Тема для Гл. Администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enrico Mone

Лучший друг твое девушки
Новички
Сообщения
18
Реакции
10
Привет, если это заметят, то уже круто. Ситуация такая, играл себе на блу сервере, ник Enrico_Mari, вопшем немного випил, и закинул 1,000,000 вирт себе на телефон, вместо счёта в банке. Скрин ниже. Если это увидят, понимаю ребят что заняты, но все же если увилите, можна вернуть вирты на руки, или счет в банке 121042. Ребят никогда не обращался к вам, прошу отреагировать) Спасибо.
P.s. Сори за ошибки, я из Укр.

Cкрин
 

_Extralbox_

Игрок Адванс ЯР
Проверенные
Сообщения
733
Реакции
748
Привет, если это заметят, то уже круто. Ситуация такая, играл себе на блу сервере, ник Enrico_Mari, вопшем немного випил, и закинул 1,000,000 вирт себе на телефон, вместо счёта в банке. Скрин ниже. Если это увидят, понимаю ребят что заняты, но все же если увилите, можна вернуть вирты на руки, или счет в банке 121042. Ребят никогда не обращался к вам, прошу отреагировать) Спасибо.
P.s. Сори за ошибки, я из Укр.

Cкрин
щас нельзя больше 10к за раз положить
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
35 119
Очень странно. Ведь совсем недавно Ринго учел это и сделал максимальное пополнение счета мобильного телефона за 1 раз - 10000$
Такое возможно, только если ты 100 раз подряд пополнял мобильный счет)
Je8dfgK.png
 

Yuki Takashi

:3
Проверенные
Сообщения
437
Реакции
1 385
Ты же понимаешь, что будут смотреть по логам? Если ты обманываешь, блокировка аккаунта навсегда!
 

Anton Nixon

Защитить короля... но что есть король для меня?..
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
1 836
Ограничение на пополнение счета мобильного телефона составляет 10.000$ и Вы хотите сказать, что "немного выпив" промахивались 100 раз по кнопкам в диалоге, которые даже рядом не находятся? Бред.
 

Enrico Mone

Лучший друг твое девушки
Новички
Сообщения
18
Реакции
10
Ограничение на пополнение счета мобильного телефона составляет 10.000$ и Вы хотите сказать, что "немного выпив" промахивались 100 раз по кнопкам в диалоге, которые даже рядом не находятся? Бред.

Не знаю когда ринго поставил ето ограничение. Можете посмотреть по логам что был разовый платёж на 1млн вирт. У меня все хорошо с памятью, не надо говорить мол " чел это бред", не имея доказательств. Без обид, можете посмотреть логи, я только за.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх