smart jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonya Manernaya<3

i'm a two-time imp, you ain't knew i'd win?
Проверенные
Сообщения
564
Реакции
13 637
1) Ваш никнейм - sonya manernaya
2) Никнейм администратора - smart jackson
3) Суть жалобы - передавай тогда тему, Лёше

прошу официальных объяснений, почему Алтеора Рейеса (Alteor Reyes) не поставили на пост администратора с одним баном за оскорбление родных, а администратора Mark Life поставила с ПОСТОЯННЫМ нарушением общения в дискордах, связанных с сервером, и игре.

все доказательства и жалобы на марка лайфа, я думаю, найдутся в теме с выдвижением на кандидата администратора, а если нет, то у рамиля ПОЛНО жалоб на него. если требуется, могу приложить скриншоты за год, они у меня в папочке на другом компьютере, в другом городе :(

если нужны сообщения с выдвижением альтеора, могу найти, думаю тоже остались. многие администраторы поддержали его кандидатуру и были против двух людей: один снят два раза, а второй незнамо где)))

я требую ответа, почему на этом сервере такое отвратительное отношение к игрокам, почему рама дует в ягодицы одним, а другим фигу с маслом показывает. что за индивидуальное отношение к некомплиментарным людям.

также, хочу напомнить, что мне леша ответил на счёт матов, оскорблений в дискорде — примерно, таких людей, мы не ждём в составе

и как минимум, я в достопочтенном возрасте не работаю за 15 тысяч в месяц, притворяясь главой угла ;) придется мне заплатить, чтобы я снова захотела к тебе в состав

upd: тогда официальный дискорд МВД, это только одно жалкое сообщение от этого администратора, любой сейчас может зайти и посмотреть на него
файл

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://forum.adv-rp.com/posts/29661362/
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх