TV | Пресс-конференция с Президентом

Мигуэль

Новички
Сообщения
7
Реакции
14
Президент Smart Piratov, знаменитый своими инновационными подходами в различных сферах, встретился с несколькими представителями общественности, чтобы обсудить различные вопросы, касающиеся будущего государства и его отношений с медиа-организациями. В ходе этой встречи президент вызвал одного человека который спросил вопрос, а затем ответил на них.
gallery25.jpg
gallery54.jpg



Представителем, которого вызвал президент, был Noah Portman. Noah представился как сотрудник радиоцентра штата San Fierro и задал вопрос, касающийся возможной совместной деятельности между органами власти и средствами массовой информации. Он поинтересовался, стоит ли ожидать создания какого-то совместного проекта между правительством и средствами массовой информации.
gallery69.jpg




Президент Smart Piratov ответил на вопрос Noah с дипломатичностью и уверенностью. Он подчеркнул важность сотрудничества между государственными институтами и средствами массовой информации для обеспечения прозрачности и информированности общества. Smart Piratov выразил готовность поддержать инициативы, направленные на сотрудничество и важность создания проектов, способствующих обмену информацией и взаимопониманием. Smart Piratov спросил: Это всё?

gallery72.jpg
gallery29.jpg



Уточненный ответ президента Smart Piratov на вопрос Noah Portman: "Я думаю для журналистов будет много инфоповодов для работы. А в целом что касается СМИ. То я никогда не был сторонником ограничивать вашу работу. Наоборот, при моём сроке всегда вам развязывали руки и давали полную свободу.
gallery73.jpg
gallery74.jpg
gallery76.jpg
gallery75.jpg





 
Последнее редактирование:
Верх