sfpd.gov.ra | Отдел Special Weapons and Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
wU9QdgsUcAQ.jpg


✩✩✩

SPECIAL WEAPONS AND TACTICS

Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.


Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:
1) трёхлетняя прописка в Республике;
2) звание "Police Officer III" и выше;
3) уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4) знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance.
5) готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).

Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и республики Адванс в целом:


1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.

СОСТАВ ОТДЕЛА SWAT
Должность и звание
Имя и фамилия
Дата вступления в отряд
Информация о наказаниях
Командир отряда Deputy Chief of Police
James Garfield
14.01.2022
0/3
Заместитель командира отряда Sergeant II
Cody Ackerman
10.01.2022
0/3
Боец Sergeant I
Valentine Marshall
18.12.2022
0/2
Боец Police Officer III
Alonzo Ackerman
18.01.2022
0/2
Боец Police Officer III
Vladimir Kapralov
13.01.2022
1/2
Боец Sergeant I
Rakhat Voronin
27.01.2022
0/2

РЕГЛАМЕНТ ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Номер:
Описание:
1
Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).
2
Сотрудники младшего состава отдела SWAT обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела SWAT на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
3
За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4
Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава SWAT) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5
Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT нормативно-правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT.

Форма для вступления в отряд:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 032
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Anna Benson.

Заявление №1

Я, Police Officer III Anna Benson, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готова сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 12.01.2022
Подпись: AA

Шеф SFPD Marcus Batters: Ваше заявление было проверено и получило положительный ответ.
 
Последнее редактирование:

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Vladimir Kapralov.

Заявление №2

Я, Police Officer III Vladimir Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.01.2022
Подпись: Pearson

Шеф SFPD Marcus Batters: Ваше заявление был рассмотрено и получило положительный ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

hz_m1kasa123

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
24
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Nikita Kaizer.

Заявление №3

Я, Police Officer III Nikita Kaizer, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:14.01.2022
Подпись:NK

Шеф SFPD Marcus Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило отрицательный ответ. Вы плохо стреляете из МП5. (( 65+ процентов. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента James Garfield.

Заявление №4

Я, Sergeant II James Garfield, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.01.2022
Подпись: Pearson

Шеф SFPD Marcus Batters: Ваше заявление было проверено и получило положительный ответ.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
i

Норма прибывания в республике от 10.02 до 16.02 22 года.

Valentine Marshall | Sergeant I | Норма
108032037_b16d342752804779e9e94f29e426f4e4_800.jpg
(Не набрана, устное предупреждение)
Cody Ackerman | Sergeant I | Норма
png-transparent-check-check-mark-computer-icons-x-mark-check-mark-icon-green-miscellaneous-angle-leaf.png
(набрана,премия 7.500$)


Anna Benson | Sergeant I Норма
png-transparent-check-check-mark-computer-icons-x-mark-check-mark-icon-green-miscellaneous-angle-leaf.png
(Премия за прибывание в республике - 20.000$)


James Garfield | Sergeant II | Норма
png-transparent-check-check-mark-computer-icons-x-mark-check-mark-icon-green-miscellaneous-angle-leaf.png
(Премия за прибывание в республике - 15.000$)







 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
3 187
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alozno Ackerman.

Заявление №5

Я, Police Officer III Alonzo Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопии документов.
Дата: 18.01.2022
Подпись: Ackerman

Шеф SFPD Marcus Batters: Ваше заявление было рассмотрено и оно получило положительный ответ.
 

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
i


Норма пребывания в республике от 17.01.2022 по 23.01.2022.

Valentine Marshall | Sergeant I | Норма - выполнена.
Cody Ackerman | Sergeant I | Норма -
выполнена. Премия 7.500 $
Alonzo Ackerman | Police Officer III | Норма-
выполнена. Премия 7.500 $
Vladimir Kapralov | Police Officer III | Норма -
не выполнена. ( Будет устное предупреждение )

 
Последнее редактирование:

Rakhat Voronin

Новички
Сообщения
25
Реакции
7
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление № 6

Я, Sergant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.01.2022
Подпись: R.Voronin
 

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление № 6

Я, Sergant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.01.2022
Подпись: R.Voronin
Commander S.W.A.T San-Fierro: Ваше заявление рассмотрено и оно получило отрицательный ответ. Вы плохо стреляете с MP-5 (( Нет выписки из тира )).
 

Rakhat Voronin

Новички
Сообщения
25
Реакции
7
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление № 7

Я, Sergant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.01.2022
Подпись: R.Voronin
 

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление № 7

Я, Sergant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.01.2022
Подпись: R.Voronin
Commander S.W.A.T San-Fierro: Ваше заявление рассмотрено и оно получило отрицательный ответ. Заявление написано не по форме. (( Число и дату не выделяем жирным шрифтом, советую скопировать код и заполнить заявление заново! )).
 

Rakhat Voronin

Новички
Сообщения
25
Реакции
7
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление № 8

Я, Sergant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.01.2022
Подпись: R.Voronin
 

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление № 8

Я, Sergant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.01.2022
Подпись: R.Voronin
Commander S.W.A.T San-Fierro: Ваше заявление рассмотрено и оно получило отрицательный ответ. (( нет /c 060 на скриншоте с /team ))
 

Mike_Florence

Новички
Сообщения
10
Реакции
36
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mike Florence.

Заявление №9

Я, Sergeant I Mike Florence, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.01.2022
Подпись: Florence

Шеф SFPD Marcus Batters: Одоберено.
 
Последнее редактирование модератором:

Rakhat Voronin

Новички
Сообщения
25
Реакции
7
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rakhat Voronin.

Заявление № 10

Я, Sergеant I Rakhat Voronin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 26.01.2022
Подпись: R.Voronin

Шеф SFPD Marcus Batters: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Kovmat

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
1 732
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Wilhelm Fakers.

Заявление №11

Я, Sergeant I Wilhelm Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:27.01.2022
Подпись:WH

Шеф SFPD Marcus Batters: Одобрено.
 

Fakio.

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
22
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Pikio Fakio.

Заявление №12

Я, Police Officer III Pikio Fakio, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.01.2022
Подпись: fakio
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх