TV | Кто такой Yoshumitsu Shusaku, коррупционер или человек из народа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ron_Johnson

Проверенные
Сообщения
251
Реакции
467
12.11.2023 ново-назначенный Губернатор штата Las Venturas Yoshumitsu Shusaku, после эфира интервью на Телецентре пригласил меня сотрудника СМИ Joni Johnson`a на экскурсию в мэрию Las Venturas.
gallery565.jpg

Следует отметить что хоть и выглядит Губернатор весьма строго, он очень открытый для диалога человек, который любит шутить и с которым приятно общаться.
Войдя в здание администрации меня сразу же поразила красота холла:

gallery566.jpg
Вы только посмотрите на эту шикарную итальянскую плитку, а какие мраморные бельгийские колонны...
В общем и целом первый этаж администрации это какой-то дворец и я нисколько не преувеличиваю!
gallery567.jpg
gallery568.jpg
Шикарные кожаные диваны, очень мягкие и комфортные я в этом лично убедился, а какая приёмная...
Шик и блеск - вот как можно описать всё что я увидел при входе в администрацию Las Venturas.
gallery569.jpg

Далее Yoshumitsu Shusaku пригласил меня посетить второй этаж.
Увиденное далее заставило меня завидовать сотрудникам правительства...
gallery570.jpg

Вы только посмотрите на эту красоту, у меня даже слюна пустилась когда я увидел эту роскошь! И это прошу заметить всего лишь кабинет для сотрудников, конференц зал который выглядит как загородный дом президента. Да что там, даже у президента всё по скромнее будет!
Я даже не хочу описывать как это выглядело в моих глазах, я убедился что Губернатор штата Las Venturas ценит своих сотрудников! В какой-то момент мне даже захотелось поработать в администрации при таком-то Губернаторе...
Но увы я люблю Телецентр и поэтому продолжу с честью и гордостью делать свою работу!
gallery571.jpg

Далее Губернатор пригласил меня в свой кабинет, как я думал чтобы окончательно добить... но нет всё оказалось намного интереснее.
Войдя в кабинет я увидел вот это:
gallery574.jpg
gallery572.jpg
gallery573.jpg
После конференц зала кабинет Губернатора мне показался весьма скромным но очень уютным.
Два дивана по бокам, картины, собственная библиотека, очень красивый потолок, персональный телефон, стол, ноутбук и два шикарных кресла.
В общем и целом выглядело это довольно впечатляюще.
Далее наступил самый главный момент данной экскурсии, это интервью с интересующими граждан вопросами.
Ах их было всего два, но зато каких...
1. Это ситуация вокруг реконструкции железнодорожного полотна на территории штата Las Venturas.
2. Что же за мероприятие ожидается на заводе К.А.С.С.

И вот что я услышал от Губернатора Yoshumitsu Shusaku:
gallery575.jpg
Во первых что касается реконструкции железнодорожного полотна на территории штата Las Venturas:

1. Была проведена аналитика, которая показала что этот вопрос очень важен для жителей и требует решения!
2. Железнодорожное полотно которое было повреждено следует заменить не частично а полностью!
3. На реконструкцию планируется выделить из бюджета порядка 7.000.000$.
4. Осуществить на средства из бюджета закупку сырья и материалов для реконструкции.
5. Использовать дополнительные физические усилия для реконструкции полотна путём привлечения к труду нелегальных мигрантов!
6. Осуществить закупку необходимой техники.
7. Осуществить контрольную закупку железнодорожного полотна.


Так же Губернатор добавил что в случаи нехватки финансирования он обратится за помощью к Президенту Федерации.

Во вторых что касается мероприятия на заводе К.А.С.С.
gallery577.jpg

На данный момент Губернатор Yoshumitsu Shusaku создал специальный раздел на официальном портале Федерации.
Который называется: "Солдат спит - Служба идёт".
В котором подробно расписал все условия конкурса.
Так же губернатор уточнил что абсолютно любой гражданин Федерации может принять в нём участие, при условии соблюдения всех правил!
Призы на данном мероприятии так же очень внушительные:
Первое место - 1.500.000$.
Второе место - 1.000.000$.
Третье место - 500.000$.
Суть данного конкурса: за определённое время произвести как можно больше металлических заготовок.
С нетерпением ждём начала и с удовольствием поучаствуем!

Поводя итоги что хочется сказать:
gallery576.jpg

Yoshumitsu Shusaku никакой не коррупционер, а самый настоящий человек из народа!
Его волнуют проблемы граждан и он смело и ответственно бросает вызов трудностям. Этот человек готов помогать всем и всеми возможными силами.
Пока такие люди возглавляют правительство, Федерация будет жить и процветать!


Автором данной статьи является сотрудник Телецентра Joni Johnson.
Спасибо за внимание!
Доказательства проведения экскурсии и интервью:
Видео запись!



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх