TV | Mia Granados — Будущее ЦП «Гранадос»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
446
1.png

2.png

3.png

4.png

5.png
 

Eric Donnovan

Проверенные
Сообщения
669
Реакции
3 246
Разрешите заказать у вас такую же статью о рекламе своей личности??? фотосессию вы устраиваете, как показано на первом слайде?? хочу быть сексуальной личностью
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Покупная статья. Ни грамма искреннего, продалось за деньги.
Но оформлено красиво, автору респект, очень качественно! Оно стоит не 100.000$, а намного больше)
 
Последнее редактирование:

Daniel_Rubino

Papa Media
Проверенные
Сообщения
271
Реакции
3 046
Оформление бомба, а содержание, увы, хромает... Фактов мало, можно провести интервью, а из него уже будет информация... и будет информативно.
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
1 641
Покупная статья. Ни грамма искреннего, продалось за деньги.
Но оформлено красиво, автору респект, очень качественно! Оно стоит не 100.000$, а намного больше)
мы хоть не сами о себе пишем, как некоторые

статья опупительна, всё внутри по фактам
 

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
446
Разрешите заказать у вас такую же статью о рекламе своей личности??? фотосессию вы устраиваете, как показано на первом слайде?? хочу быть сексуальной личностью
Ответили в директ :emoji_raised_hands:
Покупная статья. Ни грамма искреннего, продалось за деньги.
Но оформлено красиво, автору респект, очень качественно! Оно стоит не 100.000$, а намного больше)
Большое спасибо! Приятно читать положительные комментарии о своей работе! Правда не знаю о каких 100.000$ речь, мы в ТВЦ работаем за еду:emoji_weary:
Оформление бомба, а содержание, увы, хромает... Фактов мало, можно провести интервью, а из него уже будет информация... и будет информативно.
Для всего этого нужна мотивация, господин Рубино.. статья написана под дулом пистолета Эрика Донована и Данон Портман.
Было бы круто если бы этим занимались более юные специалисты, но что-то никто не тянется..:emoji_unamused:

мы хоть не сами о себе пишем, как некоторые

статья опупительна, всё внутри по фактам
Спасибо, сир!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх