ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчетная деятельность лидеров ТВ и Радио.

ʀʏᴜɴᴏsᴜᴋᴇ sʜɪᴍɪᴢᴜ

tg/vk/inst: zxkruuu
Модераторы раздела
Сообщения
436
Реакции
150 209
Отчётная деятельность директора Los Santos FM - Raymond Sweezy


Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
17.07 | Понедельник
1. Будем считать, что конфликт исчерпан. отныне только мирное небо над головой. Подробнее в газете Los Santos FM.
2. Война? Бешеный конфликт между Государством Чоклейт и Синей Федерацией и чем всё закончилось... Подробнее в статье от издательства Los Santos FM.
3. Рубрика "ЗОЖ с Даниэлем Монтейро" успешно взяла своё начало. Сегодня прозвучал первый эфир на тему "10 причин не пить алкоголь".
18.07 | Вторник
1. Сегодня состоялось совещание с государственным советом, где был поднят вопрос о реорганизации ООО "Средства Массовой Информации" в государственную организацию ТВ и Радио.
2.
3.
1. Совещание
2.
3.
19.07 | Среда
1. ТВ и Радио - часть Государственных организаций. Вы ждали, получайте) Подробнее в газете Los Santos FM.
2.
3.
1. Газетка
2.
3.
20.07 | Четверг
1. Небольшие изменения в руководстве государственных организаций. Подробнее в газете Los Santos FM.
2.
3.
1. Газетка
2.
3.
21. 07. | Пятница
1. Отгул
-
22.07 | Суббота
1. Отгул
-
23.07 | Воскресенье
1. Выходной
-

Noah Francois: отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Adriano Bosco

Попытать удачу никогда не поздно
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
98
1. Ваш ник: Adriano_Bosco
День недели/число
Описание проделанной работы
Понедельник, 24 июля
-​
Вторник, 25 июля
-​
Среда, 26 июля
-​
Четверг, 27 июля
Ну что же, началась моя работа.

1. Сначало естественно я, как любой другой лидер начал заполнять свой форумный раздел, сделал систему повышения по баллам и т.д.
*тык*

2. Также, я спустя буквально 2 часа после моего назначения, назначил себе доверенного заместителя Senkazore Krewazzz'a, и с ним в будущем мы будем творить чудо.
*тык*

3. Также, сегодня я провел эфир "Викторина", где радиослушателям нужно было дозвониться до студии и ответить на 5 вопросов, после получить свой приз 50.000$. Буквально сразу мне на радио позвонил слушатель, и ответил на все мои 5 вопросов, после же успешно получил свои 50.000$
*тык*
4. Мне было немного скучно, и по этому я решил провести информационный эфир "10 фактов и Китае".
*тык*

5. Я дал себе цель - издавать газеты каждый день ( кроме дней - отгулов ). Пока что я с этим справляюсь.
Была выпущена газета "Изменения в руководящем составе ТВ и Радио"
*тык*
Пятница, 28 июля
1. Мой день начался с того, что я провел эфир "Погода". Во всех штатах было достаточно тепло
*тык*
2. После же я почти сразу провел эфир "Защита экологии", где рассказал, как и что нужно делать чтобы не загрязнять планету.
*тык*
3. Также я сдерживаю свое слово и уже выпускаю вторую газету за 2 дня. Газета на тему "Изменения в руководстве Министерства обороны"
*тык*
Суббота, 29 июля
Отгул
Воскресенье, 30 июля
1. У всех это выходной, а у меня это обычный рабочий день. Ладно, не суть. С утра я решил провести эфир "Анаграммы" с призовым фондом 40.000. Победитель успешно получил свое вознаграждение.
*тык*

2. Также, я решил сегодня провести соц. опрос на тему "Как вам эфиры, которые проводит студия Los Santos FM" и выпустил на счёт этого газету.
Результаты также были указаны в газете.
*тык* (соц опрос)
*тык* ( газета с результатами )

P.S. Отчётик получился слабеньким и однотипным, потому что у нас на сервере траблы с лидерами, и рп проводить просто не с кем)

Noah Francois: отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

hisdekatsu kotegawa

gg
Модератор
Сообщения
1 613
Реакции
5 381
Отчетная деятельность директора Los Santos FM - Hisdekatsu Kotegawa
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
07.08 | ПонедельникБыл назначен на должность директора Los Santos FM-
08.08 | Вторник1. Изменения в руководстве ТВ и Радио, а также в руководстве Министерства Здравоохранения - подробнее в газете Los Santos FM.
2. Первый
социальный опрос при моем руководстве. Подробнее на портале государства.
1. Газета
2. Социальный опрос
09.08 | Среда1. Интересны итоги вчерашнего социального опроса? Подробнее в газете Los Santos FM.
2. Поговорим о
правосудии, или же, что бывает если нарушить закон? Подробнее в эфире с действующим Директором офиса FBI.
3. Побывал на государственном совете, на котором была делегация из другой федерации. Было интересно, получил
новые задания.
4. После государственного совета, выпустил статью в издание, ведь то, что там произошло.. Подробнее в статье от издательства
Los Santos FM.
1. Газета
2. Эфир
3. Гос. совет
4. Статья
10.08 | ЧетвергОтгул-
11.08 | Пятница1. После последнего заседания гос. совета по поручению президента был проведен социальный опрос. Подробнее на портале государства.
2. Новые итоги социального опроса в нашей газета. Подробнее в газете
Los Santos FM
3. По итогам социального опроса, сотрудники Los Santos FM. Написали статью в издательство ТВ и Радио.
1. Социальный опрос
2. Газета
3. Статья
12.08 | Суббота1. Изменения в руководстве ТВ и Радио, а также в руководстве Министерства Обороны - подробнее в газете Los Santos FM.
2. Экстренное интервью с
Главным знахарем нашего государства. Подробнее в нашем эфире.
3.
Что сделал наш Президент? Не знаете? Подробнее в эфире с нашим правителем.
1. Газета
2. Эфир1
3. Эфир2
13.08 | ВоскресеньеВыходной-

Raymond Sweezy: Отчёт принят. Молодец!
 

ғʀᴀɴᴄᴏɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Министр Бубунства Шоколада
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
749
Отчетная деятельность CEO "Gaspari Corp." - Francois Gaspari
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
14/08
1. Позвали на государственный совет! Ну ничего себе, вот это да! Так мало того, я сразу стал председателем этого мероприятия, не буду скрывать, очень приятный выдался день. Настроение поднялось моментально!
2. Почти сразу я отправился к господину Визарду. Я решил сделать Gaspari Corp. комфортнее для гостей. Я договорился, что у меня будет дежурить бригада скорой помощи на важный эфирах. Мистер Визард оказался очень приятным человеком!
3. Так же в свой первый рабочий день я взял интервью у Джереми Мансори - новоиспеченного Министра Обороны. Господин Мансори поделился важной и очень интересной информацией с телезрителями, ознакомьтесь, если не видели этого!
4. Так же я выпустил первый выпуск газеты за время моего правления. Выпуск получил название "Религиозный бунт" и освещает проблемы в государстве Чокалэйт. Прошу ознакомиться с ними в теме!
1. [Запись с камер]
2. [Запись с камер]
3. [Эфир]
4. [Тема]
15/08
1. Сразу как проснулся, я поехал по делам, связанными с моей любимой работой! Мои сотрудники жаловались на боль и красные пятна в области паха, я не мог это игнорировать, ведь это влияет на их работоспособность и мой досуг! Мы направились к доктору Визарду, который помог нам с этой проблемой!
2. Так же, по моей просьбе, исполнительный директор Gaspari Corporation направился в Больницу за репортажем о том, как проводятся медицинское освидетельствование бойцов Армии. Репортаж получился интересным, предлагаю ознакомиться с ним!
3. Я наведался к Министру Обороны - Джереми Мансори. А все для того, что бы продолжить делать мою организацию безопаснее и более комфортной к посещению гостей. У меня оказалась с собой маленькая камера, что бы записать наш разговор. Прошу ознакоиться!
4. Так же в пресс центре Gaspari Corporation вышел второй выпуск газеты, который получил название "Коррупция в министерстве обороны", прошу ознакомиться!
1. [Запись с камер]
2. [Репортаж Д. Гаспари]
3.
[Запись с камер]
4. [Тема]
16/08
1. Середина недели выдалась максимально продуктивной. Мой вечный ведущий - Диджитал Гаспари выступил с первым выпуском новостного канала "Шоколад - 1", где рассказал о важных новостях за начало недели. Ознакомьтесь!
2. Далее мы пригласили в студию господина Визарда, он провел показ мод на ближайшую неделю. Выпуск вышел очень веселым, прошу ознакомиться!
3. Так же мы продолжаем писать газеты. Следующий выпуск получил название "Одной попой на двух стульях, какой треснет первым?", выпуск посвящен мне, как приятно! Обязательно прочтите!
1. [Тема]
2. [Тема]
3. [Тема]
17/08
1. Четверг - знаменательный день для Гаспари Корп. Мы выпустили первый выпуск шоу "По гостям", в котором посетили местную тюрьму и рассказали о условиях содержания, питании и досуге заключенных. Выпуск вышел просто замечательным, прошу ознакомиться!
2. Так же вышел очередной выпуск газеты, но, увы, из-за оплошности редакторов, он потерялся в просторах Gaspari Corp. прошу простить!
1. [Тема]
2. Все пропало :(
18/08
1. День сразу начался интересно. Уже утром вышел выпуск нашей газеты - им стал новостной блок, который обрисовывает ситуацию в государстве на момент написания.
2. Дальше я направился на открытие пенсионного фонда, решение об открытии которого мы приняли на государственном совете. Президент и Мэр выступили с речью, а так же перерезали ленту. Все это транслировалось на телеканал "Шоколад - 1", прошу ознакомиться!
3. Дальше я отправился к базе Военно-Морского Флота, который открывали Министр Обороны и новоиспеченный Адмирал - Диджитал Гаспари! Так как я выступал за его открытие, право поднести ножницы досталось именно мне! Ознакомьтесь с эфиром телеканала "Шоколад - 1"!
1. [Тема]
2. [Тема]
3. [Тема]
19/08
1. Я - не я, если не выпущу очередной выпуск газеты! Выпуск получил название "Один день - два открытия", в которой я рассказал о вчерашнем дне. Прошу ознакомиться, я что, зря стараюсь?
2. Так же, мы выпустили второй выпуск шоу "По гостям", в котором наведались к Адмиралу ВМФ и попросили его об экскурсии. Удивительно, что за такой короткий срок появилась такая мощная база. Прошу к ознакомлению!
1. [Тема]
2. [Тема]
20/08
1. Выходной для слабых, как говорил великий Энзо Аморе. Сегодня я не могу отличиться работоспособностью, ведь меня хватило всего на 1 социальный опрос, итоги которого вы сможете найти на телеканале "Звездный шанс", обязательно ознакомтесь!
2. (( Я покажу вам куськину мать! Это мы только разгоняемся. ))
1. [Тема]
Noah Francois: рассмотрено Управляющим и принято следящей администрацией.
 

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 286
Отчетная деятельность директора SFFM Vinsent Marucelli
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
21.08, Понедельник--
22.08, вторникПосле обеда только назначили, так что особо ничего не сделал, только форум и вечером участвовав в гос.совете также опубликовал газету.Газета., гос совет
23.08, средаПервый полноценный рабочий день. Снова опубликовал газету, и доделал форум.Газета
24.08, четвергОпубликовал газету, взял интервью у Министра МВДГазета, интервью
25.08, пятницаСотрудничал с ФБР в предотвращении государственного переворота, выступал в роли информатора.
26.08, субботаЭто был самый продуктивный день недели, провёл интервью у МО и Адмирала, после чего к нам ворвались ФБР и Министр МВД, где арестовали Адмирала, я сразу же начал проводить эфир. После всего этого вечером еще взял интервью у Мэра ЛСИнтервью МО, Экстренное включение
Интервью у Мэра ЛС
27.08, ВоскресеньеВыходной день, оставил еженедельный отчёт.Доказательство.
 
Последнее редактирование:

Capybara Godless

Водка, пиво, коньячок, я иду на турничок :3
Пользователи
Сообщения
65
Реакции
4 250
TD24X.gif

1. Ваше имя и фамилия: Daniel Sullivan
2. Ваше подразделение: Las Venturas FM
3. Ксерокопия паспорта:
4. Деятельность в течение недели (день недели - описание работы):
Понедельник Был поставлен на Las Venturas FM
ВторникОтгул
СредаБыл сделан с нуля официальный портал штата шоколад в теме радиоцентра лас вентурас фм.
Screenshot_90.png
ЧетвергБыл сделан маппинг для СМИ. Очень старались, чтобы Радиоцентр был красочным и красивым.
sa-mp-053.png
Пятница Был сделан эфир с Управляющим ТВ и Радио. Разговаривали на разные темы, были интерестные вопросы.
СубботаНичем не занимался, только объявления проверял, (( т.к другого лидера в сети не было по поводу рпшки ))
ВоскресеньеВыходной!
5. Дата подачи отчета: 27 august, 2023


(( Не кидайте помидорами за мой отчет, со след.недели все будет хорошо :) ))
 

ғʀᴀɴᴄᴏɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Министр Бубунства Шоколада
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
749
Отчетная деятельность CEO "Gaspari Corp." - Francois Gaspari
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
Понедельник
1. Неделя начинается с чего? Со свежего выпуска газеты моего Gaspari Corp. Прошу ознакомиться всех желающих!
2. Так же мы провели увлекательный, развлекательный, поучительный эфир с Адмиралом ВМФ
3. Посетил очередной гос совет. Во вторник я выпустил про него газетку, а Вам предоставлю диктофон
1. [Тема]
2. [Запись эфира]
3. [Запись с диктофона]
Вторник
1. Предоставляю доказательства очередной газетки. По-моему вышло неплохо, зацените!
2. Выпустил новый выпуск "По гостям", где я посетил Мэра ЛВ и его организацию. Великолепная экскурсия.
3. Поприсутствовал на открытии базы Сухопутных Войск. Я разложил аппаратуру, включил эфир, а сам смотрел за происходящим сидя на стульчике.
4. После открытия базы я не смог удержаться и пригласил Генерала Сухопутных Войск и нового Заместителя МО на интервью.
5. После всех основных мероприятий я отправился на государственный совет. Предлагаю ознакомиться с записью диктофона.
6. День и без того вышел продуктивнее, чем все отчеты других Директоров, но я был на кураже! Я так же провел обзор комбайна совместно с Министром Обороны.
1.[Тема]
2. [Запись эфир]
3. [Запись эфира]
4. [Запись эфира]
5. [Запись с диктофон]
6. [Запись эфира]
Среда
1. Очередной выпуск газетки, ознакомьтесь!
2. Пустили в Синюю Федерацию на диалог. Выпустил даже статью! Вот это шок!
3. Совместно с Министром Обороны провели мероприятие "честь и отвага", призом победителю стали сладкие 300.000 долларов, которые я щедро отстегнул со своего кармана.
1. [Тема]
2. [Запись с диктофона]
3.
[Док-ва]
Четверг
1. Газетка!1.[Тема]
Пятница
1. Очередной выпуск "По гостям". Зацените!1. [Запись эфира]
Суббота
Взял отгул! Так же ночью сел писать статью, добавлю сюда доказательства!1. [Тема]
 
Последнее редактирование:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 286
Отчетная деятельность директора SFFM Vinsent Marucelli
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
28.08, ПонедельникПобывал на гос.совете, взял интервью у Мэра ЛВ, написал газетку.-Интервью, газетка, гос совет
29.08, вторникВзял интервью у Шефа LSPDИнтервью
30.08, средаПровели секретные действия вместе с ФБР. К сожалению, доказательства не могу предоставить.
31.08, четвергПровёл собеседование на должность Главного Редактора, а после и назначениеНазначение
01.09, пятницаИздал приказ о его назначении, ввёл систему "Quest" в радиоцентр.приказ 1, приказ 2, Система
02.09, субботаБыл проведён социальный опрос, издал приказ о введении фоторепортажей, сделал фоторепортаж, взял интервью у МО, также была опубликована газета.Соц.опрос, приказ , газетка , интервью , фоторепортаж
03.09, ВоскресеньеВыходной день, оставил еженедельный отчёт.Доказательство.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983
Отчетная деятельность Директора LSFM ALEKSEY SCHTAFF
Дата (день недели)Описание деятельностиДоказательства деятельности
28.08, ПонедельникНе было директора г.Лос-Сантос
29.08, вторникНазначение на пост Директора г.Los-Santos
30.08, средаCделал газетку "Изменение в руководящем составе МВД".
Провел интервью у сотрудника МВД
газетка
Интервью ( 1 часть, 2 часть, 3 часть )
31.08, четвергРаботал с документамиДокументация Директора
01.09, пятницаСделал соц.опрос среди граждан Государства итоги можно посмотреть
Написал "Издательство"
Социальный опрос
Издательство
02.09, субботаПровел интервью у гражданина ГосударстваИнтервью ( 1 часть , 2 часть - конец. )
03.09, ВоскресеньеВыходной день, но я дополню в этот день
 

ғʀᴀɴᴄᴏɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Министр Бубунства Шоколада
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
749
Отчетная деятельность CEO "Gaspari Corp." - Francois Gaspari
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
28 августа
1. Не могу похвалиться высокой работоспособностью в первые пару дней, однако я все равно занимался важными делами для государства, сегодня я выпустил газету, в которой рассказал новости последних дней, обязательно ознакомьтесь! 1. [Тема]
29 августа
1. Вообще, на этот день я взял себе выходной, но выпуск ежедневной газеты я не мог не выпустить. Почитайте пока, а я распишу следующий день!1. [Тема]
30 августа
1. Середина недели, а значит, что самое время отправится к кому нибудь в гости! Вместе с Генералом Сухопутных войск - Джеймсом Номадом мы провели Вам крутейшую экскурсию по вновь запущенной базе!
2. Так же было открытое заседание суда, где я выступил в роли журналиста, а не политического деятеля. Камеру поставить я не смогу, поэтому предоставлю запись диктофона, на фоне которой была написана газета.
3. Вечером меня позвали провести репортаж с места проведения тренировки бойцов Военно-Морского Флота. Ребята круто конечно постарались, но и мне было чем заняться! Вы попробуйте побегать с этой камерой!
1.[Запись эфира]
2.[Запись диктофона]
3. [Запись эфира]
31 августа
1. Не особо продуктивный день получился, однако не без эфира! Сегодня мы вместе с талантливым Адмиралом рассказали про главные новости недели, высказали свое мнение по поводу этого всего. В общем, обязательно посмотрите!1. [Запись эфира]
1 сентября
1. Выходной. Весь день я валялся на кроватке и боялся, что меня запинает ногами куча тинейджеров, которые идут в колледж, что бы вечером пить пойло из красных стаканчиков и вдыхать свободный воздух Америки.
2 сентября
1. Сегодня вышел максимально продуктивный день! Столько всего нужно рассказать, с чего бы начать! Ладно, сегодня Адмирал снова оказался у меня в студии, только в этот раз он рассказал для нашего телеканала про свою форму, посмотрите, вдруг после этого вы захотите подписать с ними контракт!
2. Так же сегодня я должен был сделать социальный опрос на свободную тему. Не смотря на то, что это задание я получил от Управляющего СМИ, я и сам собирался сделать этот опрос на неделе, ведь в конце срока своих полномочий я собираюсь отобрать деньги у своего начальства!
3. Едем дальше, сегодня я выпустил классную, самую интересную и качественную статью в раздел Издательство на тему Проблем МО, где рассмотрел уход уже устоявшегося Министра Обороны - Джереми Мансори, ознакомьтесь
4. Так же, стоит сказать про еженедельный выпуск газеты, который получился очень интересным. Обязательно прочтите!
1.[Запись эфира]
2.[Запись с эфира]
3.[Тема]
4. [Тема]
3 сентября
1. Выходной! Но я сижу и пишу отчетную деятельность. Так себе выходные у нас!1. -
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983
Отчетная деятельность Директора LSFM ALEKSEY SCHTAFF
Дата (день недели)Описание деятельностиДоказательства деятельности
04.09, ПонедельникПонедельник день тяжелый, работа с документацией Документы
05.09, вторникПровел соц.опрос на тему "Как вы относитесь к новому Президенту Государства"
Взял интервью у Digito Gospari Адмирал ВМФ
Соц-опрос
Интервью ((
1 часть, 2 часть ))
06.09, средаCделал газетку "Изменение в руководящем составе Правительства и Министерство Обороны".
газетка
07.09, четвергПровел соц.опрос на тему "Как жители относятся к работе Министерства Обороны".
Взял интервью у Мэра г.Лос-Сантоса
Социальный опрос.
Интервью (( Чать 1 : 2 чатсть ))
08.09, пятницаДоработка
09.09, субботаДоработка
10.09, ВоскресеньеПодготовил газеткуСообщение в теме 'lsfm • Пресс–служба радиоцентра (faq по созданию и одобрению газет, архив газет).' https://forum.advance-rp.ru/threads...eniju-gazet-arxiv-gazet.2492688/post-29259231
 
Последнее редактирование:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 286
Отчетная деятельность директора SFFM Vinsent Marucelli


Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
04.09, Понедельник
Взял интервью у Министра Здравохранения.
Интервью.
05.09, вторник
Издал приказ о введении красной кнопки "SOS"
SOS. Приказ
06.09, среда
Газетка.
Тут.
07.09, четверг
Интервью с Президентом
Интервью.
08.09, пятница
Газетка
Тут
09.09, суббота
Фоторепортаж №1, №2
№1,№2
10.09, Воскресенье
Выходной день, оставил еженедельный отчёт. Опубликовал статью в Издательство. Провёл социальный опрос
Отчет, Издательство. Опрос
 
Последнее редактирование:

hisdekatsu kotegawa

gg
Модератор
Сообщения
1 613
Реакции
5 381
Отчетная деятельность Управляющего ТВ и Радио - Hisdekatsu Kotegawa

Дата, описание выполненной работыДоказательства
1. 16.08.2023 | Запуск системы аналитики Директоров подразделений, подробнее на портале государства. 1. link
2. 16.08.2023 | Исходя из запуска новой системы аналитики Директоров подразделений, был выпущен Приказ №12. link
3. 17.08.2023 | После моего повышения на должность Управляющего ТВ и Радио осталось вакантное место Директора Los Santos FM, поэтому в скором времени был назначен новый руководитель радиостанции - Kyo Ito3. link
4. 17.08.2023 | Сотрудниками ТВ и Радио был проведен социальный опрос на тему «Отношения к работе ТВ и Радио», ознакомится с итогами можно в архиве социальных опросов.4. link
5. 19.08.2023 | Было проведено мероприятие для граждан государства под названием «Прятки», победитель - Marshall Casey.5. link
6. 19.08.2023 | Новый пенсионный фонд? Интрига? Подробнее в статье от издательства ТВ и Радио.6. link
7. 19.08.2023 | Добро пожаловать на флот! Открытие базы Военно-морского флота в нашем государстве. Подробнее в статье от издательства ТВ и Радио.7. link
8. 20.08.2023 | Была написана первая аналитика деятельности директоров ТВ и Радио. Подробнее можно ознакомится на портале государства.8. link
9. 21.08.2023 - 22.08.2023 | Назначение новых Директоров радиостанций г. San-Ferro и Las-Venturas.9. link
link
10. 21.08.2023 | Был издан новый приказ, о возвращении старых радиостанций, в связи с назначением руководителей новых подразделений.10. link
11. 25.08.2023 | Запуск нововведения в деятельность Директоров ТВ и Радио - «Еженедельные задания для Директоров ТВ и Радио».11. link
12. 25.08.2023 | Исходя из нового нововведения, был выпущен новый приказ. Подробнее в нормативно-правовых актах Управляющего ТВ и Радио.12. link
13. 25.08.2023 | Посетил радиостанцию г. Las-Venturas, где дал интервью и ответил на интересующие вопросы.13. link
14. 25.08.2023 | Возвращение старой силы! Сухопутные войска возвращаются на горизонт обороны нашего государства! Подробнее в статье от издательства Mass Media на портале.14. link
15. 27.08.2023 | Была написана аналитика деятельности директоров ТВ и Радио в период с 21.08-27.08.15. link
16. 27.08.2023 | Были отправлены первые еженедельные задания для Директоров ТВ и Радио.16. link
17. 28.08.2023 | Был проведен социальный опрос в связи со скорым сроком действующего Президента государства. Подробнее в специальном разделе на портале государства.17. link
18. 30.08.2023 | Совсем недавно были открыты старые радиостанции в нашем государстве. Поэтому, я заключил договор с Министерством Здравоохранения на поставку в радиоцентры новых медикаментов, ведь кто знает, что может произойти.18. link
19. 30.08.2023 | Было проведено мероприятие "Быстрые ноги". Победитель мероприятия - Sho Shusaku.19. link
20. 31.08.2023 | Каннабис теперь легален! Принесет это пользу для государства? Или же наоборот ухудшит? Подробнее в издательстве Mass Media.20. link
21. 03.09.2023 | Написана аналитика деятельности директоров ТВ и Радио.21. link
22. 04.09.2023 | Директорам ТВ и Радио были отправлены на почту новые еженедельные задания.22. link
23. 07.09.2023 | Был проведен социальный опрос на тему «Деятельности ВРИО Президента» итоги можно посмотреть в специальной теме на портале!23. link
24. 08.09.2023 | Провел развлекательное мероприятие для жителей нашего государства под названием "Романтик". Победитель - Bane Reymons.24. link
25. 09.09.2023 | Издан указ с корректировками Устава ТВ и Радио.25. link
Noah Francois: Отчет принят. Спасибо за срок!
 
Последнее редактирование модератором:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 286
Отчетная деятельность директора SFFM Vinsent Marucelli



Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
11.09, Понедельник
Статья в издательство, Договор о поставке медикаментов​
Статья, Договор о поставке медикаментов
12.09, вторник
Издал приказ
Приказ
13.09, среда
Интервью​
Тут.
14.09, четверг
15.09, пятница
Превосходное интервью​
Тут
16.09, суббота
17.09, Воскресенье
Выходной день, оставил еженедельный отчёт, а так же опубликовал статью в издательство
Издательство
Noah Francois: Отчет не принят, +1 устный выговор. Причину объяснил в конференции лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Harry Roberts

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
296
1. Ваше имя и фамилия: Frank Coperwood
2. Ваше подразделение: ТВ-Центр
3. Ксерокопия паспорта: Посмотреть
4. Деятельность в течение недели:

День неделиДоказательства
Среда, 13 сентябряЗаступил на должность. Начал заполнение форума.
Викторина - "Столицы стран" с призовым фондом - 50.000$.
Редакция объявлений.
Четверг, 14 сентябряЗаполнение форума. Учреждение независимого агентства "Daily Bugle",
в котором игроки, не являющиеся сотрудниками телецентра - смогли
опробовать себя в роли журналиста и получить за это денежное вознаграждение
в качестве доп. заработка.

- Эфир "Приветы и поздравления".
- Интервью с адмиралом ВМФ.
- Помощь президенту в проведении конференции.
Редакция объявлений.
Пятница, 15 сентября- Эфир "Ментальное здоровье"
- Собеседование
- Собеседование №2
- Эфир "Столицы" с призом 20.000$.
- Фоторепортаж на тему "Вайнвуд" (#2).
- Фоторепортаж на тему "Гора Чиллиад" (#3)
- Эфир "Столицы" с призовым фондом 35.000$.
Редакция объявлений.
Суббота, 16 сентября- Статья в издательство на тему "Убийство в сельской местности".
- Образовательный эфир на тему "Выгорание".
- Собеседование.
- Продажа газеты
- Газета №16
- Газета №17
Редакция объявлений.
Воскресенье, 17 сентября- Эфир "Прогноз погоды"
- Учреждение рекламного агентства
- Учреждение киноактёрской академии
- Газета №18
- Собеседование
- Интервью с мэром Лос-Сантоса
- Редакция объявлений.
5. Дата подачи отчёта: 17.09.2022
Директор телецентра Фрэнк Каупервуд
Сентябрь 14, 2023
image.png
Noah Francois: Отчет замечательный. Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983
Отчетная деятельность Директора LSFM ALEKSEY SCHTAFF
Дата (день недели)Описание деятельностиДоказательства деятельности
11.09, ПонедельникПодразделение работала в штатном режиме.
Произвел работу с документами
12.09, вторникСделал "Фоторепортаж"
Мэрия нашего государства!
Сегодня я покажу и расскажу о нашей замечательной Мэрии нашего Государства.Она находится в 3 городах,но на данный момент я покажу только одну мэрию в г.Лос-Сантос, так как ехать до остальных очень далеко.
Около мэрии расположен транспорт на чем передвигаются сотрудники, так - же есть множество работ, возьмем одну работу,например это "Садоводство".Где можно подработать от Мэрии г.Лос-Сантос и заработать не плохие деньги, для приезжих я считаю что Мэр сделал хорошее дело.Мэрия - это одна из самых важных структур в каждом городе.Вновь прибывший человек в наше Государства ему необходимо обратится в мэрию для подготовки всех нужных документов.Ведь там сотрудники мэрии могу помочь с этим.Начиная от паспорта ,заканчивая лицензиями.
На этой фотографии мы можем увидеть саму Мэрию
"Тык"
Здесь у нас производится прием граждан "Тык" - "Тык"
Ну тут у нас автопарк сотрудников Мэрии "Тык"
13.09, средаОтгулОтдыхал
14.09, четвергПровел соц.опрос граждан Государства. "Как вы относитесь к политикам нашего Государства?"Социальный опрос
15.09, пятницаСделал газетку для наших замечательный жителей Государства.
Взял интервью
Газетка
Интервью (( 1 часть , 2 часть ))
16.09, субботаОтгулОтдыхал
17.09, ВоскресеньеВыходной день, Радиоцентр не работал!Выходной
Noah Francois: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Harry Roberts

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
296
1. Ваше имя и фамилия: Frank Coperwood
2. Ваше подразделение: ТВ-Центр
3. Ксерокопия паспорта: Посмотреть
4. Деятельность в течение недели:
День неделиДоказательства
Понедельник, 18 сентября- Собеседование №1
- Собеседование №2
- Заключение договора о рекламе с сухопутными войсками
- Редактирование объявлений
Вторник, 19 сентября- Статья в издательство "Убийство в Лас-Пайасадас"
- Собеседование №1
- Собеседование №2
- Мероприятие с призом в 20.000$
- Собеседование №3
- Учреждение телеканала "Секретные материалы" и первый выпуск на телеканале.
- Мероприятие "Прятки" с призом 30.000$
- Публикация газеты
- Прямой эфир с мэром г. Лос-Сантос
- Редактирование объявлений
Среда, 20 сентября- Собеседование №1
- Собеседование №2
- Мероприятие "Прятки" - приз 20.000$
- Редактирование объявлений
Четверг, 21 сентября- Учреждение нового телеканала "Первый образовательный"
- Выход первого эфира "В мире животных"
- Собеседование сотрудника
- Повышение сотрудника после написанного заявления на 4-ую должность на форуме
- Собеседование №1
- Собеседование №2
- Помощь в проведении пресс-конференции президента, предоставление записывающей аппаратуры
- Участие в допросе ФБР, по делу исчезновения министра здравохранения
- Редактирование объявлений
Пятница, 22 сентября- Продажа двух газет
- Договор с мэрией Лос-Сантоса по реализации рекламного контракта, агитирующего на трудоустройство.
- Учреждение телепередачи "Герои нашего времени"
- Выход в эфир первого выпуска передачи "Герои нашего времени" - с адмиралом ВМФ Andree Garcia
- Выход в эфир второго выпуска передачи "Герои нашего времени" - с директором ФБР George Meredith
- Учреждение передачи "Жить здорово"
- Выход в эфир первого выпуска передачи "Жить здорово"
- Выход в эфир второго выпуска передачи "Жить здорово"
- Собеседование №1
- Собеседование №2
- Продажа газет
- Беседа с мэром Лос-Сантоса по обращению сотрудников склада города Лос-Сантос
- Редактирование объявлений
Суббота, 23 сентября- Радиоэфир с полковником сухопутных войск Sergey Semenchuk
- Собеседование №1
- Интервью с заместителем главного врача больницы Лос-Сантоса - Goro Samuray
- Редактирование объявлений
Воскресенье, 24 сентября
- Статья в издательство "Масоны в Чоколейт"
- Эфир-викторина "Столицы стран" с призом 40.000$

5. Дата подачи отчёта: 24.09.2022
Директор телецентра Фрэнк Каупервуд
Сентябрь 24, 2023
image.png


Отчет может быть дополнен в воскресенье.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983
Отчетная деятельность Директора LSFM ALEKSEY SCHTAFF

Дата (день недели)Описание деятельностиДоказательства деятельности
18.09, ПонедельникСделал соц.опрос среди граждан Государства итоги можно посмотретьСоциальный опрос
19.09, вторникРаботал с документациейДокументация
20.09, средаРаботал с документами
21.09, четвергНапечатал газетукугазета.
22.09, пятницаСделал соц.опрос среди граждан Государства итоги можно посмотреть
Взял интервью у Министра Здравоохранения
Социальный опрос
Интервью (( Часть 1, часть 2 , часть 3 ))
23.09, субботаРаботал с документами
24.09, ВоскресеньеВыходной день!
Подпись: A.Scht@ff
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 974
Отчетная деятельность Директора TV-C Artem*a Vershinina
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
Вторник (03.10)
Встреча с президентом.
Среда (04.10)
Интервью. / Социальный опрос.
Четверг (05.10)
Газета.
Пятница (06.10)
-​
-​
Суббота (07.10)
Проведение расследования с дальнейшей передачей улик в полицейский департамент LV.
Воскресенье (08.10)
Выходной.
-​
Понедельник (09.10)
Встреча с действующим руководством полиции LV,для передачи дополнительных доказательств по делу о возможной продаже наркотических веществ + подписание договора о дальнейшем сотрудничестве.


Frank Coperwood: Принято. Так держать!
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
312
Реакции
7 590
Отчетная деятельность радиоцентра Las Venturas
1. Ваш ник: Viktoria Kogami
Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
Понедельник (02.10)
Не назначена на пост
Вторник (03.10)
Не назначена на пост
Среда (04.10)
Только назначена на пост
Четверг (05.10)
1. Занималась порталом штата
2. Введение большое количество приказов
1. [FILE]
2. [FILE]
Пятница (06.10)
1. Личная встреча с Управляющим. Мы познакомились и обсудили мои новые идеи. Ему они понравились и дал добро. Ну, и конечно же, игристое вино было очень вкусным!
2. Введение приказа
1. [FILE]
2. [FILE]
Суббота (07.10)
1. Проведение соц. опроса на тему "Как Вы относитесь к абортам?"
2. На радиоволнах прозвучал эфир. Нашем гостем был новый, только назначенный глав. врач Больницы города Los santos -- Goro Samuray. Мы выяснили, что у человека очень много безумных, но в тоже время интересных идей по развитию министерства здравоохранения. Однако, наш гость напрочь отказывался отвечать на мои вопросы, или же не имея чувство такта - задаюсь вопросом: "Точно ли нужно открывать хирургическую больницу или что он там хотел открыть?"
3. Суббота. Время не спать для нашего радиоцентра. Один из наших сотрудников, а именно Alexandra Kogami выпустила газету. И она вышла просто пушка бомба класс!
1. [FILE]
2. [FILE]
3. [FILE]


Frank_Coperwood: Отчет принят. Так держать!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх