МВД swat | Sergey Semenchuk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ғʀᴀɴᴄᴏɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Министр Бубунства Шоколада
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
749
Ваш ник: Francois Gaspari
Ник нарушителя: Sergey Semenchuk
Описание ситуации: Нарушение всех правил лидеров одновременно)
Почему то, ребята подумали, что можно лепить мне муты, отталкиваясь от того, что никто не читает чат МВД.
Ответив на оскорбление свою в сторону (Сквад бомжей - это я), после коротенького конфликта с маленьким Даничкой, мут прилетает мне и лидер пытается доказать, что в конфликте виноват я. Если полистать чат видно, что тот самый розжиг он поддержал, высказываясь против армении в ситуации на Нагорном Карабахе.
Также отметим превышение полномочий, я такой же лидер, только другой фракции, почему мне выдают эти муты уже во второй раз?)
Личная неприязнь на лицо.
Итого: Будучи обоссаным, униженым и находясь у разбитого корыта, я жалуюсь на блат кентафурика, превышение полномочий, поддержание розжига.
Снят Серьга, давай, до скорого.
Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой):
image.png

image.png

image.png

Дата и время нарушения:03.11
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
693
Реакции
2 333

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
693
Реакции
2 333
Ваш ник: Francois Gaspari
Ник нарушителя: Sergey Semenchuk
Описание ситуации: Нарушение всех правил лидеров одновременно)
Почему то, ребята подумали, что можно лепить мне муты, отталкиваясь от того, что никто не читает чат МВД.
Ответив на оскорбление свою в сторону (Сквад бомжей - это я), после коротенького конфликта с маленьким Даничкой, мут прилетает мне и лидер пытается доказать, что в конфликте виноват я. Если полистать чат видно, что тот самый розжиг он поддержал, высказываясь против армении в ситуации на Нагорном Карабахе.
Также отметим превышение полномочий, я такой же лидер, только другой фракции, почему мне выдают эти муты уже во второй раз?)
Личная неприязнь на лицо.
Итого: Будучи обоссаным, униженым и находясь у разбитого корыта, я жалуюсь на блат кентафурика, превышение полномочий, поддержание розжига.
Снят Серьга, давай, до скорого.
Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой):
image.png

image.png

image.png

Дата и время нарушения:03.11
Если будете вести себя адекватно то и муты вам выдавать никто не будет.
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
693
Реакции
2 333
В первом случае вы меня оскорбили назвав "слабоком" , а во втором случае вместе с другим игрокам начали вести себя неадекватно. За что и был выдан мут вам обоим.
 

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
513
Реакции
10 649
Привет, Егор. Рассмотрев всю ситуацию объективно, я пришел к сведенью. Да, лидер был полностью неправ с выдачей наказания в виде мута за сообщение, которому где-то ~2 недели. После этого же конфликта лидеры были лишены возможности выдавать мут игрокам, а также второстепенные возможности, кроме мута.
С лидером будет проведена строгая беседа, после которой я уже вторую беседу выдавать не буду.
Ну, касаемо того, что поддержал ли он конфликт на Нагорном Карабахе мне сложно сказать, потому что ни одного сообщения в поддержку этой ситуации лично от лидера не увидел. Единственное - то что он проигнорил фотографию с нацистским жестом на фоне флага Азербайджана, было очень плохо с его стороны, не знаю, почему он не удалил эту фотографию.
Мут сотруднику департамента СФ будет выдан за розжиг, все стороны которые получили мут от лидера будут амнистированы.
Приношу извинения, надеюсь, такой ситуации больше не повторится.
Также не нужно провоцировать друг друга, если хотите избежать подобных конфликтов как в чате МВД.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх