TV | Открытие Дома милосердия им.Tati Bendetti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944

a8rv-qntViE.jpg


Сегодня состоялось по-настоящему важное событие в моей жизни, которые объединило в себе не только мои прекрасные человеческие качества, но и всю мою общественную и журналистскую деятельность за всю мою карьеру, которая всегда была направлена на помощь жителям Синей Федерации, которые нуждаются в помощи и поддержке, которые кричат о своих проблемах, но их не "слышат", но чье мнение должно быть учтено в развитии нашей с вами общей Федерации.

NWfYyiUu7UU.jpg


Обладая возможностью напрямую обращаться к высокопоставленным лицам, я отправлялась на улицы Федерации, чтобы собирать мнения людей, чтобы узнавать об их проблемах, чтобы анализировать полученную информацию и "голосом народа" влиять на происходящее, посредством задавания неудобных вопросов Губернаторам и Президенту, чтобы проводить акции в поддержку, чтобы опубликовывать результаты социологических опросов на важные темы, о которых принято молчать.

Я, Тати Бендетти, журналистка из народа, которая не боится критики и негатива, если своими действиями я помогаю жителям Синей Федерации жить более комфортной жизнью.

Это все и стало основой для открытия Дома милосердия, куда в любой момент могу обратиться, как простые работяги, которым нужна дополнительная помощь для улучшения профессиональных (и не только) навыков, так и бездомные, которым требуется материальная помощь. Помимо этого, в Дом милосердия всегда можно прийти за советом или получить психологическую помощь от квалифицированных специалистов из государственных больниц Синей Федерации.

Каждое обращение в Дом милосердия будет рассмотрено в отдельном порядке и ни один из обратившихся не останется без внимания.

Помимо вышеперечисленного, каждое воскресение будет проходить акция от Дома милосердия им.Tati Bendetti, где нуждающимся будет выдаваться материальная поддержка. Вход свободный. GPS 1-26.

Так вот, вчера состоялось торжественное открытие Дома милосердия в сердце ш.San Fierro — его самом популярном месте, а именно Церкви. Там же будут проходить и последующие собрания, куда будут приглашаться жители Синей Федерации.

hlfbCvTj2vQ.jpg
GEut3SyOAnw.jpg

Торжественно перерезав ленточку, символизирующее открытие, мной были озвучены планы на ближайшее будущее — акции заботы о природе, поиск малоимущего, нуждающегося в приобретении автомобиля, которому будет сделан подарок от Дома милосердия, а также многое другое.

2EPpHkzg4sU.jpg
PHoTMniQK4o.jpg

А каждому присутствующему предлагалось оказание материальной и психологической помощи, что является основным направлением на данный момент.

GubUgL9BeeE.jpg
0m3V6SZRbIM.jpg
mh8tQ052GLU.jpg
-BDEjW1OMZo.jpg

Также, хочу отметить, что все акции будут проходить при поддержке Телецентра и предоставляемым им каналам коммуникации с населением.

А если вы находитесь в поиске работы, то двери Телецентра всегда открыты и мы ждем вас на собеседование в наш дружный коллектив!
Также, как и двери Дома милосердия им.Tati Bendetti, где каждый будет услышан и поддержан всеми доступными способами!

Дом милосердия им.Tati Bendetti | GPS 1-26
Телецентр | GPS 3-18
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Тати Бендетти — Мессия. Покайся.
Богохульничать не буду.
Вас это может оскорблять только если Вы поклоняетесь Дьяволу!
Забавно, что ты "Вы" и "Дьявол" с большой написал. Чё, сатанист, где ты там живёшь? Я тебе группу захвата вызову домой.
 

R.O.B.E.R.T

Новички
Сообщения
5
Реакции
5
Богохульничать не буду.

Забавно, что ты "Вы" и "Дьявол" с большой написал. Чё, сатанист, где ты там живёшь? Я тебе группу захвата вызову домой.
Признаю свою ошибку. "Вы" должно быть с маленькой буквы. Думаю, за такую оплошность никаких групп захвата вызывать не придется.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Признаю свою ошибку. "Вы" должно быть с маленькой буквы. Думаю, за такую оплошность никаких групп захвата вызывать не придется.
А дьявола всё равно с большой писать будет. Во дурак. Не сносить ему головы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх