8PK6gG24.jpg
J-Xw9cHZvxY.jpg

Это, конечно, все очень интересно, но моей целью был бункер.​
Я продолжила свое путешествие по бесконечным коридорам, которые вели в сотню разнообразных кабинетов, лабораторий и прочему.​
В какой-то момент я начала слышать эхо от звука своих каблуков. Это значило, что я приближаюсь к чему-то масштабному.​
Продолжая идти в сторону усиления звука, я вышла в то самое место, которое являлось моей целюсь на протяжении всей ночи!​
Бункер! Да! Я нашла его!​

9YZUyQrsC9k.jpg
z1fw7wvoKys.jpg

Мне предстояло пройти 5000 ступеней, но я не была готова отступать, поэтому настроившись на то,
что сейчас я увижу инопланетян, я устремилась вниз.
9PNqHHEMTPI.jpg

И какого же было мое разочарование, когда я не обнаружила ни единого инопланетного следа в этом бункере....​
Ни наверху, ни в лабораториях, ни в бункере не было никакого намека на иную форму жизни.​

_xYL4oiC-88.jpg
yxQX4Rip4o0.jpg
qlPtjnmz3_Y.jpg

Все было зря.​
Вытирая слезы с лица, я снова набрала Раяну, чтобы рассказать ему о своей неудаче.​
Раян пообещал заблатить меня на пост Президента Синей Федерации, поэтому я собрала волю в кулак и решила забыть этот день и этот свой провальный поиск инопланетян, перенеся его на бумагу и опубликовав для всех жителей Синей Федерации.​

bTdI-fPXqlw.jpg


 
Последнее редактирование:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
691
Реакции
1 045
ДИРЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ - HAKUSHIKA AWAYUKI

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СТАТЬЯ ИЗЪЯТА ИЗ ПУБЛИЧНОГО ДОСТУПА НА ОСНОВАНИИ:

25.1 УК - Любой незаконный сбор информации или же попытка сбора информации с особо охраняемых объектов: Администрация Президента, офис Федерального Бюро расследований, Военных баз, Военного объекта особого назначения "Авианосец" путём слежки за лицами, имеющими причастность к данным организациям, либо наблюдением за объектами без какой-либо причины и одобрения руководства данных объектов. Правонарушителю присваивается 6 степень розыска.
25.2 УК - За разглашение и продажу государственной тайны, касательно правительства, правоохранительных органов, органов минобороны, правонарушитель получает 6 степень розыска, и штраф в размере 300.000$ (В данную статью входит информация: о закрытых спецоперациях, закрытая информация для граждан Синей Федерации)
25.3 УК - За попытку добычи государственной тайны незаконным путем повлекшие за собой утечку информации в массы, правонарушитель получает 5 степень розыска

10/10/2023
ПОДПИСЬ: НА

(( ГРАЖДАНЕ НЕ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЕЁ ))
 

Zamir Dysnilov

Zamir Dysnilov RIP 12.01.2023
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
240
(( Инопланетян не увидели , так может хоть нюдсы покажешь? ))
 
Последнее редактирование модератором:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
691
Реакции
1 045
(( прошу автора темы проверить личку в дискорде для уточнения обстоятельств дела ))
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
691
Реакции
1 045
(( спасибо за комментарий, но мне уже удалось связаться с автором статьи. @Tati Bendetti оказалась очень вежливой девушкой, приятной в общении. а вам я посоветую собрать обратно всю свою желчь и убрать ее как можно дальше с форума. всего доброго. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх