Sid Ackerman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WAXSLER

Новички
Сообщения
14
Реакции
43
1) Ваш никнейм - Kevin Waxsler
2) Никнейм администратора - Sid Ackerman
3) Суть жалобы - За что бан? У меня не было никогда бота. Вы у меня спросили "вы тут?", я ответил "даааааааааааааа".
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://postimg.cc/YGdwSp7N
 

WAXSLER

Новички
Сообщения
14
Реакции
43
А так же требую компенсацию от администратора в размере 100.000$ на счет "146936", за то что я потерял кучу времени из-за его халатного отношения ко мне, т.е игроку.
 

WAXSLER

Новички
Сообщения
14
Реакции
43
Отпишите мне в ЛС старшая администрация, ранг моего форумного аккаунта не позволяет мне это сделать
 

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
262
Реакции
1 014
Доказательства вы предоставите сюда это во первых. Вы не избранный. По поводу вас я предоставлю Доказательства ст администрации. И имейте виду. По правилам сервера опровержения даётся на форум а не в личные сообщения. Это правила сервера. И зам адм тоже их не может обойти. Так что. Соизвольте если у вас есть опровержение предоставляете.
 

WAXSLER

Новички
Сообщения
14
Реакции
43
А какие у вас могут быть доказательства? Если я вам ответил в чат, что я тут? Вам не понравилось как я анимацию сбивали на R когда полы подметал в кпз или что?
 

WAXSLER

Новички
Сообщения
14
Реакции
43
Доказательства вы предоставите сюда это во первых. Вы не избранный. По поводу вас я предоставлю Доказательства ст администрации. И имейте виду. По правилам сервера опровержения даётся на форум а не в личные сообщения. Это правила сервера. И зам адм тоже их не может обойти. Так что. Соизвольте если у вас есть опровержение предоставляете.
Нет, по поводу твоей халатности я хочу рассказать в лс старшей администрации, на всеобщее обозрение я не хочу это расписывать.
 

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
262
Реакции
1 014
Нет, по поводу твоей халатности я хочу рассказать в лс старшей администрации, на всеобщее обозрение я не хочу это расписывать.
Удачи вам в ваших успехах. Приятного вечера вам и прошу прощения за наказание бан будет снят. Хорошей вам игры и приятного вам вечера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх