Shoichiro Ai | YZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akiyano)

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
32
1. Ваш ник: Artem_Bazuka
2. Ник нарушителя: Shoichiro Ai
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: 1:39 - шифт/вх, реакция в 5 кадров, что невозможно))
1:41 - шифт, реакция в 2 кадра, тут уже точно невозможно было среагировать никак, за такое и без обжалования можно банить
2:42 - смуч, без коментариев, тут и так все видно, залипание в огромнейшее количество кадров
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.adv-rp.com/threads/gr...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29660765
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 304
Реакции
12 158
1:39 и 1:41 - обжалование на АШ.
2:42 - я бы согласился с тайм-кодом, если бы игрок дал хит, в следствии чего он бы убил. Камера смотрит более левее, из-за чего хит не проходит, позже уже идёт смещение камеры в правую позицию, где уже позже виднеется точка прицела. Не согласен с этим тайм-кодом + не вижу залипания.
Обжалования двух тайм-кодов выше.
 

enwtnak

larry hoover
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
88
1:39 выстрел воспроизведён спустя 2 кадра после появляния таргета , что уже не может являтся автошотом , если мне придется писать насчет вх - то это можно обжаловать тем что стрела началась 5 секунд назад(в 9 00) и можно было понять по маленьким передвижением квадрата на карте
1:41 опять же выстрел спустя 2 кадра после появляния таргета, вы можете запросить опру на гугл диск, опять же если подозрение на вх , я подождал и просто зажал лкм, так скажем предсказания на бабку , которые увенчались успехом
 
Последнее редактирование:

boltanosec.

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
14
1:39 выстрел воспроизведён спустя 2 кадра после появляния таргета , что уже не может являтся автошотом , если мне придется писать насчет вх - то это можно обжаловать тем что стрела началась 5 секунд назад(в 9 00) и можно было понять по маленьким передвижением квадрата на карте
1:41 опять же выстрел спустя 2 кадра после появляния таргета, вы можете запросить опру на гугл диск, опять же если подозрение на вх , возможно то , что я чуть подождал и просто зажал лкм, так скажем предсказания на бабку , которые увенчались успехом
плов: не может быть автошота
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 304
Реакции
12 158
спустя 2 кадра после появляния таргета , что уже не может являтся автошотом
спустя 2 кадра после появляния таргета
можно было понять по маленьким передвижением квадрата на карте
предсказания на бабку

Ваши слова на претензии в вашу сторону в общем и целом дали сами за меня ответ. Блокировка игрового аккаунта за использование WallHack/AutoShot.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх