The Pankratov's

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
8c8fa0fc8313.png


oP1oKVBaEKc.jpg


8c8fa0fc8313.png


Сложно сказать, какого могущества могла приобрести криминальная империя Панкратова, если бы не совместная операция ФБР и ФСБ России. Практически два года, как федеральное бюро принялось за дела русского криминала, и с помощью полиции нескольких штатов, а так же группы поддержки из России провели ряд крупных облав на остатки ОПГ "Питерская". Было арестовано более шестидесяти человек, кто как разной степени сотрудничал и пересекался с Панкратовым. Так как большинство людей Фёдора за время его отсутствия теперь либо сидят за решеткой, либо уже давно лежат в земле, ему придётся самостоятельно возвращать "былую славу", используя старые связи, свой криминальный опыт, а так же силу убеждения, которым был так известен Фёдор Михайлович.

8c8fa0fc8313.png


ooc

Я
, и ещё пара ребят (если конечно они все точно соберутся, а не как это обычно происходит), будем играть в русской мафии роул плей движняк, от себя обещаю обучение и показ как основы, так и более глубокого разбора ролевой игры. Так же обещаю совершенно другую систему повышений, ну и на десерт дам возможность заработать финансы. чтобы начать игру, достаточно словить меня, и со своими ис вопросами решить всё.

8c8fa0fc8313.png
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
OCwVJXKUN2I.jpg












ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ФБР. МЛАДШИЙ АГЕНТ БЫЛ НАЗНАЧЕН НА СТАЖИРОВКУ С ЖАРКОГО ТЕХАСА.


ZgEv74ne4VU.jpg
С нового месяца Бюро назначило
стажировку в департамент полиции города Сан Фиерро несколько агентов, из них опытная Мерседес МакКинси родом из Техаса, США. для подтверждения своей классификации. Мерседес заявила, что это не первый её перевод и она рассчитывает на этот раз закрепить на этом в Сан Фиерро. Также она заявила о намерении провести зачистку внутри Фиерро от нелегальной деятельности Позже Мерседес высказалась о местном уровне преступности. Она заявила о своей заинтересованности местным этническими диаспорами на Квинсе, Даунтауне и последним делом на Чайнатауне. Однако полных комментариев по этому поводу не давалось. На прошлой неделе ФБР провело проверку местного банковского ведомства. Агент в свою очередь заявил, что нарушений по данному делу не выявлено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх