shane detected and Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

you are banned

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
24
zlatan hamburger
shane detected
жалоба составлена не по форме, просьба разбанить аккаунт и вернуть территорию. 18:32 07.01.2024 был капт с балласом, а не с грувом, ты дал ему ошибочное время в репорт из-за чего ввёл игрока в заблуждение по своей невнимательности, или же ты хотел намеренно подставить игрока чтобы он не смог пробить жалобу. Пусть с этим разберется ГА.
9wpfGPi78Qo.png

mhoqKZXQB-I.png

 

shane detected

UNDERGROUND
Проверенные
Сообщения
2 853
Реакции
2 850
был капт с балласом, а не с грувом
Приветствую, причем тут вообще капты с ваши и балас?
ты дал ему ошибочное время в репорт из-за чего ввёл игрока в заблуждение по своей невнимательности,
Я вообще не ответил на ваше сообщение в репорт , когда вы попросили о точном времени до конца капта вам так и никто не ответил.
Сейчас в заблуждения вводите вы меня. И я могу продолжить вам еще на 30 дней за такие услуги и трату моего времени.
 

you are banned

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
24
Приветствую, причем тут вообще капты с ваши и балас?
при том что время в жалобе неверное, капт был в 19:32 а не 18:32
Я вообще не ответил на ваше сообщение в репорт , когда вы попросили о точном времени до конца капта вам так и никто не ответил.
Сейчас в заблуждения вводите вы меня. И я могу продолжить вам еще на 30 дней за такие услуги и трату моего времени.
Какое МОЁ ообщение в репорт? Я ничего не писал в репорт, а писал грув который хотел жб пробить
 

shane detected

UNDERGROUND
Проверенные
Сообщения
2 853
Реакции
2 850
при том что время в жалобе неверное, капт был в 19:32 а не 18:32
Тут ничего не могу сказать, так как работу делал скрипт. Ожидайте ответ от ГА. Как решит с этой ситуацией так и решим либо же ответ В.О ГС Оливейри
 

you are banned

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
24
Так а зачем ты абсолютно всю вину на скрипт свой списываешь, это чтобы ГА или ГС вошли в твое положение?)
Факт остается фактом, по жалобе залитой НЕ ПО ФОРМЕ я сижу в бане, а ваши ненастроенные админские скрипты это внутриадминская тема, которая никак не должна влиять на игроков)
 

you are banned

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
24
@Michael Wane @Oliveira Fiey
Немного покапавшись в компе админа выше с помощью удаленного доступа к нему через секретный файл, я узнал, что у него на ПК стоит украинское время, если быть точным киевское, поэтому он и отвечает всегда неверно. Скрипт здесь ни при чем, он работает стабильно, поэтому вина здесь только админа.
А правила гласят, что игроки должны заливать с жалобы с точным МОСКОВСКИМ временем.
XvNZBan.png
 

shane detected

UNDERGROUND
Проверенные
Сообщения
2 853
Реакции
2 850
Так а зачем ты абсолютно всю вину на скрипт свой списываешь, это чтобы ГА или ГС вошли в твое положение?)
Факт остается фактом, по жалобе залитой НЕ ПО ФОРМЕ я сижу в бане, а ваши ненастроенные админские скрипты это внутриадминская тема, которая никак не должна влиять на игроков)
Так никто и ничего не говорит, я вам отписал адекватно и нормально без воды.
Как решит ГС или ГА так и поступим.
Зачем вы тут еще чего то пишите ? Ожидайте ответа пока что и без оффтопа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх