TV | Безопасное передвижение по Синей Федерации: выбираем подходящий автомобиль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944
Вы точно задумывались о безопасности на дорогах, передвигаясь по Синей Федерации не только на ногах, будучи пешеходом, но и на разнообразном транспорте, который приходится вам по душе, получив права и став водителем.
Но в чем кроется причина большого количества ДТП, наездов на жителей, а иногда и...взрывов буквально на проезжей части?

Я обратилась к жителям и провела социологический опрос на тему нарушения правил дорожного движения и, ответственно могу заявить, что проблема кроется, как минимум, в самих жителях, которые систематически нарушают ПДД. Результаты соц.опроса вы можете самостоятельно проанализировать вот здесь.

Но нельзя отменять и то, что помимо вышеописанного, причиной также может являться и неисправность транспортного средства, а еще и комфортность управления им.

Специально для вас, мои дорогие читатели, я протестировала, кажется, все виды наземного четырехколесного транспортного средства и выбрала, на мой взгляд, 3 самых легкоуправляемых автомобилей, на которые вам точно стоит обратить внимание, и не важно, являетесь ли вы начинающим или уже опытным водителем.

Итак, вашему вниманию предоставляю мой топ-3 самых комфортных автомобилей.
Кстати, список получился максимально подходящим для интровертов, ведь в каждом автомобиле всего по 2 пассажирских сиденья, куда на соседнее от водителя кресло даже не обязательно сажать кого-то, кто может диктовать вам, какой дорогой лучше поехать.



Ci1zliJ_8eQ.jpg

Первое место по праву занимает автомобиль марки Hustler.
Идеальная машина для новичка!
Во-первых, приятная цена.
По гос.стоимости ее можно приобрести всего лишь за 30.400$. Взамен вы получите настоящую гангстерскую карету!
А надев леопардовую шляпу и что-нибудь меховое, и вовсе войти в роль... что ж, наверное, об этом не стоит говорить прямо здесь и сейчас.
Во-вторых, вы только посмотрите какую красотку я сделала из нее благодаря тюнинг-салону.
Хастлер — определенно мой фаворит.
Мечта, а не машина! Как и ее владелица, да.

Shpzi-iL2gM.jpg
F9gHr8IPmZ8.jpg
7XF-eyyOREo.jpg

OQPWcdBoOt0.jpg

Второе место в моем рейтинге принадлежит автомобилю под названием Comet.
Покорительница летних ночей, громкой музыки и развивающихся на ветру волосах.
На этом автомобиле так и хочется надеть длинный шарф и проехаться по лесу!
Хм, простите, личные фантазии
Так вот, о чем я?
Ах, так и хочется надеть яркие солнечные очки, включить на всю громкость самый последний бэнгер этого лета и просто проехаться по побережью Лос Сантоса.
Ну, что? Уже захотелось приобрести эту богиню?
Всего 1.590.000$ и она ваша!
Довольно бюджетно, учитывая какое количество эмоций, которые она вам безусловно преподнесет!

POUkqPyqx1s.jpg
rkAQhqKMHO0.jpg
nwzfVtEW2uA.jpg

x0V71Ylt6VA.jpg

За третье место в этом списке боролись 2 автомобиля — Sultan и Super GT, но победил второй.
Почему? Потому что так сказал Раян Синклер. Еще нужны доводы?
Вот и я думаю, что нет. Лучше посмотрите какие восхитительные позы Раян выбрал для фото.
Цена его, кстати, практически такая же, как и у предыдущего — 1.520.000$.
Легкое управление, яркий внешний вид, а что, собственно, еще нужно?
Разве что приятная компания в количестве еще 1 человека, помимо водителя.

lZ_Zd3qvakE.jpg
gJA7bMycVoI.jpg
VGZk5t8FyEo.jpg
cMeCwk6WzwU.jpg

Приятных покупок в автосалонах!

 
Последнее редактирование:

ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ

игоревна
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 827
Нет, ну Раян долбанулся просто так позировать
Про писательницу хочу сказать лишь одно: Ты лучшая, Тати! сегодня еду покупать Comet
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх