sfpd.gov.ra | Special Weapons And Tactics [SWAT]

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
550
Реакции
559
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Travis Wide.

Заявление № 9

Я, Sergeant I Travis Wide, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 21.02.2024
Подпись: Trava
Chief of Police SF Mike Bacardi: отказано, отсутствует ксерокопия документов.
 

Andrea MacAlister

BETTER ALONE THAN EVERYTHING
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
368
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sylvester Addington.

Заявление №10

Я, Sergeant l Sylvester Addington, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 21.01.2024
Подпись: S.Addington
 

๖ۣۜLooภey Bαcαr∂ΐ๖ۣۜ

♧ Просто Луня ♧
Лидеры
Сообщения
68
Реакции
150
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sylvester Addington.

Заявление №10

Я, Sergeant l Sylvester Addington, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 21.01.2024
Подпись: S.Addington
Deputy Chief of Police SF Looney Bacardi: Одобрено!
 

Maksim_Snupik

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maksim Snupik.​
Заявление №11

Я, Sergeant I Maksim Snupik , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспортта , ксерокопия лицензий , выписка из тира ,ксерокопия трудовой книжки.
Дата: 21.01.2024
Подпись: Snupik
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
550
Реакции
559
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maksim Snupik.​
Заявление №11

Я, Sergeant I Maksim Snupik , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспортта , ксерокопия лицензий , выписка из тира ,ксерокопия трудовой книжки.
Дата: 21.01.2024
Подпись: Snupik
Chief of Police SF Mike Bacardi: Одобрено.
 

๖ۣۜLooภey Bαcαr∂ΐ๖ۣۜ

♧ Просто Луня ♧
Лидеры
Сообщения
68
Реакции
150
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента William Wide.

Заявление №12

Я, Sergeant I William Wide , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): Ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книжки.

Дата: 21.01.2024
Подпись: W. Wide
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
550
Реакции
559
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента William Wide.

Заявление №12

Я, Sergeant I William Wide , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): Ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книжки.

Дата: 21.01.2024
Подпись: W. Wide
Chief of Police SF Mike Bacardi: Одобрено.
 

Maxim_Deep

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jastin Deep.

Заявление №13

Я, Sergeant I Jastin Deep желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:21.1.24
Подпись:deep.
 

๖ۣۜLooภey Bαcαr∂ΐ๖ۣۜ

♧ Просто Луня ♧
Лидеры
Сообщения
68
Реакции
150
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jastin Deep.

Заявление №13

Я, Sergeant I Jastin Deep желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:21.1.24
Подпись:deep.
Deputy Chief of Police SF Looney Bacardi: Одобрено.
 

kIril10101

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geopser_Batters
Заявление №10

Я, Sergeant 1 Geopser_Batters , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готова сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): https://ru.files.fm/u/75bu39xsxe,https://ru.files.fm/u/t3rs6a6yke,https://ru.files.fm/u/ravmymec5y,https://ru.files.fm/u/5g8gc6nu9v
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
550
Реакции
559
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geopser_Batters
Заявление №10

Я, Sergeant 1 Geopser_Batters , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готова сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): https://ru.files.fm/u/75bu39xsxe,https://ru.files.fm/u/t3rs6a6yke,https://ru.files.fm/u/ravmymec5y,https://ru.files.fm/u/5g8gc6nu9v
Chief of Police SF Mike Bacardi: отказано. Не по форме.
 

Travis2

Новички
Сообщения
19
Реакции
6
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Matthew Serrano.

Заявление №14

Я, Sergeant I Matthew Serrano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.01.2024
Подпись: Serrano
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
550
Реакции
559
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Matthew Serrano.

Заявление №14

Я, Sergeant I Matthew Serrano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.01.2024
Подпись: Serrano
Chief of Police SF Mike Bacardi: Одобрено.
 

kIril10101

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geopser_Batters.
Заявление №15

Я, Sergeant I Geopser_Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицендзии, ксерокопия выписка с тира, ксерокопия трудового книжки.
Дата: 28.01.2024
Подпись: Geop
 

๖ۣۜLooภey Bαcαr∂ΐ๖ۣۜ

♧ Просто Луня ♧
Лидеры
Сообщения
68
Реакции
150
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Geopser_Batters.
Заявление №15

Я, Sergeant I Geopser_Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицендзии, ксерокопия выписка с тира, ксерокопия трудового книжки.
Дата: 28.01.2024
Подпись: Geop
Deputy Chief of Police SF Looney Bacardi: Одобрено.
Chief of Police SF Mike Bacardi: Отказано. Не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх