tinker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kacperiozzz

sng
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
341
Обжалование будет? Если это весь пересмотр то это так не работает
Ну ты же видишь бротан, что у меня ,,повело'' только спустя 3 кадра после выстрела, а там видно что я начал просто тянуть мышь влево, так же это доказывает движение после того как я уже отвёл. Да и в любом случае это ,,подозрительный'' момент, а за 1 момент не банят насколько я знаю.
 

Yan Anosso

Младший модератор
Сообщения
723
Реакции
269
Если Вы повторите мне этот момент с момента запуска ГТА я сниму бан, мне интересно как Вы после "рывка" прицела вправо резко смените траекторию мышки и идеально ровно 3 кадра поведете за контуром скина опонента в прыжке

до этого момента я считаю что была механическая доводка и вердикт не меняю, ждите Ивана
 

kacperiozzz

sng
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
341
с 1:40 можешь смотреть на поподания, самый последних хит на фрапсе, неплохо так похож на, то что ты описал.
upd на гугл залил, ютуб откис
 
Последнее редактирование:

kacperiozzz

sng
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
341
ну на тут посмотри
1:24 залипание на целых 6 кадров ШОКК!
 

Yan Anosso

Младший модератор
Сообщения
723
Реакции
269
шоккккк каспер не понимает что такое эти ваши буквы, когда он фликает вправо и прицел ведет влево по контуру, это же почти тоже самое что ты повторил да? по центру скина повел а не по контуру модельки, да???

если кратко сказки эти слушать я не собираюсь, повторишь/нормально обжалуешь тогда будем говорить, а не кидать мне то что и близко не похоже к тому что у тебя на опре
ответ Ивана жди
 

kacperiozzz

sng
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
341
шоккккк каспер не понимает что такое эти ваши буквы, когда он фликает вправо и прицел ведет влево по контуру, это же почти тоже самое что ты повторил да? по центру скина повел а не по контуру модельки, да???

если кратко сказки эти слушать я не собираюсь, повторишь/нормально обжалуешь тогда будем говорить, а не кидать мне то что и близко не похоже к тому что у тебя на опре
ответ Ивана жди
ладно... я очень пытался сделать так, что бы ты не спалил мою наводку по y, ты реально шаришь!
 
Последнее редактирование:

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
2 975
Реакции
21 137
Сори Макс, тема потерялась вечером посмотрю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх