ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров подразделений

K A L M A R

Проверенные
Сообщения
161
Реакции
9 609
1. Имя, фамилия: Kalmar Evans [ВрИО]
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта.
4.
Максимальное количество сотрудников за неделю.
5. Список сотрудников.
6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
1.Назначили силой, занимался прямыми обязанностями.
2. Проводил собеседования.
3. Провели заставили с Nanami Katayami эфир "Самый умный" с общим призовым бюджетом на 100.000$. К сожалению, из всех звонивших нашлось только 2 умных человека.
Вторник
1. Занимался прямыми обязанностями и проводил собеседования с коллегами.
2. Утром отдыхая за работой на компьютере получил неожиданное письмо от транспортной компании. Заказанные нами еще пол года назад вещи для наших легковых автомобилей пришли. Получив перечень товаров и стоимость услуги за транспортные перевозки, я перевел им деньги на лечение за оказанные услуги. Позже позвонил знакомому механику у которого обслуживаю машину и спросил если можем подъехать к нему. Он любезно сообщил что СТО закрыто, но он готов за бутылочку определенную плату разрешить провести все работы на его территории.
3. Напомнил коллегам о наших проблемах с легковыми автомобилями и мы решили поехать за товаром и провести запланированные мной работы с транспортом. Благодаря помощи моих коллег и Nanami Katayami, сотрудники Camel FM снова смогут ездить комфортно по своим рабочим делам. После этого Nanami, думая, что я распиливаю бюджет Camel FM, попросила наши документы связанные с заказом этих товаров для машин. Показав их, я спокойно выкрутился.
Среда
1. Занимался прямыми обязанностями и проводил собеседования с коллегами.
2. Опубликовал статью в газете на тему: "
Детектив. Кто это и с чем его едят?".
3. Позвонил мне Kenneth Fiero, спросил как мои дела и если я рад его звонку. Конечно рад, ведь он торчит мне сотку мой старый друг. Он мне намекнул, что хотел бы вспомнить былое и предложил
пойти с ним пообщаться в рамках небольшого подставного интервью. Ну мы встретились, поговорили, его по непонятной причине тошнило, видимо он съел до этого каких то порченых кальмаров. Пообщавшись с ним мило за чашечкой кофе, мы спокойно пошли дальше по своим "директорским" делам.
4. Решил подлизаться попросить помощи у Nanami Katayami с
проведением мероприятия для всего штата с призом в целых 50.000$. Суть мероприятия была в том, чтоб принести мне покушать и сказать кодовую фразу "Kalmar не рыба". Победил наш хитрый сотрудник, который был как раз возле закусочной и захватил покушать и пока я выдавал ему приз, какие то граждане украли мой обед.
5.
Нашел журнал в котором обратил внимание на одно местечко, которое описывается как важное архитектурное достояние для нашей истории, но качество снимков было отвратительным и я сразу понял чем нам стоит заняться. Так же я понял, что утренняя встреча с моим давним другом повлияла на мое здоровье, потому что меня тоже начала доставать тошнота. Я созвал своих коллег и предложил им заняться фото и видео съемкой этого места, чтоб позже выслать это для журнала. Мы дружно взявшись за ручки сели в машины и поехали туда, чтоб сделать всю работу. Только мы начали раскладывать аппаратуру, подъехали какие то гаврики русской национальности и начали нас прогонять почему-то, но мы как то решив данный конфликт, быстро провели свою съемку, посмеялись с Ivan'a Efremov'a который залез в домик, и уехали, потому что там начали собираться люди подозрительной внешности.
6. Только я собирался искать себе врача для лечения непонятной тошноты, как у Kenneth'a, он опять связался со мной и позвал к себе на срочное дело, с нашего разговора я понял что мы будем душить говорить с самим президентом. По приезду к АП, мы уселись в пресс-центре, но мне становилось все хуже и хуже, спасибо Kenneth, что немного сказалось на моей работе, но мы все равно выполнили свою работу.
Четверг
1. Занимался прямыми обязанностями и проводил собеседования с коллегами.
2.
Позвонил мне Neo из матрицы Trench, мэр г. LV и говорит, что ему понравилась моя газета про детективов и он был бы не против побеседовать об этом в эфире. После того как он приехал, мы сухо поздоровались, но я по его глазам заметил, что он не просто так предложил эфир на тему детективов. Мы провели эфир на очень интересную тематику, где он рассказал, что задумался об открытии детективного агентства в штате. Думаю жители штата заинтересовались нашей беседой в эфире.
Пятница
1. Занимался прямыми обязанностями и проводил собеседования с коллегами.
2.
Попросил директора ФБР Art Wade о проведении нам лекции о работе детектива и хитростях этой профессии. После того, как я собрал моих коллег со СМИ мы поехали к зданию ФБР, где мы прослушали и записали его лекцию, далее директор ФБР предложил нам увидеть их работу на практике, где они нам смогли продемонстрировать свои навыки, а мы смогли все это записать и зафиксировать на камеры. Данные знания и материал пригодятся нам в будущем для написания разных статей и новостей, которые будут с этим связанны.
Суббота
1. Занимался прямыми обязанностями и проводил собеседования с коллегами.
2. Статья на тему: "
Какие есть минусы в работе детектива или сыщика?"
3.
Придя на работу увидел, что один партизан сотрудник МЗ сидел в кустах возле радиоцентра и выжидал меня. Он предложил провести совместный эфир на тему: "ЗОЖ", я согласился и мы все сделали.
4.Несколько дней подряд, я и Nanami Katayami держали в секрете наши отношения то, что мы занимались одним делом государственной важности. Мы как сотрудники СМИ брали у директора ФБР Art Wade 3 раза интервью для жителей штата, в которых он отчитывался по этапно по делу о расследовании авиакатастрофы, которая произошла недавно в нашем штате. С
отчетом о полном расследовании и интервью, вы можете ознакомится *тут*, где вы можете узнать как работает настоящий детектив.
5. Наконец-то вернулась Camelia и можно здороваться со всеми своей коронной фразой.
Воскресенье
1. Дальше не мои заботы.

Spinello Fiero: Отчёт принят, хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Danielo Garcia

Garcia family
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
3 018
1. Имя, фамилия: Danielo Garcia.
2. Наименование подразделения: Gold FM.
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Клик.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
Клик.
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
Клик.
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Весь день проводил собеседования.
Вторник1. Весь день проводил собеседования.
2. Опубликовали издание.
Среда1. Весь день проводил собеседования.
Четверг1. Весь день проводил собеседования.
Пятница1. Весь день проводил собеседования.
2. Опубликовали издание.
3. Прослушали лекцию от ФБР.
Суббота1. Весь день проводил собеседования.
Воскресенье1. Весь день проводил собеседования.
2. Провел мероприятие.
3. Провел викторину.
4. Приготовили бобики.

Spinello Fiero: Отчёт одобрен, минимальные критерии выполнены.
 
Последнее редактирование модератором:

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 579
https://i.*******/ITMRD.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА LOS SANTOS FM
1. Имя, фамилия: Kenneth Fiero;
2. Наименование подразделения: Los Santos FM;
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060);
4.
Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060);
5.
Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060);
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Издал приказ №0005-0412-21 о введении кадровой службы радиостанции;
II.
После того, как я издал приказ №0005-0412-21, я решил долго не ждать, и сразу же начал обдумывать введение кадровой службы, посидев немного на портале штата, я сделал оформление, после чего создал тему с кадровой службой радиоцентра г.Los Santos, от сегодня данная служба будет заниматься управлением персонала, изданием нормативно-правовых актов, связанных с кадровыми изменениями, директором по организационно-кадровой работе был назначен конечно же я;
III.
Издал приказ №0001-04-12-2021 в кадровой службе, утвердил перечень основных должностей, утвердил перечень дополнительных должностей;
IV.
Приехав к офису, я не обнаружил там никого, ведь рабочий день ещё не начался, сотрудники видимо отходили от выходных, но ничего, я решил приехать чуть пораньше, и начать работать с 10:00, поставил палатку возле офиса, в надежде, что кто-то придёт к нам на собеседование в столь раннее время, постояв около тридцати минут, я понял, что утром собеседование - дело такое себе, решил поднять настроение жителям штата San-Andreas. Как именно? Я разобрал палатку, положил все детали в рюкзак, отнёс рюкзак в офис, оставил его в своём кабинете, вернулся на площадку офиса, сел в служебный вертолёт San-News, полетел в направлении городской Библиотеки Лос-Сантоса, приземлившись возле библиотеки, мне в голову пришла мысль провести какое-то мероприятие для жителей штата, но я не знал какое именно, что же придумать, постоял я где-то минут десять возле библиотеки, и тут я вспомнил, что в моём личном автомобиле нет аптечки с медицинскими препаратами, и знаете что я придумал? А что, если бы я провёл мероприятие под названием «аптекарь»? Отличная же идея ведь. Не думая долго я решил объявить в государственные новости о том, что проходит мероприятие «аптекарь», суть мероприятия была очень проста, желающим принять участие в мероприятии необходимо было первым приехать к Библиотеке Лос-Сантоса и передать мне аптечку, в качестве приза я выделил двадцать тысяч долларов из своего кармана. Немного подождал, ко мне подъехал полицейский автомобиль, думаю, за мной, что ли, мало ли. Оказывается, сотрудник полицейского департамента решил принять участие в мероприятии и он выиграл! Он самым первым приехал и передал мне аптечку, я попросил у него паспорт, он мне предоставил, победителем оказался Diego Kortes, поздравляю его ещё раз;
gy8JHuw9r_M.jpg

V.
По графику выпуска газет, сегодня наш день, мы должны сегодня выпустить статью в газету, об этом я попросил свою правую руку (Scarlett Bordeaux), она мне не отказала, всегда бы так.. кхм., и написала статью для газеты, я её проверил, и опубликовал, статья была на тему «Наркотики - это выход или заблуждение?». Большое спасибо Scarlett за такую отличную статью для газеты;
9dR4gf6eCO8.jpg

VI.
Ближе к концу обеденного перерыва я встретился со своим генеральным менеджером - Ada Wong, мы с ней болтали, она у меня спросила, чем мы будем заниматься, хм, чем же ещё можно заняться..., я сказал ей, что сейчас мы пойдём в офис, возьмём палатки, поставил их на территории радиоцентра и будем проводить собеседование к нам в радиоцентр, она согласилась. Стояли, проводили собеседование, правда никого сегодня у нас не было на собеседовании, но ничего, я немножко начал нервничать, достал из кармана пачку сигарет «Kent», тяжёлые сигаретки.., ёлки палки, содержат 8 мг смолы, и 0.7 мг никотина, открыл пачку, достал сигаретку и нервно покуривал в сторонке. Не успел докурить сигарету, как сразу к нам приехал мужчина в белом халатике, подошёл к моему генеральному менеджеру, представился временно исполняющим обязанности главного врача городской больницы Сан-Фиерро - Sweet Parker. После он спросил, может ли он использовать нашу радио-волну для проведения лекции нашим гражданам штата San-Andreas на тему здоровья, быть точнее, на тему «пищевого отравления», Ada сказала ему обратиться ко мне, он подошёл ко мне и задал такой же вопрос, а я душа добрая, не смотря на конфликт между временно исполняющим обязанности Министра Здравоохранения и Управляющей СМИ, который произошёл вчера на собрании кабмина, я не стал отказывать человеку, провёл его в эфирную, после чего мы вышли в эфир, поприветствовали наших любимых радиослушателей, он представился и всякое такое, после чего он начал проводить лекцию на нашей волне, я думаю всем было очень интересно послушать, ведь мужик реальные вещи рассказывал, даже мне очень интересно было послушать его, спасибо ему за лекцию;
mqSSXVtstkw.jpg

VII.
Прогуливаясь по территории нашего офиса, покуривая сигаретку, у меня в кармане заиграл телефон, потянулся рукой, достал с кармана телефон, посмотрел на экран, думал кто может мне звонить, увидел незнакомый номер, поднял трубку, и далее узнал, что мне звонит заместитель мэра городского округа Лос-Сантоса, имя и фамилию он мне не назвал, но и я спрашивать не стал, по ходу разговора он меня уведомил о собрании руководителей организаций города Лос-Сантоса, я спросил у него время и место, на что он мне ответил, что собрание будет проходить в 16:30, в городской мэрии на втором этаже, у меня оставалось ещё пять минут, я собрался и поехал в мэрию, поднявшись на второй этаж, я нашёл кабинет, где проводятся различные пресс-конференции, вероятнее всего, данное собрание должно было также там проводиться, и я не прогадал, зашёл в кабинет, меня встретил тот самый заместитель мэра городского округа Лос-Сантоса, мы присели и стали ждать Главного врача областной Больницы Лос-Сантоса;
d5QxUPRDsiI.jpg

Ждали мы около десяти минут, как же некрасиво опаздывать! Но да ладно, это же врач, возможно на операции был, нельзя его осуждать в таком случае. Заместитель нас оповестил, что сейчас мы будем обсуждать итоги недели, он задаст пару вопросов и нас отпустит. Решили мы начать без него, первым выступила Anna Contex, которая занимает должность шефа Police Department Los Santos, заместитель задал ей пару вопросов банальных, после чего открылась дверь, к нам пришёл мужчина, такой интеллигентный, в белой рубашке, в чёрных брюках, вероятнее всего, это был врач, странно что пришёл без перчаток и не в белом халатике, он присел напротив Ann'ы, далее заместитель мэра спросил, кто желает быть следующим? Следующим выступил я, ответил очень корректно на все поставленные вопросы, закидывал там всякие шуточки, немного подбадривал присутствующих, рассмешил, так сказать, выступил я, и дошла очередь до главного врача, но он куда-то быстро убежал, очень странное поведение у него, надеюсь он сегодня ничего не употреблял, но да ладно, господин Justin его простил, мы пожали друг другу руки и разошлись, встретимся с ним ещё на следующей неделе;
VIII. Издал приказ №0002-04-12-2021 в кадровой службе;
IX.
Ближе к вечеру уже, сидел в своём кабинете, тут ко мне кто-то постучался, я разрешил войти, это был мой интервьюер - Stepan Derzhavsky, вошёл в кабинет, подошёл к моему столу, и сказал что у него есть какое-то предложение, я предложил ему присесть на диванчик и рассказать. Степан присел на диванчик, и начал вспоминать, что было когда-то, когда я был директором радиостанции Las Venturas (Camel FM), и предложил дать ему разрешение на создание фотостудии, которой управлять будет только он, я сказал ему, что подумаю до вечера, крайний срок - до завтра и дам ему ответ, он согласился и сказал что будет ждать;
jKyjn20-GxQ.jpg

X. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
Состояние склада газет: 6122 ед; Состояние бюджета: 1.160.476$;
ВторникI. Издал приказ №0006-0413-21 о проведении открытого онлайн-тестирования на руководящие должности:
a) Пиар-менеджер;
б) Офис-менеджер;
II.
После того, как я издал приказ о проведении открытого онлайн-тестирования на руководящие должности, я сразу же начал заниматься оформлением определённой темы, спустя шесть минут я красиво оформил тему, после чего создал её, надеюсь желающие напишут свои заявления и мы проведём онлайн-тестирование;
III. Сегодня приехав к офису, я вспомнил, что на прошлой неделе ко мне приезжал представитель охранного агентства - Bronislav Gospadarov, мы с ним договорились о кое чем, и вот сегодня, пока у меня не было никаких дел, я решил достать визитку, которую он мне дал, и позвонить ему, он поднял трубку, мы начали беседовать, я ему сказал, что хотел бы с ним встретиться для того, чтоб взять у него интервью, он согласился, предложил приехать к нему в охранное агентство, но он мне отказал, посоветовал бар 10 зелёных бутылок, я взял свой служебный автомобиль и выдвинулся в район Ganton, где собственно и находится бар 10 зелёных бутылок. По приезду на место мне пришлось немного подождать, постояв минуток пять, к бару подъехал автомобиль, внешне похож на «Bullet», с автомобиля вышел мужчина в синей рубашке, с татуировками на руках, я сразу понял, что это тот самым Bronislav, мы зашли в бар, присели с ним на стул, я достал диктофон и начал задавать ему вопросы, он с радостью ответил на них, даже очень открыто, он довольно таки интересная личность, поблагодарив его за то, что выделил мне время, мы пожали друг другу руки и разъехались. Было приятно иметь дело с таким интересным человеком; [
Часть 1, часть 2]
VmsH0YA-i7w.jpg

IV.
Издал приказ №0003-04-13-2021 в кадровой службе;
V.
Был в отъезде по делам, приблизительно около 14:00 решил заскочить в офис, так как начался обеденный перерыв, перекусить бы что-то не помешало, не хотел тратиться на рестораны, поэтому решил пообедать в офисе, приехав к офису, зашёл сразу же в свой кабинет, был немного и довольно таки приятно удивлён, меня в кабинете ожидали мои сотрудники, интересно зачем, видимо у них не было работы, а на обеденный перерыв они решили не отлучаться, присел я на своё кресло, решил узнать, как дела у ребят, помнят ли они, чем мы занимались на прошлой неделе, они вспомнили, мы на прошлой неделе разрабатывали рекламные постеры для нашего радиоцентра, включил свой персональный компьютер, достал из кармана flash-накопитель, открыл файл с рекламным постером, который я разработал, сказал, что печатать будем именно мою работу, так как она выглядит красиво, по сравнению с другими, не в обиду ребятам конечно, все посмотрели, им понравилось, зашёл я на портал штата, загрузил туда файл с работой, ребята ушли в свой кабинет, скачали файл на свои flash-накопители, и мы отправились в комнату, в которой находилось оборудование для печати, по очереди начали печатать рекламные постеры, я распечатал двенадцать копий этих постеров, а ребята по пять копий, на следующей неделе планирую с ребятами ещё раз собраться, и расклеить рекламные постеры по некоторым местам в Лос-Сантосе, думаю, это должно завлечь к нам людей на работу;
qvyFpagWi4Y.jpg

VI.
Сидел в офисе, проводил собеседование, проверял сотрудника на знание устава средств массовой информации, а также на знания правил проведения эфиров, проверил, выдал новый бейджик, далее проверил гражданина на собеседование, после чего пошёл к себе в кабинет, присел, и начал обдумывать предложение Stepan'a Derzhavsk'ого, а именно - открыть на базе радиоцентра фотостудию Green gull, немного поразмыслив, я решил вызвать в кабинет Stepan'a, он вошёл ко мне в кабинет, присел на диванчик, я ему сказал, что я подумал над его предложением, и возражений никаких не имею, через несколько минут издам приказ, и Stepan может открывать фотостудию, оформлять тему на нашем портале, сразу стало видно, что он очень обрадовался и пошёл собирать какие-то документы;
_l6lA6YCCxs.jpg

VII.
Издал приказ №0007-0413-21 об организации фотостудии «Green gull» на базе радиоцентра, назначении выпускающего редактора Stepan'a Derzhavsk'ого на руководителя фотостудией;
VIII. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
Состояние склада газет: 6150 ед; Состояние бюджета: 1.177.628$;
СредаI. Издал приказ №0008-0414-21 об организации на базе радиостанции отдела по финансовым вопросам офиса;
II.
После того, как я издал приказ об организации на базе радиостанции отдела по финансовым вопросам офиса, я сразу же начал заниматься разработкой отдела, начал работать над оформлением дополнительной темы на портале Los Santos FM, около пяти минут труда и вуаля, всё готово, я создал дополнительную тему на портале штата, менеджером отдела являюсь также я, надеюсь мои ребята будут работать и получать за это дополнительных доход;
III.
Издал приказ №0004-04-14-2021 в кадровой службе;
IV.
Утром проснулся, собрал вещи, приехал к офису, возле офиса я встретил управляющую СМИ - Nanami Katayami, а также исполнительного директора Camel FM - Kalmar Evans, стал с ними разговаривать, предложил проехаться со мной, они спросили куда, я ответил, что сначала хочу заглянуть в политический центр, так как сейчас проходит предвыборная гонка, я хотел бы взглянуть на кандидатов в президенты, да и поставить подпись за какую-либо партию, приехали к политическому центру, я поставил подпись за партию, мы сели в машину обратно и поехали, по дороге я решил провести какое-либо мероприятие, чтобы развеселить граждан нашего штата, подъехали мы к городской Библиотеке Сантоса, я рассказал ребятам, что сейчас проведём мероприятие под названием «Анекдот», предложил скинуться деньгами, по пятнадцать тысяч с каждого, общий приз вышел около сорока пяти тысяч, суть мероприятия была проста, желающим принять участие необходимо было приехать к Библиотеке Лос-Сантоса и рассказать смешной анекдот, приехало к нам два человека, рассказали анекдоты, мы посоветовались с Nanami и Kalmar'ом, какой им больше понравился, склонились все к тому, что смешнее рассказал человек в чёрной шляпе, я попросил у него паспорт, это был наш знакомый - Ivan Efremov, работник Washington's Television Centre, мы достали конвертики с деньгами, передали ему, он нас поблагодарил, а второму человеку я выдал утешительный приз, чтобы он не расстраивался, на этом мероприятие закончилось, и мы разъехались по рабочим местам;
vRZQk-Xi9yI.jpg

~~~
Uadil611vyI.jpg

V.
Ближе к обеденному перерыву, я прилетел в штат, меня встретил мой личный водитель, мы поехали к офису нашей радиостанции, возле офиса я встретил управляющую СМИ Nanami Katayami, поприветствовав её, я предложил ей провести на волне 100.1 FM какой-то интересный эфир, конкретизировать что именно, я не мог, так как не знал, какие идеи предложит управляющая, немного побеседовали, пришли к тому, что проведём на радио-волне эфир на тему «Столицы стран мира», в качестве приза решили выделить сто тысяч долларов, дабы был хороший актив в эфире, суть эфира довольно таки проста, желающим принять участие в этой викторине необходимо было первым написать на номер 1001 правильную столицу той или иной страны, в свою очередь, мы с Nanami писали страны, активности от граждан в этом эфире не было, участвовало всего около 4-х человек, победил господин Maximiliano Trench, он набрал 15 баллов, после чего мы с ним встретились в банке, со своей зарплатной карточки я перевёл ему 100.000$, спасибо Nanami за то, что согласилась со мной провести эфир, и за то что была спонсором также;
ZIT5wzaD_lo.jpg

VI. Отправил в отпуск генерального менеджера Mauricio Notorious с 14 по 19 апреля, пиар-менеджера Emelyan Voron с 14 по 24 апреля;
VII.
Сегодня, ближе к вечеру уже, около 17:00 я решил сделать кое что, достал рацию, оповестил всех о сборе в кабинете директора, а сам я стоял возле офиса и проверял гражданина на собеседование к нам, проверив его, я пошёл в офис, зашёл в свой кабинет, на меня уже ждали сотрудники, собралось достаточно их, около десяти, включая саму управляющую Средствами Массовой Информации - Nanami Katayami, большое ей спасибо, что также пришла к нам, поинтересовалась жизнью нашего радиоцентра. Собрав всех в своём кабинете, я сел на своё мягкое чёрное кожаное кресло, закинув ногу на ногу, как настоящий шеф, хорошо что хоть на стол не поставил ноги.., сел я значит, решил спросить у ребят, как у них дела, чем сегодня занимались, все ответили, что дела отлично, а сегодня они уделили больше внимания нашей с ними работе, это очень приятно слышать. Решил им рассказать о своём плане на сегодня, после того, как я вчера посидел с друзьями в бане, выпил немножко, сегодня на трезвую голову посидел, подумал, и у меня появилась идейка, а что, если бы с ними собрались, взяли фотоаппараты и провели фоторепортаж автошколы города San Fierro, спросил у них, как им такая идея, все ответили, что отличная, я решил не тянуть, мы пошли в кабинет, где находится всё необходимое, взяли фотоаппараты, объективы, SD-карты, положили всё в свои сумки, сели в автомобили и выдвинулись в автошколу, которая находится в городе San Fierro;
S7u8Gx6Wg9A.jpg

Приехали мы значит к автошколе, вышли с машин, достали свои сумки, открыли их, достали от туда фотоаппараты марки «CANON», SD-карточки, вставили SD-карточки в фотоаппараты, начали фотографировать автошколу снаружи, потом вошли внутрь, в компьютерный класс, где проходит процесс обучения юных будущих водителей, скорее всего - там проходит изучение теории, сфотографировали компьютерный класс, далее мы вышли с автошколы, пошли на площадку, где проводятся практические занятия, сделали несколько снимков ещё там, сохранили все фотографии на SD-карточку и я сказал ребятам, если работу сделали - будем сворачиваться. Потом, чтобы покинуть территорию, и вернуться к нашим автомобилям, нам пришлось перелазить через забор.., я уже старый, давно этим не занимался! Но ничего, мы перелезли забор, вернулись к автомобилям, положили фотоаппараты в сумки, сели в автомобили и поехали обратно к радиоцентру;
Сейчас Вы сможете посмотреть сами фотографии, что нам удалось сфотографировать, всё вышло достаточно красиво:
t3amyJuk9ac.jpg

moEYP_Trshc.jpg

4KK3Csqfx_E.jpg

qehOqb6o0Qw.jpg

Tqj-uDVgK-E.jpg

an4M_x-1mTo.jpg

zKjalpiSQm4.jpg
После того как мы вернулись в офис, я скинул всем на зарплатную карточку премию, все обрадовались и поблагодарили, некоторым в личное дело оставил записи, всех поблагодарил за то, что пришли, на следующей неделе у нас появится опять работа;
VIII. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
Состояние склада газет: 6280 ед; Состояние бюджета: 1.189.983$;
ЧетвергI. Проснувшись в своей кровати, я оделся, вышел на улицу, сегодня было как-то немножко прохладно, решил одеться теплее, взял свой автомобиль, приехал к офису, разложил палатку, начал проводить собеседование, около двадцати минут я стоял возле офиса, никто не подошёл на собеседование, мне было нечего делать, я решил вспомнить молодость, поработать почтальоном, пошёл на склад, взял пять газет, взял свой служебный вертолёт и полетел доставлять газетки, за десять минуток доставки газет я заработал 4500$, неплохой дополнительный доход, как по мне;
II.
Сегодня я раздумывал над вопросом экологии в нашем штате, очень долго раздумывал, решил развернуть одну палатку, и организовать сбор макулатуры, оповестив жителей в государственные новости о том, что проходит акция по сбору макулатуры, всё что необходимо было сделать - привезти к офису радиостанции Лос-Сантоса старые бумаги, журналы, газеты различные и всякое такое, при сдаче я выдавал гражданам 1.200$, приехало всего около пяти человек, за что я им благодарен! После завершения акции ко мне подошёл мой генеральный менеджер Ada Wong, мы взяли пачки с макулатурой, которую нам привезли, отнесли на склад в офис, для переработки;
OLCeIl9ycKE.jpg

~
fT5Q4CUrjkM.jpg

~
nrczmxfExzM.jpg

На следующей неделе надеюсь проведём такую же акцию;
III. Издал приказ №0005-04-15-2021 в кадровой службе;
IV. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
Состояние склада газет: 6540 ед; Состояние бюджета: 1.192.387$;
ПятницаI. Сегодня утром я приехал в офис, возле офиса не было никого, как и внутри офиса, я пошёл в свой кабинет, сел на своё кожаное чёрное кресло, включил свой персональный компьютер, включил браузер, зашёл в поисковик «Google», включил себе пару треков Ramil' Alimov, прослушав их, я вспомнил, что по графику выпуска печатных изданий подразделений сегодня наш день, закрыл вкладку с песнями, зашёл на электронную почту, отправил письмо своему генеральному менеджеру Scarlett Bordeaux с просьбой напечатать какую-то статью для дальнейшего выпуска её в газету, немного подождав, я получил положительный ответ со стороны Scarlett, спустя несколько минут в нашу типографию пришла статья на тематику методов контрацепции, я её внимательно проверил, прочитал и отписал на почту Scarlett, дал положительный ответ насчёт её статьи, далее мы статью опубликовали в газету;
2021-04-16-111251.png

II.
Издал приказ №0006-04-16-2021 в кадровой службе;
III.
Сидел сегодня в кабинете, раздумывал на различные темы, решил позвать к себе выпускающего редактора Stepan'a Derzhavsk'ого, вызвал его в кабинет, с ним пришёл ещё и Mark Derzhavsky, присели они на диванчик, напротив меня, начали беседовать, для начала я узнал, как у них дела, чем они сегодня занимались, оба ответили, что сегодня не успели ещё сделать дела, так как прилетели в штат поздно, прогуляли рабочий день, вот бездельники! Ладно, ребята они хорошие, работяги, далее мне стало интересно, как продвигается фотостудия Green gull под руководством Stepan'a, поинтересовался у них, Stepan ответил, что заказы поступают частенько, на днях они приобрели автомобиль среднего класса, седан марки Premier, деньги на автомобиль выделил Stepan, ну это его задумка, об этом я его не просил! Также они сообщили, что скоро сделают ремонт в одном из зданий El-Corona, где они арендовали помещение, и откроют офис фотостудии, деньги на ремонт я выделю им, на этом наш разговор закончился;
W_pGMM6ubdA.jpg

IV. Сегодня вечерком на мой сотовый поступил звоночек от мэра города Сан-Фиерро - Макара Закатова, он меня уведомил, что около восьми вечера по местному времени будет проходить выставка старых картин в городе Сан-Фиерро, недалеко от здания Министерства Здравоохранения, я взял своих сотрудников, и мы выдвинулись на место, по приезду там оказалось очень много людей, мы все встали возле картин, Макар начал рассказывать о каждой картине, после чего мы задали ему пару вопросов, на этой ноте и закончилась выставка, спасибо Макару за приглашение;
9yhXyG_9cv0.jpg

PLz2EcByU5M.jpg

V. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
Состояние склада газет: 6555 ед; Состояние бюджета: 1.195.932$;
СубботаI. Издал приказ №0007-04-17-2021 в кадровой службе;
II. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
III. Выполнял свои ежедневные должностные обязанности;
IV. Около пяти по местному времени мне позвонил генеральный директор Camel Frequency Modulation - Ca(u)melia Ellington, я поднял трубку, мы начали разговаривать, она начала кричать в трубку, чтоб я взял своих сотрудников и очень-очень срочно приехал к офису Camel Frequency Modulation, я не стал собирать ребят, попросил в рацию приехать к офису Camel FM, кто не занят, так как рабочий день уже закончился, возможно у некоторых были дела и всякое такое, мы приехали к офису, вошли внутрь, встали возле диванчиков, и дальше началось выступление, как будто в цирке, в офис вошли какие-то неизвестные личности, начали кричать что-то, всех положили на пол, начали устраивать полный беспредел, а за ними в офис вошли правоохранительные органы, в частности Chief Los Santos Police Department, Attorney General, и офицеры, после чего сказали, что это была обычная тренировка, спасибо им за такое выступление, подготовились на пять из пяти;
Состояние склада газет: 6580 ед; Состояние бюджета: 1.199.286$;
ВоскресеньеI. Издал приказ №0008-04-18-2021 в кадровой службе;
II. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
III. Выполнял свои ежедневные должностные обязанности:
IV. Поприсутствовал на собрании руководителей государственных учреждений города Лос-Сантоса, собрание проводил мэр города Лос-Сантос - Odysseus Stanhope, на собрании мне дали слово, я рассказал о своей деятельности на протяжении недели, о деятельности сотрудников и так далее, обсудили некоторые важные вопросы;
V.
На сегодня, 18.04.2021, был запланирован недельный брифинг от управляющей СМИ, напомню, Брифинг — мероприятие, в ходе которого до присутствующих его организатором доводится некая информация. Сам брифинг был запланирован на 19:00 по местному времени, место проведения - офис управления Средствами Массовой Информации, сообщил в рацию о брифинге, позвал желающих поприсутствовать от лица нашего радиоцентра, пришло четыре сотрудника, в частности и руководство в составе генеральных менеджеров - Scarlett Bordeaux, Ada Wong, кроме нас в управление СМИ приехали представители других подразделений, из директоров был только я. На брифинге каждый представитель того или иного подразделения рассказал о деятельности своего подразделениях, также управляющая выслушала все вопросы присутствующих, а также спросила о предложениях по улучшению СМИ, предложений ни у кого не было, вроде как, в точности не помню. Также управляющая спросила, устраивает ли всех работа руководства подразделений, а именно всех директоров, я пожаловался на директора Los Santos FM, меня не устраивает его работа, он ничего делать не хочет, как он мне сказал, это конечно же в шутку было сказано. Немного шутил, подбадривал коллектив, но после собрания сказали, что нужно поменять директора Los Santos FM, потому что у нынешнего шизофрения, и знаете, я с этим согласен. Все сотрудники получили запись/награду в своё личное дело от управляющей СМИ, большое спасибо за такой вот брифинг, лично мне понравилось, присутствовал даже сам президент штата San-Andreas, но что-то он молчал, бывает. На следующей неделе надеюсь также проведем брифинг и обсудим проблемы, выслушаем предложения, жалобы, расскажем вновь о своей деятельности;
lNgJlT4zML4.jpg

VI.
Присутствовали на открытии швейной фабрики в д.El Quebrados, мэр города Лас-Вентурас лично пригласил на это открытие, организатором открытия швейной фабрики также являлся он лично, мы приехали на место, я попросил своего генерального менеджера Scarlett Bordeaux провести прямой эфир с места открытия, она согласилась мне помочь, большое ей спасибо, лучшая. Послушали мэра, они разрезали красные ленточки и открыли швейную фабрику, после чего мы разъехались по домам.
Состояние склада газет: 6600 ед; Состояние бюджета: 1.202.729$;

Spinello Fiero: Отчёт одобрен, отличная проделанная деятельность за неделю!
 
Последнее редактирование модератором:

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 009
Реакции
65 192
1. Имя, фамилия: Camelia Ellington
2. Наименование подразделения: Camel FM
3.
Ксерокопия паспорта
4. Максимальное количество сотрудников за неделю
5. Список сотрудников
6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
1. Вместе с Nanami Katayami провели совместный эфир.
Приехав к нам проводить эфир "Столица мира", она получила своё достижение..
2. Целый день упорно работали и проводили собеседования вместе с Kalmar`om Evans`om.
Вторник
Отдыхала от всей суеты.
Среда
1. Собеседования.
2. Вместе с Nanami Katayami и Kalmar`om Evans`om и ещё парочкой сотрудников clowns мы поехали делать лучшее в мире задание (однотипное рп, как сказал Алексей Ворон),
взяли фотоаппараты, блокноты, и засняли весь нужный и интересный материал, который был подготовлен ко Дню Космонавтики от Боженьки - Kevin`a Trench`a.
3. Провели мероприятие
"Спортивный марафон". Приз которого составил: 50.000$ (ухажу в минус, девачьки(()
4. Статья по графику.
5. Вместе с Nanami Katayami (
и всякими фанатами на NON RP персонажах) мы провели собеседование в старший состав любимого Toxic Camel FM.
Четверг
1. Собеседования.
2. Вместе с моими подчинёнными закупили мебель для кабинета директора в радиостанции Toxic Camel FM. Старая мебель просто очень скрипела. Кун вместе с девочкой своей расшатал.
Пятница
1. Целый день собеседования.
2. Вместе с Nanami Katayami мы провели мероприятие
"Поиск дома по номеру". С призом аж в целых 50.000$!
Суббота
1. Статья по графику.
2. Собеседования.
3. Эфирчик с Алисой Белфорт
Воскресенье

Spinello Fiero: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀsᴏɴ ғɪᴇʀᴏ

fiero gang
Проверенные
Сообщения
790
Реакции
2 379
LOGOEND.jpg

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА WASHINGTON'S TV [12.04.2021 - 18.04.2021]

1. Имя, фамилия: Jason Fiero
2. Наименование подразделения: Washington's TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
***
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
***
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
***
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1. Провел увлекательный телеэфир на тему «Время юмора».
2. Провел мероприяти «Романтик» с призовым фондом в 20.000$. Победитель - Kenneth Fiero.
3. Утром сотрудник предложил мне сделать фоторепортаж библиотеки города Los Santos, я подумал о его предложении и согласился. Уже ближе к вечеру, когда было достаточно сотрудников в штате, я собрал их в своем кабинете, после чего я им объяснил куда мы поедем и что будем делать. Когда мы приехали к библиотеке, мы взяли фотоаппараты из сумки и пошли делать красивые фотографии экстерьера и интерьера библиотеки. Когда мы закончили с фотографиями, мы положили фотоаппараты обратно в сумку, после чего я поблагодарил сотрудников за прекрасно проделанную работу.
Суббота
1. Неделю назад мы вместе с сотрудниками проводили проверки закусочных и днем мне мой заместитель предложил проверить отель возле больницы города Los Santos, на его предложение, я согласился. Ближе к вечеру я собрал сотрудников в своем кабинете, затем я им обьяснил, что мы будет делать. Когда мы приехали к отелю, я сказал одному сотруднику снимать все на камеру, после чего я достал из автомобиля сумку в которой лежали белые перчатки, затем мы достали их и одели на руки. Когда мы зашли внутрь отеля, мы начала проверку с холла, там мы обнаружили немного пыли, после чего мы пошли в номер, который снял мой друг по моей просьбе. Когда мы зашли в номер мы увидели красивую и не большую комнату, после чего мы начали проверять. После проверки мы обнаружили немного пыли и то что не убирают ванную с туалетом, после чего мы вернулись к нашему автомобилю сняли перчатки и положили их обратно в сумку, затем я поблагодарил сотрудников за прекрасно проделанную работу.
Воскресенье

Spinello Fiero: Отчёт принят, хорошая проделанная деятельность.
 
Последнее редактирование модератором:

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 579
https://i.*******/ITMRD.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА LOS SANTOS FM
1. Имя, фамилия: Kenneth Fiero;
2. Наименование подразделения: Los Santos FM;
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060);
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060);
5.
Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060);
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Сегодня по графику выпуска статей для газеты - наш день, сегодня должна быть выпущена газет от Los Santos FM, приехал в офис, сел на своё кресло, включил персональный компьютер, зашёл на почту gmail, отправил письмо генеральному менеджеру - Scarlett Bordeaux с просьбой напечатать статью для дальнейшего выпуска в газету, спустя пять минут, она прочитала письмо и дала положительный ответ, через двадцать минут я проверил типографию, нашёл статью Scarlett, внимательно перепроверил её, после чего вновь отправил письмо на почту Scarlett, с положительным ответом с моей стороны, поблагодарил её за старания, и за то, что вновь не отказала, всегда бы не отказывала.., ладно, не суть важно. Я перепроверил статью и далее опубликовал её в газету. Темой сегодняшней статьи была - «Первая медицинская помощь — как не навредить?». Довольно таки интересная статья, советую прочитать;
43oo-ObKNJQ.jpg

II. Назначил фотокорреспондента Rose Stanhope на должность «Офис-менеджера» по отчётной деятельности сотрудницы, с чем я её и поздравляю!
f3DYP8J8K8o.jpg

III.
Издал приказ по организационно-кадровой работе №0009-04-19-2021;
IV.
Ближе к обеду у меня появилась идейка провести какое-либо развлекательное мероприятие с утешительным призом, в виде денег, но только вот проблема возникла, какое же мероприятие, идей в голове касаемо этого вопросам совсем не было, возле меня стояли сотрудники, я задал им вопрос, какое же всё таки мероприятие провести, может быть у них есть какие-нибудь идеи, генеральный менеджер Ada Wong подкинула идейку провести мероприятие под названием «Бегемот», суть мероприятия заключалась в том, что желающим принять участие в мероприятии необходимо было приехать первым к морскому порту города San Fierro в костюме бегемота, приобрести такой костюм можно было в одном из магазинов Хиппи города San Fierro, в качестве приза выделили двадцать пять тысяч долларов из личного кармана. Полетели мы значит к морскому порту г.San Fierro, я объявил в государственные новости о мероприятии, стояли мы минуток шесть, после этого к нам подъехал молодой мужчина в костюме бегемота, я попросил у него паспорт, он предоставил мне паспорт, я рассмотрел его, победителем мероприятия оказался Tyrone Simpson, поздравляем его!
N5239t12Qrc.jpg

V. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
VI. Рекламировал в государственные новости об электронных заявлениях в Los Sansto FM на должность «Журналист»;
VII. Выполнял ежедневные должностные обязанности;
Состояние склада газет: 6955 ед; Состояние бюджета: 1.205.215$;
ВторникI. Издал приказ №0009-0420-21 о проведении мероприятия «Чемпионат редакторов», создании дополнительной темы на портале штата;
II.
После того, как я издал приказ, начал обдумывать оформление дополнительной темы на портале Los Santos FM, минуток через пять-шесть я обдумал все нюансы, красиво оформил тему, указал в теме призовые места, а также денежное вознаграждение, также сделал единый образец для подачи заявлений желающим принять участие в мероприятии. Надеюсь, что до конца срока своих полномочий у меня наберется минимум четыре заявления, для того, чтоб провести данное мероприятие;
III.
Издал приказ по организационно-кадровой работе №0010-04-20-2021;
IV. Сегодня мой рабочий день прошёл так себе, не было сегодня никакого результата проделанной деятельности, не было никаких результатов проведения собеседований, никто сегодня к нам не трудоустроился, первый такой день наверное, это очень печально, но что поделать, значит такова судьба. Но я решил не киснуть, и продолжить свою работу, немного подумав, я не знал, что его можно такого сделать, пошёл к себе в кабинет, сел на кресло, начал раздумывать, немного подумал, я вспомнил, что сейчас я могу собрать в своём кабинете сотрудников и выполнить одно задание, задание значит такое - на прошлой неделе мы печатали рекламные постеры, которые содержат в себе рекламу нашего радиоцентра, и сегодня было бы неплохо расклеить эти рекламные постеры в нашем городе, в некоторых местах. Собрал ребят у себя в кабинете, поприветствовав всех, немного пообщавшись, я им сообщил для чего я их собрал после рабочего дня, рассказал, что сейчас мы пойдём на склад, возьмём распечатанные рекламные постеры, и поедем их расклеивать в некоторых местах города Los Santos, наиболее эффективно было принято расклеить их возле входа в городскую мэрию Los Santos, возле Банка г.Los Santos, а также внутри Банка, ну и последнее место - областная больница г.Los Santos, сперва мы поехали к городской мэрии, далее у нас был Банк, а последним местом была областная больница г.Los Santos, большое спасибо всем, кто помог мне и не поленился, таких я очень ценю, дабы наградить всех, я вернулся в офис, и скинул всем на зарплатные карточки премии, сотрудники меня поблагодарили и на этом мы разошлись; [
Часть 1, часть 2]
-3c7g0McbvE.jpg

V. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
Состояние склада газет: 7000 ед; Состояние бюджета: 1.260.942$;
СредаI. Отправил генерального менеджер Ada Wong в отпуск с 21 по 28 апреля, удачного отдыха ей!
cJDpeI0u7CE.jpg

II.
Сегодня я стоял возле офиса, проводил собеседование, но сегодня опять же, результата от собеседований никакого не было, как обычно, в принципе, я не знал чем можно заняться, решил провести развлекательное мероприятие для жителей штата San-Andreas. Немножко поразмыслив, я решил провести мероприятие «Колдун», суть мероприятия была проста - желающим принять участие в мероприятии необходимо было первым приехать к офису радиоцентра города Los Santos, и вылить на меня какое-то зелье, в качестве приза я выделил двадцать пять тысяч долларов, постояв минут восемь, ко мне приехал молодой мужчина в форме, более похож на полицейского, далее он вылил на меня зелье, я попросил у него паспорт, дабы посмотреть данные человека и объявить в государственные новости победителя мероприятия, победителем оказался Leeroy Heartless, поздравим его, благодарим за участие;
vO1j5HM2ENk.jpg

III.
Издал приказ по организационно-кадровой работе №0011-04-21-2021;
IV.
Состояние склада газет: text; Состояние бюджета: text;
ЧетвергI.
II.
III.
IV.
Состояние склада газет: text; Состояние бюджета: text;
ПятницаI.
II.
III.
IV.
Состояние склада газет: text; Состояние бюджета: text;
Суббота
Воскресенье
 
Последнее редактирование:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 121
Реакции
30 736
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench
2. Наименование подразделения: Los Santos FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Количество сотрудников за неделю
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список сотрудников
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникПол дня проводились собеседование в радиоцентр, так же оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Ввел акцию "Счастливый билетик";[!]
II. Cегодня согласно графику выпуска газет, мой сотрудник написал статью в газету;
III.
Проводя собеседование решил поехать к маяку Los Santos и там провести мероприятия для граждан штата под названием "Таинственный Велс", суть данного мероприятия приехать к месту проведение мероприятия и передать маску. Приз 15.000$
Победителем мероприятия стал Aleksey Voron
;
ВторникПроводились собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Сидя в офисе решил поехать к библиотеке Los Santos и провести там мероприятие для граждан штата под названием "Лекарь", суть мероприятия приехать к библиотеке Los Santos и передать мне аптечку, призовой фонд данного мероприятия составил 20.000$. Победителем стал Alan Hilton;
II. Сегодня вечером поступил звоночек от Мэра г. San Fierro, попросил провести фотосессию для их сотрудников, не долго думая я согласился ему помочь, собрал своих сотрудников в офисе, мы взяли все нужные вещи штативы, хромакей и фотоаппараты, загрузили все в фургоны и выдвинулись на место фотосессии, приехав на место установили все камеры, штативы, хромакей и начали фотосессию. *Фотографии*;
III. Ближе к вечеру сотрудник написал статью в газету;
IV. Назначил на должность Главного менеджера Daniel Laurent по системе отчётной деятельности;
https://i.*******/MFVWk.png
СредаПроводились собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Открыл Online-собеседование в руководящий состав;
II.
Управляющий собрал сотрудников и мы отправились за новым оборудованием, после чего получили премию;
III.
Вечером поступил звонок от нового мэра Los Santos с просьбой провести эфир, в котором она рассказала о себе и о своих планах на посту мэра получилось довольно увлекательно, под конец слушатели задали пару вопросов на какие она с радостью ответила;
IV. Отправил в отпуск Пиар менеджера Fernando Cameroti;
ЧетвергПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Перевел из San Fierro FM Главного менеджера Roman`a Chapaev`a;
https://i.*******/MGkgR.png
II.
Возле офиса встретил Управляющего СМИ Daniel Rondo, после чего предложил ему провести викторину "Анаграммы", призовой фонд данной викторины составил 50.000$, активности было очень мало участвовало всего лишь около 3х человек, победил гражданин Leeroy Heartless, он и получил приз с чем я его поздравляю;
III. После проведенного эфира провёл мероприятия "Колдун", суть данного мероприятия приехать к LSFM и вылить зелье на директора, приз данного мероприятия 20.000$. Победителем мероприятия стал Luciano Michetti;
ПятницаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал в гос.новостях о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Присутствовал на собрании от мэра Los Santos;
II.
Согласно графику выпуска газет, мой сотрудник написал статью в газету, после чего я ее опубликовал;
III. В
месте с сотрудниками СМИ слушали лекцию от Управляющего;
СубботаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал в гос.новостях о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Сидели с сотрудниками в офисе, через некоторое время поступил звонок от гражданки штата она сказала что на таможне ЛС прозвучали выстрелы и крики и очень похоже на убийство, мы взяли фотоаппараты и поехали на это место, приехав на место сотрудники увидели кровь и гильзы, сделав фотографии мы отправились в офис мы обсудили кто что увидел на месте, после сотрудники получили премию за их работу;
ВоскресеньеВыходной;
I. Отправил в отпуск Главного менеджера Roman`a Chapaev`a;
II. Отправил в отставку Офис Менеджера Steve Simpson по причине: не справился (( 3/3
));
https://i.*******/MIY4g.png
III. Оповещал в гос.новостях о электронных заявлениях на должность "Журналист";

Kun: отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ɪʀɪɴᴀ ᴛᴏᴘᴏʀ

я вечный странник, а путь короткий
Проверенные
Сообщения
1 982
Реакции
48 787
https://i.*******/KUiIN.png
1. Имя, фамилия: Rose Stanhope
2. Наименование подразделения: San Fierro Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникМоё назначении в этой замечательной организации началось ещё 22 апреля 2021 года и я начала свой новый путь директора радиоцентра, который находился в Юрисдикции города San Fierro
В первую очередь я назначила на должность доверенного и прямого заместителя моего прекрасного мужа - Tzion Wade, который всеми силами помогает мне и другим своим коллегам по работе.

1. После ухода прошлого директора радиоцентра, осталось наименование и квалификация радиоцентра, которая меня не очень то и устраивала, после чего я устроила встречу с Президентом, который без никаких претензий подписал мои бланки договора и подразделение заиграло старыми красками. Так как подразделение вернуло своё прошлое наименование и квалификацию, которая была необходима нам.
2. Я решила что лучшим способом начать свою деятельность как директора для гражданинов нашего штата, это провести мероприятие под названием "Романтик". Данное мероприятие прошло успешно, хоть оно уже застарело, но всё так же согревает сердца старичков, которые по радио слышать обьявление о нём. Победителем мероприятия стал довольно известный житель штата - Bumble Beezy, с чем его и поздравляем.
3. Я поняла, что обязанностей у меня выше горы и я решила провести эфир по эфирным каналам нашего штата. Я настроила аппаратуру, микрофон и наушники, после чего начала свой замечательный эфир. Идей толком и не появлялось на какую тематику его провести, не долго думая я провела его на тематику - История Чипсов. Да, тема довольно банальна, но зрителям зашла на Ура, что может не радовать.
4. Я получила довольно сомнительную информацию, которую я должна была проверить. Собрав сотрудников, я разьяснила всю суть,мы взяли по фотоаппарату и поехали на наших рабочих автомобилях на это место. Прибыв на данную местность, которая находилась между военных баз Сухопутных Войск и Военно Воздушные Силы. Там находилась маленькая ископанная часть земли, в которых находились трупы неизвестных граждан. По их состоянию мы поняли, что они находятся тут довольно долгое время, поэтому просто сделали все нужные кадры, я рассказала историю, которую мне поведовал человек и мы поехали обратно в радиоцентр. Ребята так же скинули мне все нужные кадры мне на почту, которые позже мы отправим высокопоставленным сотрудникам Министерства Юстиции, так же скорее всего напишем статью об этом страшном месте.
5. После прибытия в радиоцентр мы отдохнули довольно малое количество времени и я снова собрала всех ребят. А собрала я их после полученного мне письма на почту от замечательной девушки Alessandra Gasspari, которая попросила нас провести ревизию ресторана её мужа. Мы взяли фотоаппараты, после чего направились прямиком туда. Сделали пару снимков, провели ревизию, но мы встретили владельца ресторана, который встретил нас очень дружелюбно и рассказал историю этого ресторана. Конечно случился некий конфликт между моим сотрудником и владельцем ресторана, я поняла что продолжать ревизию мы не сможем. Собрала ребят и мы выехали к нашему радиоцентру. Посовевщавшись, мы ставим данному заведению оценку 4.5 из 5. Но это довольно не плохой результат.
6. После проведения ревизии, я решила снова провести мероприятие для граждан штата под названием "Раскрой её сердце". Суть данного мероприятия было в том, чтобы подарить что-то моей любимой сотруднице. Победителем мероприятия стал житель штата - Alessandro Gasspari. С чем его и поздравляем.
7. Ближе к вечеру мне позвонил мэр города San Fierro, который предложил встречу. Наша встреча прошла довольно быстро и гладко. Мы подписали договор в котором шла речь об пиар ходе юрисдикции нашего города. Для меня и моих сотрудников это дело не проблема, поэтому я быстро согласилась.
8. Я создала раздел на Портале штата, который информирует сотрудников моего подразделения о возможном дополнительном заработке.
9. Я так же открыла заявление на оналйн консультацию в руководящий состав радиоцентра, чтобы повысить руководящие кадры подразделения.
10. Были опубликованны указы УКАЗ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА 06/2604/2021, УКАЗ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА 07/2604/2021, УКАЗ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА 08/2604/2021.
11. Так же проводились собеседования, которые должны были повысить уровень нахождения сотрудников в штате.
12. Наш радиоцентр преодолел метку с количеством в 10 сотрудников, что для нас было очень огромным удивлением.
СОСТОЯНИЕ СКЛАДА - 0 ед (будем пополнять). СОСТОЯНИЕ ФИНАНСОВ - 509248$.
Вторник1. Сегодня вторник, а это значит что сегодня очередь нашего радиоцентра выпускать статьи для наших граждан штата. Я со своим прямым заместителем долго не медлили и уже ближе к дню наше новое газетное издание освятилось в нашем штате.
2. Так же был знаменальный день - собеседование на должность Управляющего СМИ, для всех директоров это было волнительное событие и каждый готовился как ни в себя. Приехав в Администрацию Президента, мы быстро провели собеседование и довольно быстро выбрали стоющего кандидата на данную должность.
3. Паралельно с собеседованием на должность Управляющего - состоялось собрание высокодолжностных лиц города San Fierro, на котором побывал мой прямой заместитель - Tzion Wadе. После состоявшегося собрания, мы встретились с Тзионом и мне он сообщил, что его тирада происходила дольше всего. Ну, ничего не поделаешь, что у нас большой ум и такой длинный язык, что разговариваем не умолкая.
4. Так же проводились собеседования, которые должны были повысить уровень нахождения сотрудников в штате.

5. Сегодня количество сотрудников в штате было по меньше, но цифра 5, тоже не плохая!
СОСТОЯНИЕ СКЛАДА - 0 ед (будем пополнять). СОСТОЯНИЕ ФИНАНСОВ - 520912$.
Среда...
Четверг...
Пятница...
Суббота...
Воскресенье
...
 

Alexei Wolskow

Новички
Сообщения
8
Реакции
4
1. Имя, фамилия: Alexei Wolskow
2. Наименование подразделения: Washington`s TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): https://ibb.co/qxNDVfq
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): https://ibb.co/GRNjsZ4
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): https://ibb.co/bWDMrzB
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1.Проводил собеседования.
2.Опубликовали газету: Туть ( Опубликована 26.04.2021. Скрин сделан 28.04.2021. )
3.Знакомился с сотрудниками.
Вторник1. Проводил собеседование.
2. Работал с сотрудниками.
3. Ознакамливался со своей должностью на портале штата.
Среда1. Проводил собеседования.
2. Провел мероприятие для жителей штата: Туть
3. Доставили с сотрудниками новое оборудование: Туть

4. Ввел новое улучшение: Еженедельная отчетность сотрудников.
Четверг1. Писал гос новости о заявлении в Washington`s TV.
2. Вместе с сотрудниками проверяли объявления.
3. Принимал новых сотрудников в Washington`s TV.
Пятница1. Работал с сотрудниками.
2. Проводил собеседование
3. Ввел новое улучшение: Личные дела сотрудниках старшего состава.
Суббота1. Провел эфир Анаграммы: Туть
2. Вместе с сотрудниками установили новое оборудование: Туть
3. В начале рабочего дня сделал длинное собеседование
Воскресенье1.Опубликовал газету сотрудника: Туть
2. Работал с сотрудниками.
3. Проводил профилактические работы с знанием сотрудников ПРО.

Kun: отчет принят. Хочу видеть больше РП деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:

vadim♡derzhavsky

Люблю Соню♡♡♡
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
1 117
image.jpg
Отчётная деятельность директора SideStreet FM
Имя Фамилия: Gustaff Aviero
Наименование подразделения: SideStreet FM (SFFM)
Ксерокопия паспорта:
«click»
Максимальное количество сотрудников за неделю:
«click»
Список сотрудников:
«click»
Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Не был на должности
Вторник
Не был на должности
Среда
Не был на должности
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1. Изменил FAQ прошлого лидера, добавил новые пункты.
Состояние бюджета: 532.688$.
Состояние склада: 0 ед. ( будет пополнено )

Kun: хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

vadim♡derzhavsky

Люблю Соню♡♡♡
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
1 117
image.jpg
Отчётная деятельность директора SideStreet FM
Имя Фамилия: Gustaff Aviero
Наименование подразделения: SideStreet FM ( SFFM )
Ксерокопия паспорта:
«click»
Максимальное количество сотрудников за неделю:
«click»
Список сотрудников:
«click»
Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
1. Ввёл улучшение "Услуги Радиоцентра SideStreet FM".
2. Провёл собеседование в руководящий состав.
3. Провёл совместное RP мероприятие с LSFM. Часть 1:
«click» Часть 2: «click»
Четверг
Пятница
Суббота
...
Воскресенье
...
Состояние бюджета: 532.688$.
Состояние склада: 0 ед. ( будет пополнено )

Kun: устный выговор. Подробнее в конференции.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexei Wolskow

Новички
Сообщения
8
Реакции
4
1. Имя, фамилия: Alexei Wolskow
2. Наименование подразделения: Washington`s TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Туть
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Туть
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Туть
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Проводил собеседования
2. Провел интервью с генералом СВ: Туть
3. Сотрудник написал газету: Туть
Вторник1. Утром проводил собеседование
2. Проверял объявления
Среда1. В середине дня провел собеседование
2. Работал с сотрудниками
Четверг1. Ввел тему с лучшим сотрудником недели: Туть
2.В начале рабочего дня провел собеседование
3. Ввел кешбек за проведенный денежный эфир: Туть
4. Участвовал на глобальном мероприятии: Туть
Пятница1. Проводил собеседования
2.Принял нового сотрудника
3. Вместе с сотрудниками прошли проверку от управляющего
Суббота1. Работал над объявлениями утром
2. Подготавливался к завтрашнему мероприятию
Воскресенье1.Провел собеседование утром
2. работал с сотрудниками
3. Провел мероприятие для всех жителей штата: Туть

Kun: устный выговор за невыполнение минимальных критериев отчетной деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:

Labbert Krauze

Ваше общество на вкус мне будто водка с лимонадом
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
140
https://i.*******/MMaic.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА CAMEL MEDIA HOLDING
1. Имя, фамилия: Labbert Krauze
2. Наименование подразделения: Camel Media Holding
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера»
II. Вечером, после тяжёлого рабочего дня я и Justin Sex решили провести интереснейшее мероприятие «Bless God». Суть заключалась в том, что мы с ним стоим около Церкви San Fierro и хотим, чтобы нашу «трэпчину» кто-то благословил. А победителем стал Ethan Chapman, Мэр города San Fierro.
ВторникI. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II. Совместно с Директором SideStreet FM и нашими сотрудниками мы поехали в Los Santos на склад для того, чтобы забрать печатные станки для CMH и SFM. Забрав их и погрузив в фургон сначала мы отправились в San Fierro. Оставив печатный станок SFM мы отправились Las Venturas. По пути Gustaff вызвал мастеров для того, чтобы данные станки были установлены в ближайшие сроки.
III. В Camel Media Holding появился электронный журнал «Белый Kun» автором ,которого является Ramzan Kadyrov. На данный момент в журнале вышло 3 статьи , посвящённые CMH.
IV. Проведя на должности Генерального директора CMH уже пару дней я заметил, что редактированием объявлений занимается не так много человек, а эфиры вообще проводятся только по праздникам. Поэтому, я решил ввести «Систему выплат сотрудникам», которая уже даёт свои плоды.
V. Был издан «Приказ №3» и «Приказ №4»
СредаI. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II. В вечер среды мне позвонил Директор LSFM Maximiliano Trench и рассказал, что в опасном районе Los Santos имеется некое заведение, которое не только отвратительно выглядит, но и ещё и не вкусно кормит своих клиентов. Поэтому, собрав своих сотрудников, мы, совместно с LSFM выдвинулись в данную закусочную для того, чтобы разузнать подробнее, сделать фотографии и сообщить об этом Мэру города Los Santos.
III. Ближе к вечеру в голове появилась идея провести какое-то полезное мероприятие. И этим мероприятием стала «Мини-эстафета». Для начала я объявил о том, что «Мини-эстафета» начнётся в 22:30 и то, что сбор проходит у лесопилки в д.Angel-Pine. Потихоньку стал собираться народ. И в указанное время данная эстафета состоялась. Проходила она в 2 этапа. Сначала бег, а потом подъём на гору Чиллиад на мотоцикле Sanchez. Победителем в итоге стал Klaus Likh.
IV. С Управляющим СМИ Daniel Rondo был подписан договор, который гласит о том, что Camel Media Holding может проводить собеседования в Управлении СМИ.
V. Была выпущена газета «Camel News», выпуск №429.
https://i.*******/MMcUe.jpg
ЧетвергI. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
ПятницаI. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II. На пятницу была запланирована встреча с новым Мэром Las Venturas и другими действующими лицами LV. На данной встрече мы познакомились поближе, а также обсудили , что нужно Las Venturas.
СубботаI. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II. Была выпущена газета «Camel News», выпуск №430.
https://i.*******/MMcUd.jpg

III. Написав смс-сообщение управляющему СМИ с утра пораньше я хотел с ним договориться об интервью в прямом эфире. На моё удивление Daneil согласился очень быстро и буквально через 15 минут мы уже сидели в эфирной и начинали наше интервью. Оно получилось весьма информативное и интересное.
IV. Все прекрасно знают, что 8 мая - день памяти погибшим в WWII. Я и мои сотрудники решили собраться, купить цветов и съездить на могилки погибших в город San Fierro. Там я произнёс небольшую речь и мы все вместе возложили цветы.
Воскресеньея отдыхал, так как выходной.

Kun: хороший отчет, принято.
 
Последнее редактирование:

Roman_Chapaev

аче)
Новички
Сообщения
14
Реакции
593
1. Имя, фамилия: Roman Chapaev; ВРиО Los Santos Frequency Modulation
2. Наименование подразделения: Los Santos FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Количество сотрудников за неделю
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список сотрудников
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Согласно графику выпустили статью в газету, мой сотрудник написал статью, после чего я ее проверил и опубликовал;
II. Провёл для граждан штата мероприятие под названием "Доктор", суть мероприятия нужно приехать было к LSFM передать мне маску и сказать "Не болейте", призовой фонд составил 20.000$. Победитель мероприятия стал David Flocco;
ВторникПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Отправил в отставку Пиар менеджера Stepan Derzhavsky по собственному желанию;
II.
Издал приказ "О закрытии фотостудии";
III.
После собеседования решил провести викторину для всех граждан штата на тему "Столицы стран мира" суть данной викторины, я говорю страну, а участники называют ее столицу, призовой фонд данной викторины составил 50.000$ играли до 10 баллов, и победительницей стала Alessandra Lamberti поехали в банк где я перевёл ей на банковский счёт её приз;
IV.
Провёл акцию "Сбор макулатуры" в которой мог поучаствовать любой граждан, всё что нужно было это сдать старые газеты, журналы т.д и получить за это вознаграждение;
V.
Ввёл "Печатное издательство от радиоцентра", после чего издал приказ; [!]
СредаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Ввёл "Экологический приём" [!]
II. Назначил интервьюера Armando Grava на должность «Выпускающий редактор» по отчётной деятельности сотрудника, с чем я его и поздравляю!
https://i.*******/MKLnn.png
III. Сотрудник Armando Grava написал свою первую небольшую статью в газету, после я её перечитал и опубликовал;

https://i.*******/MKLzR.png
IV. Сегодня с директором Camel Media Holding собрали сотрудников в офисе и поехали проверять пиццерию в опасном районе, после проверки мы поехали в офис и обговорили это заведение с сотрудниками и сообщили мэру Los Santos о данном заведении;
V. Д
иректор Side Street FM попросил меня помочь эму с моими сотрудники в расклейке плакатов;
ЧетвергПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Сотрудник Armando Grava написал небольшую статью в газету, после я её перечитал и опубликовал;
https://i.*******/MLR0T.png
II.
Сегодня мы с мэром Los Santos и сотрудниками МЗ в заведение в котором проводили вчера проверку и мэр закрыл данное заведение;
III. Вместе с управляющим провели курс фоторепортажей;
ПятницаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Сегодня до меня дошла информация от жителя проезжающего мимо. Как описывает житель г.Las Venturas, что там были пятеро и больше людей в масках, а рядом с ним стоял черный фургон. Собрав сотрудников радиоцентра г.Los Santos и г.Las Venturas мы попытались узнать, что на самом деле там происходило? Прибыв на место расположенное между Сухопутными Войсками и Военно-Воздушными Силами. Там находилась яма в которой лежали пятеро трупов находящихся в мешках. После того как мы с сотрудниками радиоцентров посетили это место, мы поехали обратно в радиоцентр. Дело было передано Министерству Юстиций;
II. Сегодня была выпущена газета от cотрудника Armando Grava и порадовал штат газетным изданием под тематикой "Факты о животных" ;
https://i.*******/MMyPo.png
СубботаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Назначил Выпускающегося редактора Armando Grava на должность «Фотокорреспондент» по отчётной деятельности сотрудника, с чем я его и поздравляю!https://i.*******/MN0gg.png
II. Написал новую статью в "Экологический Приём".
ВоскресеньеПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Мы часто стали замечать, что около радиоцентра ходят какие-то подозрительные люди. Вчера наш сотрудник последовал за ними, его привело к очень старому заброшенному дому за горой Чиллиад. Сегодня мы с сотрудниками радиоцентра г.Las Venturas, взяв камеры, и петлички попытались узнать, что там происходит. Приехав мы, увидели страшную картину, что возле входа в дом, была лужа крови. Идя по следу, мы обнаружили еще больше крови в доме. Так же в доме присутствовал запах чего-то тухлого, как выяснилось за домом располагался труп. Пройдя еще по одному кровяному следу, мы увидели чью-то могилу. После чего мы взяли кровь в пробирку и сделали фотографии. Собравшись уезжать из этого места, я увидел свежие следы. Сотрудники услышали звук близко приближающейся машины. Мы уехали. И направились в участок San Fierro Police Departament. Где нашли контейнер для сдачи улик. Достав улики в виде собранной крови и фотографий, мы положили их в контейнер и закрыли, и поехали в радиоцентр.
II. Провел мероприятие "Пухляш" с призовым фондом 20.000$. Суть мероприятия была в том чтобы положить еду, возле Министерства Обороны.

Kun: отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexei Wolskow

Новички
Сообщения
8
Реакции
4
1. Имя, фамилия: Alexei Wolskow
2. Наименование подразделения: Washington`s TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Туть
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Туть
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Туть
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Сотрудник написал газету: Туть
2. Проводил собеседование в середине дня
3. Министр здравоохранения присутствовал в эфире: Туть
Вторник1.Провел мероприятие для всех жителей штата: Туть
2.Совместно с директором Gustaff Aviero установили банеры: Туть
3. Утром провел длинное собеседование
Среда1.Работал с новыми сотрудниками
2.Провел собеседование
Четверг1. Провел очень длинное собеседование
2.Вместе с составом прошли проверку от управляющего
Пятница1.Провел собеседование в начале рабочего дня
2. Проверял объявления с сотрудниками
3. Сотрудник написал газету: Туть
Суббота1. Провел мероприятие для жителей штата: Туть
2.Работал почти весь день над объявлениями и сотрудниками
3. Ввел тему с денежным эфиром: Туть
4. Ввел тему с показом мод: Туть

5. Провел проверку клуба на качество заведения: Туть
Воскресенье1.Провел эфир на тему Анограммы: Туть, Выдача приза
2.
Сообщал жителям штата об электронном заявлении.
3. Провел собеседование в начале дня.
 
Последнее редактирование:

Roman_Chapaev

аче)
Новички
Сообщения
14
Реакции
593
1. Имя, фамилия: Roman Chapaev; ВРиО Los Santos Frequency Modulation
2. Наименование подразделения: Los Santos FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Количество сотрудников за неделю
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список сотрудников
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ПонедельникПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Провел мероприятие "Романтик" с призовым фондом 20.000$. Суть мероприятия заключалось в том чтобы приехать к библиотеке и подарить мне цветы. Победитель мероприятия стал Titus Pullo.
II. Сотрудник Armando Grava написал свою статью в газету, после я её перечитал и опубликовал;
https://i.*******/MO2Ec.png
III. Я часто стал замечать, что количество людей которые подключены к нашему радио, превышало норму и начались множественные помехи, и неполадки. Мы решили с сотрудниками заняться этой проблемой, и закупить нового оборудования и антенну. Антенной будут заниматься мастера.
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
 
Последнее редактирование:

vadim♡derzhavsky

Люблю Соню♡♡♡
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
1 117
image.jpg
Отчётная деятельность директора SideStreet FM
Имя Фамилия: Gustaff Aviero
Наименование подразделения: SideStreet FM ( SFFM )
Ксерокопия паспорта:
«click»
Максимальное количество сотрудников за неделю:
«click»
Список сотрудников:
«click»
Результаты деятельности:
 
Последнее редактирование:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 121
Реакции
30 736
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Количество сотрудников за неделю
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список сотрудников
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Провел мероприятие "Романтик" с призовым фондом 20.000$. Суть мероприятия заключалось в том чтобы приехать к библиотеке и подарить мне цветы. Победитель мероприятия стал Titus Pullo.
II. Сотрудник Armando Grava написал свою статью в газету, после я её перечитал и опубликовал;
III.
Я часто стал замечать, что количество людей которые подключены к нашему радио, превышало норму и начались множественные помехи, и неполадки. Мы решили с сотрудниками заняться этой проблемой, и закупить нового оборудования и антенну. Антенной будут заниматься мастера.
ВторникВозвращение из отпуска;
I. Проводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
II. Поступил звоночек от Директора областной больницы и попросил провести с ним эфир на очень полезную тему.
[Тел] Toy_Bartolomeo: Здраствуйте.
[Тел] Maximiliano_Trench: Добрый вечер.
[Тел] Toy_Bartolomeo: Вас беспокоит Директор Областной больницы Toy Bartolomeo.
[Тел] Maximiliano_Trench: Я Вас слушаю.
[Тел] Toy_Bartolomeo: Можно провести эфир?
[Тел] Toy_Bartolomeo: на одну полезную тему
[Тел] Maximiliano_Trench: Хорошо, давайте у офиса встретимся обсудим.
[Тел] Toy_Bartolomeo: Я уже тут.
[Тел] Maximiliano_Trench: Ожидайте тогда.
[Тел] Toy_Bartolomeo: Жду.
СредаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Проводя собеседование решил провести мероприятия для граждан штата под названием "Таинственный Велс", суть данного мероприятия приехать к месту проведение мероприятия и передать маску. Призовой фонд мероприятия 45.000$ Победительницей стала Harley Gonzalez!
II. Cегодня сотрудники предложили мне сделать фоторепортаж пляжа Santa Maria, я подумал о их предложении и согласился. Уже ближе к вечеру, когда было достаточно сотрудников в штате, я собрал их в Управлении, после чего я им объяснил куда мы поедем и что будем делать. Когда мы приехали к пляжу, мы взяли фотоаппараты из сумки и пошли делать красивые фотографии пляжа. Когда мы закончили с фотографиями, мы положили фотоаппараты обратно в сумку и поехали в офис где включили компьютеры и написали текст, после выполненной работы поблагодарил сотрудников и выплатил премию.
III. Заметил что на складе нету ресурсов для печати газет, собрал сотрудников мы отправились на склад и привезли оттуда ресурсы.
IV. Ввёл акцию "Почтальон Печкин" [!].
V. С руководящим составом побывали на Реконструкции ТЦЛС от Президента.
VI. После собеседования провёл эфир на тему "Интересные факты о автомобилях".
ЧетвергПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Провел викторину "Анаграммы", призовой фонд данной викторины составил 50.000$, активности было очень мало участвовало всего лишь около 4х человек, победил гражданин Nikolya Dyuryagin, он и получил приз с чем я его поздравляю;
II. Перевёл Офис менеджера Daniel Laurent в San Fierro FM соболезную директору.
III.
ПятницаI. Выпустили статью согласно графику.
Взял отгул;
СубботаОтгул;
ВоскресеньеПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Побывал на еженедельном собрании от мэра Los Santos;
II. Провёл для граждан штата мероприятие "Колдун", призовой фонд мероприятия 30.000$ победителем оказался - Luciano Michetti;
III.
Вместе с мэром Los Santos провели викторину на тему "Загадки", призовой фонд викторины 100.000$ победителем оказался слушатель German Swon, после чего я перевел ему приз на банковский счёт;
Выходной:)
 
Последнее редактирование:

Labbert Krauze

Ваше общество на вкус мне будто водка с лимонадом
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
140
https://i.*******/MSjXK.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА CAMEL MEDIA HOLDING
1. Имя, фамилия: Labbert Krauze
2. Наименование подразделения: Camel Media Holding
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): *
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
отгул
Вторник
I. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II. Доставили с сотрудниками ресурсы для производства газет.
III. Посетили бейсбольный матч.
Среда
I. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II.
Camel News | Выпуск №431 от 12/05/2021.
III. Введение должности «Внештатного сотрудника»
Четверг
отгул
Пятница
I. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II. Мероприятие для граждан «Ты морячка, я моряк».
Суббота
I. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II. Camel News | Выпуск №432 от 15/05/2021.
III. Мероприятие для граждан «Самый умный».
Воскресенье
I. Проводил собеседование в Camel Media Holding. Оповещал о том, что в CMH открыты заявления на должность «Менеджера».
II.
Эфир «Угадай песню».
III. Введение «Еженедельного плана для Camel Media Holding».
 
Последнее редактирование:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 121
Реакции
30 736
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench;
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation;
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт;
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
Максимальное количество сотрудников;
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
Список сотрудников;
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ПонедельникПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Согласно графику выпуска газет, опубликовали статью;
II.
Ввёл "Премиальную систему", после чего издал приказ;
III.
Стояли с сотрудниками у радиоцентра и тут поступил звоночек от Директора ФБР, он сообщил что в Глен-парке произошло убийство человека, мы взяли фотоаппараты и отправились на то место, приехал на место мы сделали пару фотографии и записали в блокнотики что мы там увидели, после чего мы отправились в радиоцентр собрались в моем кабинете и обсудили это убийство.
[Тел] Maximiliano Trench: Алло.
[Тел] Thadey Montana: Добрый день, вас беспокоит Тадей Монтана
[Тел] Maximiliano Trench: Добрый день, я Вас слушаю.
[Тел] Thadey Montana: Действущий Директор федерального бюро расследований
[Тел] Thadey Montana: И так
[Тел] Maximiliano Trench: Что то случилось?
[Тел] Thadey Montana: В Глен-Парке призошло убийство человека
[Тел] Thadey Montana: Случилось страшное
[Тел] MaximilianoT rench: Ого...
[Тел] Thadey Montana: Вы знаете как действовать?
[Тел] Maximiliano Trench: Нужно сделать фотографии, я вас правильно понял?
[Тел] Thadey Montana: Так-точно
[Тел] Thadey Montana: Действуйте оперативно.
[Тел] Maximiliano Trench: Хорошо, сейчас соберу своих сотрудников и все сделаем.
[Тел] Thadey Montana: Спасибо!
[Тел] Maximiliano Trench: Обращайтесь.
IV. Ввёл акцию "Мы работники"
[!];
ВторникПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Поучаствовали в мероприятия от Управляющего СМИ;
II. Провёл эфир на тему "Интересные факты о спорте".
III. Провёл мероприятия под названием "Лекарь", призовой фонд данного мероприятия 25.000$, победителем оказался Kenneth Fiero;
СредаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I. Сегодня вечером позвонил Генералу ВВС Lorenzo Kex и попросил его провести мне и моим сотрудникам экскурсию на военной базе, не долго думая, он с радостью согласился провести нам экскурсию. Собрал всех сотрудников, мы взяли фотоаппараты и отправились на базу где и провели нам экскурсию, по ходу экскурсии нам предложили полетать с парашютом, в конце поблагодарили за интересную экскурсию.
[Тел] Lorenzo Kex: Здравствуйте, на проводе Lorenzo Kex.
[Тел] Lorenzo Kex: Я Вас внимательно слушаю, говорите.
[Тел] Maximiliano Trench: Добрый вечер, Вас беспокоит директор радиоцентра LS, Maximiliano Trench.
[Тел] Lorenzo Kex: Очень приятно.
[Тел] Maximiliano Trench: Не могли бы Вы провести мне и моим сотрудникам небольшую экскурсию у вас?
[Тел] Lorenzo_Kex: Вы имеете ввиду на базе?
[Тел] Maximiliano Trench: Так точно.
[Тел] Lorenzo Kex: Конечно.
[Тел] Lorenzo Kex: С радостью.
[Тел] Lorenzo Kex: Будем вас ждать.
[Тел] Maximiliano Trench: По поводу съемки не против будете?
[Тел] Lorenzo Kex: Разрешаю.
[Тел] Maximiliano Trench: Хорошо, спасибо мы скоро будем.
[Тел] Lorenzo Kex: Жду.
[Тел] Maximiliano Trench: До встречи.
[Тел] Lorenzo Kex: Угу.

II.
Послушали лекцию от Шефа LSPD;
III. Помог с эфиром Министру Здравоохранения;
IV.
Назначил на должность Офис менеджера Arno Levesque
;
ЧетвергПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Назначил на должность Генерального менеджера Armando Grava;
II. Ближе к вечеру, поехал на еженедельное собрание от мэра Los Santos;
III. Побывал на инаугурации нового Президента;

IV. Утром сотрудник предложил мне сделать фоторепортаж библиотеки города Los Santos, я подумал о его предложении и согласился. Уже вечером, когда было достаточно сотрудников в штате, я собрал их в офисе, после чего я им объяснил куда мы поедем и что будем делать. Когда мы приехали к библиотеке, мы взяли фотоаппараты из сумки и пошли делать красивые фотографии экстерьера и интерьера библиотеки. Когда мы закончили с фотографиями, мы положили фотоаппараты обратно в сумку, после чего я поблагодарил сотрудников за прекрасно проделанную работу.
V.
С мэром Los Santos провели мероприятия для граждан штата;
ПятницаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Согласно графику выпуска газет, опубликовали статью;
II.
СубботаПроводил собеседование в радиоцентр, оповещал о электронных заявлениях на должность "Журналист";
I.
Провёл викторину для граждан штата на тему "спорт", призовой фонд викторины 30.000$
ВоскресеньеВыходной;

kun: отчет принят. Хорошая работа, Велс.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх