spinello

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pudge official 2013

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
29
1) Jenek Pudge
2) spinello fiero
3) почему ты даеш мне такой длиный мут но игнориш людей которые мне мешают один в меня стрелят и целится и пишет НОН РП бред а он 8 ранг пд я пишу в репорт что бы ты помог а ноль помощи ноль НОЛЬ он мне мешает целится а лидер лвпд вмешивается в рп процесс и БЛАТИТ СВОЕГО ДРУГА снимая с него звезды которые я ему дал не просто так а за дело И ВСЕ ОТЫГРАЛ ПО РП и Статью правильную УКАЗал но ОН БЛАТИТ и снимает розыск своему другу ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ конечно я разозлился и все им высказал и челику который ТКшил и мгшил и лидаку который блатит друга и вмешивается в рп процесс а тЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОб помочь мне даеш мне мут а не помогаеш я в отчаянии от вас ты меня обидел
4)
 

Pudge official 2013

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
29
еще я еле форум зарегал потомучто когдя я фигня выскакивала и почта неподходила вы меня просто розолили и не красиво поступили вы должны помогать игрока ви же админ
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 327
Все люди, которые нарушили правила чата, были наказаны. Думаю 60 минут в самый раз для Вас, так как до этого я уже наказывал Вас по такой же причине, видимо тот мут Вас ничему не научил. В чате видно ваше нарушение, в случае необходимости предоставлю все ваши оскорбления в сторону игроков Главной Администрации.
 
Последнее редактирование:

Pudge official 2013

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
29
Все люди, которые нарушили правила чата, были наказаны. Думаю 60 минут в самый раз для Вас, так как до этого я уже наказывал Вас по такой же причине, видимо тот мут Вас ничему не научил. В чате видно ваше нарушение, в случае необходимости предоставлю все ваши оскорбления в сторону игроков Главной Администрации.
не надо забей
 

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 076
Реакции
81 438
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх