TV | Акция "Медицина и я!" | Kotaro Shimizu

Kotaro Shimizu

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
113
Акция "Медицина и я", проведенная на заднем дворе Министерства Здравоохранения (МЗ), оказалась настоящим успехом благодаря организатору - министру Здравоохранения Terry Torres. Главной целью акции было проведение викторины, в которой задавались вопросы по медицине.
Акция прошла очень весело и вызвала положительные отзывы у всех участников. Более 7 человек приняли участие в викторине, соревнуясь за главный приз.
gallery14
gallery30
gallery32


Победителем стал Cristopher Johnson, набравший 5 баллов. Он был награжден суммой в 200 000 долларов и получил абонемент к дерматологу. Эта победа стала для него настоящим успехом и приятным призом за его знания в области медицины.
gallery63
gallery64

Организаторы акции заслуживают огромной благодарности за проведение интересного и познавательного мероприятия. Акция "Медицина и я" помогла не только проверить знания участников, но и развлечь их в дружеской и соревновательной атмосфере.
gallery66

Всем участникам акции и организаторам удалось провести замечательное время, которое надолго запомнится всем участникам. В следующий раз было бы отлично увидеть еще больше участников и проводить подобные интересные акции для поддержки и популяризации медицины.
 
Верх