sfpd.gov.ra | Отдел Special Weapons and Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

$ ObezbasheR $

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
113
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Pikio Fakio.

Заявление №12

Я, Police Officer III Pikio Fakio, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.01.2022
Подпись: fakio
Deputy Commander of S.W.A.T San-Fierro: Ваше заявление рассмотрено и оно получило положительный ответ.
 

hz_m1kasa123

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
24
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Nikita Kaizer.

Заявление №13

Я, Sergeant II Nikita Kaizer, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:31.01.2022
Подпись:NK
 

$ ObezbasheR $

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
113
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Nikita Kaizer.

Заявление №13

Я, Sergeant II Nikita Kaizer, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:31.01.2022
Подпись:NK
Deputy Commander of S.W.A.T San-Fierro: Ваше заявление рассмотрено и оно получило положительный ответ.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
Ассистент шефа полицейского департамента: В связи с тем что шефа у департамента не было почти месяц, уведомляю что состав бойцов SWAT расформирован. Если вы являетесь по прежнему сотрудником полицейского департамента, и желаете продолжать службу в спец. отряде SWAT SFPD, то напишите новое заявление. Благодарим за понимание.​
 

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
598
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Naruta Fujimoto.

Заявление №14

Я, Police Officer III Naruta Fujimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:03.03.2022
Подпись:danis
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Naruta Fujimoto.

Заявление №14

Я, Police Officer III Naruta Fujimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:03.03.2022
Подпись:danis
Ассистент шефа полицейского департамента Denis Sullivan: Одобрено
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mike Williams.
Заявление №15

Я, Sergeant II Mike Williams, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 05.03.2022
Подпись: M.W
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mike Williams.
Заявление №15

Я, Sergeant II Mike Williams, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 05.03.2022
Подпись: M.W
Шеф полиции Fox Reincarns: одобрено!
 

Danil Kapralov ♡

14/88
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
171
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Danil Kapralov.

Заявление №16

Я, Police Officer III Danil Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, ксерокопия трудовой книги, выписка из тира
Дата: 06/03/2022
Подпись: Kapralov________
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Danil Kapralov.

Заявление №16

Я, Police Officer III Danil Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, ксерокопия трудовой книги, выписка из тира
Дата: 06/03/2022
Подпись: Kapralov________
шеф полиции Fox Reincarns: одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх