sfpd.gov.ra | Отдел полицейской академии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
272
Реакции
881
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Tural Mammedov.​

Заявление
Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Tural Mammedov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE]​
Дата:10.06.2022
Подпись:TM​
Deputy Chief Of Police SF Lucky Star: Ваше заявление рассмотрено и получило положительный ответ.
 

Sergey_Evmenenko

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Sergey Evmenenko.


Заявление



Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Sergey Evmenenko, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".


К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].


Дата: 24.06.2022
Подпись: SY
Шеф SFPD Maison Smith6 одобрено
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Шеф, получаете 2 балла за одобренный отчет, без полной доказательной базы (( /team без /c 060 ))
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Evmenenko

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Sergey Evmenenko.​

Заявление



Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Sergey Evmenenko, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".


К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].​


Дата: 25.06.2022
Подпись: SY​
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено.​
 

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
599
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Naruta Fujimoto .

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Naruta Fujimoto , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю, доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE]
Также прилагаю свой отчёт:[FILE-1].

Дата:25.06.2022
Подпись:geggrr
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Отказано.Можете быть предоставлены к повышению после сдачи данного экзамен в электронном виде, или же лично Министру Внутренних Дел Lukas Marshall / заместителю Министра Внутренних Дел Thomas McGregor
 
Последнее редактирование модератором:

Olga Mamaeva

Новички
Сообщения
4
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Eva Ackerman.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Eva Ackerman, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата: 26.06.2022
Подпись:E. Ackerman
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: PO II Eva Ackerman была понижена до звания "Cadet" в связи с "блатом" при сдаче экзамен. Можете быть предоставлены к повышению после сдачи данного экзамен в электронном виде, или же лично Министру Внутренних Дел Lukas Marshall / заместителю Министра Внутренних Дел Thomas McGregor
 
Последнее редактирование модератором:

Olga Mamaeva

Новички
Сообщения
4
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Eva Ackerman.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Eva Ackerman, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор:[FILE]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата: 28.06. 2022
Подпись: E.Ackerman
Шеф SFPD Maison Smith:отказано. Не сдан экзамен​
 
Последнее редактирование модератором:

Olga Mamaeva

Новички
Сообщения
4
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Eva Ackerman.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Eva Ackerman, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор:[FILE]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата: 28.06.2022
Подпись:E.Ackerman
Шеф SFPD Maison Smith: отказано. Не сдали экзамен​
 
Последнее редактирование модератором:

Olga Mamaeva

Новички
Сообщения
4
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Eva Ackerman.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Eva Ackerman, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор:[FILE]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата: 29.06.2022
Подпись:E.Ackerman
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено. Будете повышены​
 
Последнее редактирование модератором:

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 040
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Thomas Hilfiger.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Thomas Hilfiger, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer II.

К своему заявлению доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата: 02.07.2022
Подпись: Tommy
Шеф SFPD Maison Smith6 одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Maxim Velasco.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Maxim Velasco, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 02.07.2022
Подпись:M.V
Шеф SFPD Maison Smith: одобрено​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 596
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Maxim Velasco.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Maxim Velasco, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 02.07.2022
Подпись:M.V


Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: пересмотрел, отказано, будете понижены. Практическую часть экзамена пересдать министру внутренних дел/заместителю министра, в крайнем случае шефу. В случае, если практическую часть будет принимать шеф, он обязан предоставить доказательства проведения практического экзамена в электронный кабинет министра, после рассмотрения и одобрения обращения в кабинете министра сотрудник может быть повышен на звание "Police Officer III".
 

Loo Voter

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Рикардо Марино.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Рикардо Марино, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена:Держите,не обляпайтесь
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата:14.07.2022
Подпись:Ric
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Рикардо Марино.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Рикардо Марино, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена:Держите,не обляпайтесь
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата:14.07.2022
Подпись:Ric
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: «ОТКАЗАНО». Не по форме. (( Ознакомьтесь с видео-уроком по работе с кодом ))
 

Loo Voter

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Ricardo Marino.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Ricardo Marino, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата:14.07.2022
Подпись:Ric
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Ricardo Marino.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Ricardo Marino, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата:14.07.2022
Подпись:Ric
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: «ОДОБРЕНО».
 

Loo Voter

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Ricardo Marino.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Ricardo Marino, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:14.07.2022
Подпись:Ric
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Ricardo Marino.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Ricardo Marino, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:14.07.2022
Подпись:Ric
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: «ОДОБРЕНО». (( Примечание: не проматывайте чат больше, скриньте сразу ))
 

Alex Estrada

Это не я
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
370
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Internal Silent.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Internal Silent, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 14.07.2022
Подпись: NF
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Internal Silent.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Internal Silent, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 14.07.2022
Подпись: NF
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: «ОДОБРЕНО».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх