sffm - кринж конференция или пересказ выученной речи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liam_Magliaro

Челодой моловек.
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
338
D1p1g9WliAA.jpg

xYbfK5YsbWY.jpg

2F-7PKjYmU0.jpg

Cict6BLvCS8.jpg

9UmYKrK8_vM.jpg


8LglngogaBI.jpg
F7SOrg7uN5g.jpg

sMGK7z-5ufM.jpg

FenQmcPRn98.jpg
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
566
Реакции
2 927
Вы заметили, как умело статьи данного радиоцентра обсуждают вопрос региональный, а сползают на федеральную власть? Блестящая дискредитация властей. Вот бы только это без жёлтой прессы было.
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 119
Вы заметили, как умело статьи данного радиоцентра обсуждают вопрос региональный, а сползают на федеральную власть? Блестящая дискредитация властей. Вот бы только это без жёлтой прессы было.
Заявленной темой пресс-конференции было "Обсуждение проблем экстремизма и терроризма в Федерации Blue и штате Los Santos". Тут и региональный и федеральный уровни. К тому же, шеф лспд сам был не против высказать свое мнение по поводу помощи и финансирования их департамента из федерального бюджета. Точнее их отсутствия, ну или, в крайнем случае, замедленного действия. Желтой прессы здесь нет, к тому же, редакция ТВ-центра согласна с нашим мнением. Об этом в их статье прочитаете, господин Бианчи.

Зато есть монополизация власти, о которой Вы и ваши соратники так орёте, упоминая ЦП "Гранадос", что аж пена изо рта хлещет. А сами то не лучше оказались....

Где Ваши комментарии, которые Вы даёте в каждой статье, под статьей о ваших же махинациях? Поняли, что схему спалили? Что существуют люди, которые не "воробушки" в юриспруденции? Увы, народ схавал тему с референдумом и, пока что, это дальше не идёт. Однако, уверены ли Вы, что сможете дальше поддерживать статус аферистов?...

Бедный шеф департамента: пытался сдержать свое недовольство властью, только на лбу у него все было "написано".
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
566
Реакции
2 927
Заявленной темой пресс-конференции было "Обсуждение проблем экстремизма и терроризма в Федерации Blue и штате Los Santos". Тут и региональный и федеральный уровни. К тому же, шеф лспд сам был не против высказать свое мнение по поводу помощи и финансирования их департамента из федерального бюджета. Точнее их отсутствия, ну или, в крайнем случае, замедленного действия. Желтой прессы здесь нет, к тому же, редакция ТВ-центра согласна с нашим мнением. Об этом в их статье прочитаете, господин Бианчи.

Зато есть монополизация власти, о которой Вы и ваши соратники так орёте, упоминая ЦП "Гранадос", что аж пена изо рта хлещет. А сами то не лучше оказались....

Где Ваши комментарии, которые Вы даёте в каждой статье, под статьей о ваших же махинациях? Поняли, что схему спалили? Что существуют люди, которые не "воробушки" в юриспруденции? Увы, народ схавал тему с референдумом и, пока что, это дальше не идёт. Однако, уверены ли Вы, что сможете дальше поддерживать статус аферистов?...

Бедный шеф департамента: пытался сдержать свое недовольство властью, только на лбу у него все было "написано".
Мы будем идти дальше, в то время как отчаянные будут пытаться подорвать авторитет легитимной власти. Перед предателями нашей страны никто отчитываться не будет.
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 119
Мы будем идти дальше, в то время как отчаянные будут пытаться подорвать авторитет легитимной власти. Перед предателями нашей страны никто отчитываться не будет.
И это всё? Очень слабо, Диего. Где аргументы в пользу твоих громких заявлений? Легитимность нынешней власти существует только на утилизированных выборных бюллетенях.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
566
Реакции
2 927
И это всё? Очень слабо, Диего. Где аргументы в пользу твоих громких заявлений? Легитимность нынешней власти существует только на утилизированных выборных бюллетенях.
И этот мальчишка говорит мне, что он выступает за программу Гранадосов? Мне кажется ты бьёшься лбом в собственное самоуправство, отходя от принципов партии, в которой находишься. Может, пойдёшь самовыдвижением, а не будешь писать жалкие буквы в интернете? Ситуации в стране это не меняет. От тебя нет пользы. Здесь ты бесполезен.
 

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
348
Реакции
35 755
рты закрыли епта, я тут президент
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
865
Реакции
28 614
погодите, жалуются что правительство не выдает финансирование? а можно хоть на этот рапорт/обращение посмотреть, по которому был запрос
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 119

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 119
И этот мальчишка говорит мне, что он выступает за программу Гранадосов?
Говорил, говорю и буду говорить, дедуль. Если так хочешь, можешь начать относить меня к левой ячейке нашей партии)
Мне кажется ты бьёшься лбом в собственное самоуправство, отходя от принципов партии, в которой находишься.
Когда кажется - креститься надо. От каких принципов я отхожу? От принципа баланса иерархического равенства и общества?
Может, пойдёшь самовыдвижением
Моё время обязательно придёт, Диего. Не беспокойся.
Ситуации в стране это не меняет.
Старый дед сам оговорился и признаёт, что правительство крутит обществом, проводя свои грязные махинации. Снова никакого конструктива.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх